Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
С чего это вдруг?
Показати
Смотри игры Динамо.
Меньше на кротовник ходил бы.
Показати
да я так, на разведку!
В какой-то степени, может, и не виноват - страется. Но отсутствие роста сказывается...
Показати
Ну если 187 см - это мало роста, то я уже не знаю сколько же нужно, такого как Хачереди?
При чем тут защита, если человек пропускает ударами из-за штрафной?
Показати
КАК пропускает смотри и подумай, а что можно было сделать в этой ситуации! Есть голы в которых кипер не виноват, практически все мячи пропущенные Максом из этой серии!
А что теперь надо давать спокойно бить противнику с 16-ти метров...? Да и удары были очень достойные, сомневаюсь что СаШо или Бойко справились бы.
Нормально он сегодня сыграл. Пара Михалик-Хачериди на сегодняшний день, ИМХО, оптимальна.
Показати
Да, а какие варианты? только Юссуфа, но его Газзаев в основе не видит, Алмейда? Боже упаси! Бетао? тоже нет! Вот и выходит, что оптимальный!
Что это за новый спаситель такой Гиля? Кто его видел? Нет, нашли новую цель... :)))
Показати
Если ты не смотришь чемп РФ, это не значит, что его все не смотрят.
Ну-ну, может выложить эпизод на ютуб? ;) Там ему забросили мяч за воротник. Кстати, очень похожий эпизод со вторым голом "Батэ", только в этот раз уже из-за штрафной... Подобным образом Миля пытался забить во втором тайме - только вот там Мартыщук вытянул. Может уже пора вернуть Бойко?
Показати
не согласен какой "за воротник"? или думаешь что если-б он стоял на пол метра глубже в воротах успелбы дотянуться до мяча? а за малый рост снимать пол бала както ...нехорошо
да, конечно вернём Бойко! давно по три мяча за матч не пропускали?
Через него мяч перебросили - какое там 6.5? Как бы соперники не стали пользоваться его малым ростом и дальше.
Показати
ну-ну, по - моему ты смотрел не тот матч .! советую посмотреть матч в повторе и ты там увидишь, кто и как забивал ! Напоминаю игру надо смотреть Заря - Динамо .! ок, договорились?
Так и не мучайся, кто ж заставляет?
Показати
Без сопливых разберемся))) иди уроки делай)))
Коментарі по темі:
А без оскорблений никак?
Показати
Без оскорблений наверное уже никак. Газ всех достал и по воле Суркиса я буду ждать еще год, хотя есть надежда на зиму, когда сольют молдаванам и АЗ. Прежде всего я зол за его упрямство в отношении Гили. Тот в ЦСКА был не последним, а тут на замену не выходит. При счете 2:2 Газ выпускает ЗАЩИТНИКА Каддури, а НАП Гиля сидит. Языком Сталина и Берии - это ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!!!! За это расстрел, а ИМС гладит по головке. Неужели Газ настолько тупой, что не видит очевидного? НЕ ВЕРЮ! Это вредитель, засланный казачек. Откройте Суркису глаза! Как говорил гоголевский Вий: - Поднимите мне веки!
No results found.