Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 20
felix, но Яремчук забывает за сборную где нет слабих защитников.
Показати
Юрий 84, за сборную до Яремчука какое то время регулярно забивал Кравец . Но назвать его суперфорвардом язык не поворачивается
Кепа, если не ставить в состав надо хотя бы поддерживать и говорить что на тебя расчитывают, данные его все выдели ,понятно что проблемы были в голове. Хацкевич сказал что не расчитывает на его. Не каждого игрока основы сейчас можна продать за милион,Яремчук же за такие деньги ушел с глубокой лавки плюс еще прценты с дальнейших продаж. Тот же Русин не готов так надо было его готовить , на 20-30 минут но постоянно выпускать . Вспомните Ярмоленко при Газзаеве, не смотря ни на что он его тупо ставил и был результат.
Показати
Юрий 84, Теодорчик был лучшим бомбардиром в бельгийской лиге сразу после того того как слинял из Киева. Потом попал в чемпионат, где команды играют с защитниками и опять скис . Тоже происходит и с Яремчуком
Нада воспитывать своих Шпораров, один уже играет в Генте , ничем не хуже . Нужно было давать играть а не привозить Теодорчиков.
Показати
Юрий 84, а кто ему не давал играть?
Бурда . Попов,Шабанов и Сирота легко закроют центр защиты и еще есть Миколенко, который начинал как левый центральный , много матчей сыграл в паре с Поповым.
Показати
Юрий 84, ну Виталий начинал как ЛЗ, о чем сам Миколенко говорил, его просто в ЦЗ, по отсутствию толковых ЛЦЗ того возраста перевели, и при наличии слева Дубинчака, капитана в команде той возрастной категории.
Кроме Яя Туре Селюк нормальных игроков не привозил. Будем надеятся.
Показати
Юрий 84, надіятися на те, що так само швидко і увезе далі
Как может Ференбахче рассматривать если Динамо не рамсматривает.
Показати
Юрий 84, всему есть своя цена, чтоб "не рассматривать" варианты.
Пусть Родригеса берут в аренду в Динамо.
Показати
Юрий 84, Впевнений що там знайшли б до нього підхід, і через рік-два перепродали б в якусь Бельгію чи Нідерланди.
Да только Беседин уже забывал за сборную , Назарий там еще не дебьютировал.
Показати
Юрий 84, Русин если хорошо себя проявит, то даже не евро может поехать, альтернативы особо нет за место третьего форварда, разве что Кравец еще, или вообще с 2 форвардами на весь турнир, что очень рисковано. А то что дебютирует в следующем году - это однозначно.
При той игре что строит Михайличенко Динамо как раз нужен скоросной Тимчик а не тихоход Кенджора.Ивасению если и брать то не в обмен на Тимчика. Еще ведь есть Алибеков, Булеца ,Леднев.
Показати
Алибеков, Булеца и Тымчик - перспективные, а Тымчик нет. Он плохо выглядит за Зарю, но конкуренции там нет.
Таких Родригесов в Динамо своих полно, с легионеров оставить только Вербича и Дуелунга. Остальных можно отпускать.
Показати
Де Пену
No results found.