Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 30
set, тебе не мешало бы подрихтовать,уж больно ты напрашиваешся.
Показати
Фармацевт, послушай «мальчик-герой» мировоззрение и культуру общения «подрихтуй». Мне ты и прочие ультрасы, защитники сов или как там вас - не интересны. Только и можете силой определять кто прав?! Для этого ума не надо! Лучше иди сделай что-нибудь полезное(хотяб для себя)... к примеру книжку почитай(может, что-то полезное узнаёшь).
Может Декстер сто раз не прав,но что вы все как шавки на него набросились.Организуйте встречу и в глаза скажите.А так не по мужски.
Показати
Фармацевт, в твоём понятии мужик - это тот кто морды бьет?! Смысл встречаться с каким-то пацаном? Кому и что это докажет?! Повзрослейте и не занимайтесь этой ерундой.
Max08, на диване болеешь?
Показати
Фармацевт, даже если и на диване он болеет, то что с этого?! У каждого есть свои права и каждый сам решает идти на стадион или дома сидеть. У кого-то есть возможность - он идёт на стадион, у кого нет такой возможности- дома по тв смотрит. Это не отнимает у него статуса болельщик.
Фармацевт, Я из другого города, и БОЛЕЮ ЗА ДИНАМО КИЕВ с 1998 года....
идите погулять....
DK 2020, ты слова подбирай о нацистах.Герой хренов.
Показати
Фармацевт,
А кто на матчах вешал нацистскую символику и потом клуб штраф платил, не ультрасы случайно?!!! Или забыли уже? Обычно склероз у стариков, но не у малолеток.
Додивляюся це неподобство і виникає питання.Хто і навіщо зібрав цих людей,і навіщо на них одягнули форму Динамо?
Показати
Фармацевт, ну что за глупости, первая товарищеская игра после карантина, вы ждали что команда будет аля Барса с Реалом?)
Дід Панас, у него есть огромнейший минус-он кацапское отродье.Его страна ведет с нами войну и неизвестно еще как он к этому относится.
Показати
Фармацевт, если выступит и скажет что крым украинский, война идет с россией итд, то никаких вопросов к нему не будет. Национальность не выбирают, он не виноват что родился русским. А вот когда украинец калитвинцев во время войны работал с русскими клубами, плевал на всех, а теперь в шорт-листе динамо - вот это напрягает.
Фармацевт, Дак он на горячей линии с путиным был, стоял улыбался с Ловчевым, кажется, пока Газзаев вылизывал зад своему хозяину.
Фармацевт, ну и дурак ты! Сразу видно быдло! Какая разница откуда человек????
Kyiv, та що ви таке говорите,у нас є суперфорвард Соль і забивний Русін.
Показати
Фармацевт, Так проблема в тому, що прийде Супряга і буде такий же результативний як і названі вами. Нема поставленої гри і при таких обставинах, забивають ті хто може сам собі створити умови для взяття воріт
Неизлечимо.Или реформировать клуб,или разогнать на хер.
Показати
Фармацевт, При Суркисе реформации не будет, а супер "специалисты" ДС поменяются местами, как кровати в борделе
Полиметилметакрилат, а в зелебобов подгорает.
Показати
Да мне все равно, что у кого подгарает, но только кретины могли выбрать за последние 10 лет три г0вна и с видом эстета выбирать, какое из них всё-таки лучше.
А сейчас,двое больных,и один из них не лечится.Если клуб можно вылечить,то Суркиса-никак.
Показати
Фармацевт, сейчас трое больных - Динамо с его украинизацией состава, Суркис с отсутствием денег на исполнителей (отсюда и проблемы с иностранными тренерами) и болельщики , привыкшие ,в отличие от английских ходить на хороший футбол по дешевке.
No results found.