Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 119
При чем здесь Молдова? ))) У Шевченко двое детей, прекрасная семья. Не знаешь, не пиши - может и сойдешь за умного.
Показати
СаШо лучший, Шева проиграл все что мог ====================== хорошо что я уже посцал -)
есть люди которым сцы в глаза а они тебе - божья роса! ты можешь считать что у Андрея прекрасная семья...
Шо ти мелеш? (c) Это называется лишь бы ляпнуть. Следил бы за своей женой лучше...
Показати
а ты думаешь она не на содержании... или ты из молдовы!
Коментарі по темі:
Поверь, я очень хорошо знаю украинский. И умею отличить бджолы от гринджолы... ) Помнится, мне у группы "Кино" слышалась фраза "Сесть на электрический стул Электрон". Причем, пел ее с таким энтузиазмом ))) Потом узнал, что в реале текст звучит как "Сесть на электрический стул или трон"... Если тебе слышатся "зеленые пчелы", то это не значит, что группа так и называется ))) Группа называется "Гринджолы". Что обозначает это слово - глянь словарь, или, скажем, хотя бы Википедию )))
Показати
Сорри, для меня были как зелёные пчёлы:)
Знаток ))) Сборная Михайличенко выиграла у Англии, а это многого стоит.
Показати
Немногого. У Англии, которая очень хотела "прокатить" хорватов, и которой самой уже ничего выигрывать было не нужно ввиду гарантированного первого места. А сборная Лёсика это прежде всего эпическое противостояние с греками, сборная, которую я бы охарактеризовал одним словом - "безнадега". До сих пор помню его перепуганные бегающие глаза на послематчевых интервью, бубнящего оправдания.
А почему решили, что слово "хорошо" имелось ввиду в кавычках? Так просто, интересно.
Показати
потому что "простите за игру"
Почему-то, Бойко ошибки не простили, тут же ляпы, практически, в каждом матче. Я понимаю, что Суркис потратил 4 млн., но если Лужный такой принципиальный, почему Коваль продолжает выходить в основе? Может, пришло время Кичака?
Показати
какие ляпы в каждом матче? по моему это 1 результативный его ляп У Макса не очень уверенная игра на выходе,но это не ляп это возраст,он просто иногда не может продавить защитника корпусом,а в рамке он стоит очень прилично. Что касается Бойко то он чудил и в раме и на выходах+не забывайте,что он старше на пару лет хотя игрок так же безусловно талантлив кто из них добьётся большего неизвестно,но задатки у Макса лучше
Дорогой а ты видел как стоит твой Кичак (Загладько) Им до Коваля как до неба, ты бы пришел хоть на один матч в прошлом году Д2 в этом дубля и посмотрел какие пускает Кичак... Коваль нормальный вратарь с отличной реакцией (слежу за его игрой когда ему 15 было)а то как он вытаскивал Динамо в гостевом матче с АЗ... Ляпы, да бывают, с Аз нечего Хачериди постоянно катить мяч вратарю, притом что поле скользкое, почти ни в одной команде столько пасов вратарю как в Динамо не дают.... мы забываем как в каждом матче в элементарных ситуациях обрезаются защитники, на 5 метров точный пас не могут дать полузащитники, не попадают по мячу нападающие, а вратари постоянно виноватые....
Что такое, родители разрешили подольше за компом посидеть? Учись, малчик, может и до дифференциальных уравнений дорастешь... А вообще-то, если хочется показаться умным, делай, хотя бы верные выводы: a = ΣF/m - ускорение объекта прямо пропорционально результирующей силе, и обратно пропорционально массе объекта. Речь идет о массе объекта, и приложенная сила не зависит от массы прилагающего силу. Так, что, двоечник, быстро спать, пока родители не узнали, что ты включал их комп...
Показати
Шахрукх Кхан, ай молодца! уделал :-) вот что значит знание, только по-моему физику в 6-классе не преподают ещё (хотя может уже и не помню), так что ему знать этот закон ещё рано :-)
Молодец вот это дал жару!
а ты вообще чурка! смотри а то от однополой любви спид возможен!
если ктото не соответствует уровню команды и амбициям этой команды, то нормальный болела должен об этом говорить а не сидеть язык в зад засунув и смотреть как нас ипут нискосортные команды!
Ну да уделали. Только физику надо знать чуть получше и понимать, что F=m*a a = ΣF/m Это одна и таже формула. m=ΣF\a точно такая же Ускорение действительно обратнопропорционально массе, Следовательно чем больше масса тем больше силы к ней надо приложить, чтобы придать нужное ускорение. Следовательно если например к полену весом 70 килограммов приложить N значение силы то оно ускорится на определенную величину, а если полено будет весить 80 килограммов и к нему приложить тоже N значение силы, то полено это ускорится на меньшую величину. 100=10*10 10=100/10 Если мы изменим массу поставим не 10 а 7, то получим чтобы получить силу в сто нам надо приложить ускорение к полену 14,2 14,2=100/7 Следовательно если объект меньше весит к нему надо приложить меньше силы, чтобы он ускорился. Кстати в физике есть еще один опыт понятный вашему сонному сознанию. Два шарика с одинаковым ускорение толкают друг на друга, но один из них в два раза тяжелее. Угадайте какой из них отлетит.
А, так ты в 6-м классе учишься, второй закон Ньютона выучил. Иди спать, малчик, а то дядя Ярмоленко по попе надает...
Показати
А ты со смелым в каких отношениях. Кто у вас всемье главный.
И дальше что? Это позволяет так говорить об игроке ДК?
Показати
да
Да, так говорить об игроке ДК. Ну-ну...
Показати
я его еще не считаю игроком ДК
No results found.