Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Надеюсь Буяльский и Сидорчук играют чисто для того, чтобы Луческу окончательно убедился в их низком уровне? Где Алибеков?
Показати
moderatorRAS, Алибеков это вообще кто? Лавочник Слована?) Буя и Сидор будут играть пока не купят им замену, потому что альтернативы в центр поля нет. А Алибекова встречаем в Колосе, в лучшем случае в Днепре.
хаахаха еще 1 запел про финансы поют романсы, где ты раньше был, смыслу выходить в ЛЕ, если сходу летят отговорки как у Рябоконя...надо было заранее искать замену игрокам или договариваться, а не в посл день...клоуны...Маркевич хоть и кормится с руки, но он дельные вещи гворит и голова у него шарит...все эти клубы несерьезно...надежа на Колос...там с деньгами норм и легионеров неплохих в дубле уже обкатывают
Показати
moderatorRAS, Заря
по доброму Исаенко нужно сменить чемпионат на испанский к примеру или итальянский...ну или идти в футзал...у нас его не возьмут изза миниатюрности в основу да и в чемпе затопчут
Показати
moderatorRAS, Блохин давал ему совсем маленький шанс, пару раз выпускал на последних минутах, и даже был момент, но не забил.
Если Динамо будет играть в атакующий футбол, то у Жени шанс есть, а если как последние 4 года, с выносом на столба, то понятное дело тут Исаенко по минусу. Но то что он мелкий, даёт ему плюс внутри штрафной, проскочить между игроками ему легче.
Скриньте в зимнее межсезонье будет у нас...
Показати
moderatorRAS, твои, типа прогнозы, обычно летят в трубу, знаток футбола, комнатный)
"- Сегодня утром у нас была тактика, работа с защитниками. Нам рассказывали, как нужно перемещаться на поле, какие зоны закрывать, где страховать партнеров в обороне - то есть отрабатывали смену позиций." - тоесть в предидущем штабе и в U21 было как то так "Держим линию пацаны, не пускаем в штрафную..." - ясно почему Луческу начал с защиты...
Показати
moderatorRAS, во первых, у каждого тренера свое видение игры, и то как игроки должны перемещаться, атаковать, обороняться и подстраховывать, а во вторых, на пресс-конференции Луческу сказал: "с игроками атаки работать будет Гусев, с пулузащитой Вукоевич, а сам Луческу будет работать с защитниками и связью между линиями".
Beliy, Вы правы, не все это понимают, все еще грезят мифичным выходом из группы ЛЧ, но это совсем уже другой уровень честно говоря и с нашими финансами, да и с финансами кротов там ловить нечего...нужен комбайн по производству игроков, хотябы как у Порту, Монако, о голландцах и бразильцах молчу уже
Показати
moderatorRAS,
Ты знаешь, у меня есть достаточно солидная премия....
Продашь свою девушку? Ну купишь себе другую. ещё и деньги останутся!
fanatlink, Шепелев вместо Беседина + Вантух врятли задержится, Шабанова оставят
Показати
moderatorRAS, Беседин как мне видится может пригодится Луческу, как опорный форвард для смены тактики или навалы на последние минуты аля Жиру, ведь Русин с Супрягой по большому счету одноплановые игроки, а по Каргбо рано что-то говорить. А вот Шепелев хоть убейте не вижу какую роль он может играть в командах Мирчи, для позиции Степы он слишком мягкотелый, для плеймейкера развивать атаки у него получается в основном на свои ворота.
Дід Панас, если он такой лучший, то почему его не купила ни Тула ни любой клуб из РПЛ...и если игрок серьезный возле него Шаблий точно не был даже и близко...серьезных игроков клубы аля ЦСКА (особенно), Зенит, московское Динамо эти 3 особенно шурстят внутренный рынок...лучший опорник РПЛ это и в том году когда "феерил" Кадири были Криховьяк, Мануэль Фернандеш, Вильмар Барриос...многие другие
Показати
да ошибся, не РПЛ, а лучший игрок Арсенала, который занял 6 место и играл в еврокубках. А без него Арсенал ничего не показал, системообразующий игрок одним словом.
Ясно...физрук стайл...тренер должен навязывать свой стиль противнику, а тут по типу...как мяч ляжет...как звезды сойдутся...все ясно...печаль...неужели у нас нет тренеров вообще толковых
Показати
moderatorRAS, Рябоконь отличный тактик. Навязывать свой стиль - круто когда у тебя заведомо сильный состав.
Когда у тебя собрание free transfer игроков, очень круто иметь тренера подбирающего тактику.
moderatorRAS, лишь бы ляпнуть....
moderatorRAS, этот тренер дважды обыграл великого тактика Лёсика с составом на порядок слабее, чем у Динамо!
Гвардиола клоун, помешанный на трансферах, ему всегда кажется, что игрок сильнее, его подписывают и он разочарован, с тем составом, что у него грех не быть в полуфинале или финале ЛЧ...Анчелотти с куда скромнее составом добивался большего, а Пеп как дитя малое бегал к шейхам дайте денежку...добегался...но бабло побеждает зло))
Показати
moderatorRAS, ви дуже поверхнево знаєте Гвардіолу.
Раджу прочитати книги про нього "Пеп. Конфіденційно" та "Еволюція Гвардіоли"
Автор: moderatorRAS
27 липня 2020 15:50
Витсель: «Луческу было плевать, что Шатов в России суперзвезда. Если ты играл плохо, ты садился на банку»
«Луческу всегда было плевать на имя футболиста. Скажем, Шатов в России – суперзвезда. Но если ты играл плохо, Луческу сажал тебя на банку.
Теги: #Луческу