Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Да, так говорить об игроке ДК. Ну-ну...
Показати
я его еще не считаю игроком ДК
Бойко я бы и 7-ку поставил - сегодня очень уверенно играл на выходах, да и вообще было приятно смотреть на его игру, тем более зная, что это вратарь ДК.
Показати
Поддерживаю насчет Бойко! Когда он продавил на очередном выходе своего, то я аж зааплодировал его поведению! Воротник должен сметать всё и всех, когда идет на мяч!!! И Денис в этом матче это делал добре!
Спасибо, Капитан Очевидность :)
Показати
)))))
А с чего ты решил, что он болельщик ДК?
Показати
а с чего ты решил что ты болельщик дк? п.с. "вы поезжайте в одессу и спросите кем был паниковский до революции"
И чего? Тут таких аналитиков половина сайта... Лучше бы кто из игроков ДК вел блог.
Показати
не лучше бы:) кто их футболистов готов просидеть в инете 3 часа, убедительно ответить на все комменты (быстро, четко и грамотно), ответить на оскорблеия несдержанных имбицилов (наример, после плохой игры) или написать аналитическую статью в стиле того же Шахова? Да никто! СаШо или Шева могут говорить правильно, как нада для СМИ и конференций, но здесь никто сидеть не будет - у Шевы детей полон дм и жены, у Саши еще и травмы пошли..., короче ветеранам не до того. Гармаш, Ярмоленко, Коваль или тот же Бертолик с Андре? - эти слишком молоды чтобы встуать в словесные перестрелки. это будет ажиотажн, но ничего интересного, азв что какй скандал из-за неправильной формулировки получится,а это им и клубу не нужно.
А что не так с заменами? Или это так, чтобы хоть за что-то прицепиться?
Показати
Не обращай внимания, как говорится, абы ...
Ты матч смотрел?
Показати
Да! от начала до конца!
Я не понимаю, зачем здесь писать о своих пристрастиях? Это если бы я зашел на сайт "Арсенала" и написал, что буду болеть за "Динамо". Смысл?
Показати
Я не знаю, что вы увидели в моем посте, но я вижу там, мое недовольство нынешним руководством ДК и поддержку бывшему игроку ДК, который забил за клуб больше, чем все 7 нынешних нападающих вместе взятых. Отакэ.
B чего? Болей за кого хочешь... А "Динамо" победит.
Показати
Ну да, так и есть, а мне что, у вас разрешение спросить надо?
Оно в твоей кротовне.
Показати
С уроков сбежал, дурик?))
No results found.