Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Коментарі по темі:
А якшо би зустічалися ДК і Челсі ну наприклад в 1/8 Ліги Чемпіонів ти би за кого вболівав???Я думаю шо за ДК но якшо би виграво Челсі ти би не ростроєвся?
Показати
За ДК! Тут нет никаких сомнений! Динамо клуб моей жизни И если мне скажут выбирать "Челси или ДК" я думаю, мой выбор будет ясен! Если бы встретились Динамо и Челси,и Челси дальше бы прошло Я бы очень расстроился!
Fifan Ти висказуєся про Челсі так як про ДК...заладив у нас,у нас тут не всі за Челсі.
Показати
Открою большую тайну Тут даже не все за ДК! Хватает тут и кротов И еще насколько я знаю, фаны Металлиста есть(но они просто наблюдают,но посты не оставляют) Да и согласитесь говорить о Динамо или о чем-то другом на новость, о АПЛ и о Челси как-то глупо Вот поэтому я про Челси и пишу
«Химки» отправились на сбор в Турцию Сегодня команда отправилась на второй зарубежный сбор, который пройдет с 17 февраля по 3 марта в турецком Белеке. В рамках сбора запланированы три контрольных встречи - 19 февраля химчане сыграют с астраханским «Волгарем-Газпромом», 25-го - с хабаровской «СКА-Энергией», а завершат сбор 2 марта матчем против «Ростова». На збор не поехали Билала и Дудченко они не подойшли команди. На сбор команда отправилась в следующем составе: вратари: Роман Березовский, Станислав Козырев, Павел Сергеев; защитники: Евгений Гапон, Алексей Ерошкин, Адиль Ибрагимов, Игорь Климов, Арсений Логашов, Сергей Пономаренко, Никита Чичерин; полузащитники: Кирилл Бирюков, Дмитрий Голышев, Сергей Гигевич, Александр Евстафьев, Михаил Канаев, Анатолий Нежелев, Александр Овсов, Арсен Оганесян, Юрий Тарханов, Артур Юсупов; нападающие: Антон Мамонов, Станислав Мурыгин, Эльдар Низамутдинов, Роман Панин, Александр Петров. Из-за травм пропустят этот сбор нападающий Алексей Алексеев и защитник Игорь Крыжановский, а защитник Андрей Степанов присоединится к команде немного позднее. Це значить шо Дудченко і Білала не підійшли Хімкам а жаль:((
Показати
значит мы на правильном пути - зачем в ДК держать балласт который не интересен даже химкам ...
Fifan Хотілося би цілий матч бачити но уви...:(( Суркіс вроді ТЕТ має?То чого він не організує трансляції з зборів7Всім би було інтересно. а то тільки ДОМ-2 тай Дом-2:)))
Показати
Дом-2 вне конкуренции)) А так,действительно хотелось бы увидеть матч полностью!( У меня теплится надежда на канал "Динамо ТВ" который по идеи скоро появится на П+ Может хоть там будут матчи показывать(или это я размечтался?=)
Fifan І не побачиш:)
Показати
Нарезка-то полюбас будет)) Хоть так увижу!
Вони тільки на просмотрі?Чи вже контракт підписали? То всьо фігня в їхньому віці вже Влад Калитвинцев ганяє за першу команду.А ці тільки на просмотрі в ДК-2 тож ніякою перспективи за ними не наблюдаю(хача пожевем пабачим)
Показати
Как у вас здорово получается ниразу не видел, но никаких перспектив уже не вижу... вам бы селекционером в Дианамо по Бразилии... цены бы вам не было :-)))
Звідки ти це взяв?Дай ссилку будь-ласка.
Показати
Это с офисайта. Но, в принципе, то немногое, что на них есть: Александр Ткаченко. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3201-aleksandr-tkachenko Иван Трубочкин. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3207-ivan-trubochkin Бадри Акубардия. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3206-badri-akubardiya Евгений Пивовар. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3205-evgeniy-pivovar Александр Боровик. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3204-aleksandr-borovik Андрей Ефремов. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3202-andrey-efremov Вячеслав Панфилов. http://www.dynamomania.com/dynamo/players/3203-vyacheslav-panfilov
roman-cherneckij шо ти белендиш?якшо сам не говориш на національній мові.
Показати
я говорю так как мне удобно и всем понятно, а национальный язык знаю не хуже Тебя (работа обязывает)... или Ты против Великого и могучего языка ))) вообще это флуд не по теме!!! В плане футбола - Украина (в лице сборной) для украинцев (игроков)!!! Исключение может быть только тренер!!! Не согласен Твои проблемы и Твоё мнение....
Десять матчей, а если быть точнее, то прямые их трансляции, могут наблюдать украинские любители футбола в субботу. Особое внимание привлекают поединки испанского первенства, транслируемые на канале "Футбол". Сумеет ли "Реал" прервать серию неудач в Ла-Корунье? Выйдет ли в основе "Барсы" Чигринский? Футбол на ТВ, прямые трансляции Суббота, 30 января 14:25 - Чемпионат Шотландии. "Хемилтон" - "Селтик", канал "Футбол" 16:25 - Чемпионат Германии. "Бавария" - "Майнц", канал "Футбол" 16:55 - Чемпионат Англии. "Бирмингем" - "Тоттенхэм", канал "Спорт-3" 17:00 - Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Болтон", канал "Спорт-2" 18:55 - Чемпионат Португалии. "Насьональ" - "Порту", канал "Футбол" 19:25 - Чемпионат Германии. "Шальке" - "Хоффенхайм", канал "Спорт-3" 19:30 - Чемпионат Англии. "Бернли" - "Челси", канал "Спорт-2" 20:55 - Чемпионат Испании. "Спортинг" - "Барселона", канал "Футбол" 21:45 - Чемпионат Италии. "Наполи" - "Дженоа", канал "Спорт-2" 22:55 - Чемпионат Испании. "Депортиво" - "Реал", канал "Футбол"
Показати
при таком поборе игр нашим босам следует подумать над тем как не уронить интерес к отечественным соревнованиям ...
Fifan 27 января 2010 17:43 А еще у нас в молодежной сборной натурализированный Египтянин играл(сейчас он вроде в Донецком Металлурге играет) В нього мама Українка,а тато Єгіптянин...Ясід Хамід(МетаДон)
Показати
Говорят талантливый игрок! Я сам его не видел,но читал много отзывов лестных про него
Автор: Сергій
7 червня 2011 17:07
Юрій Сьомін. "В ближайщі 10-12 днів закриємо питання по одному з гравців...(27 Травня)
 Ну що з дня на день чекаємо на перший трансфер?
Автор: Сергій
24 травня 2011 16:03
Караччоло прибув до Києва підписувати контракт з "Динамо"?=((((
Гравець зі своїм агентом помічені в аеропорту Бориспіль. Нападаючий італійського клубу "Брешіа" Андреа Караччоло та його агент Андреа Д'Аміко вчора ввечері були помічені в аеропорту Бориспіль...