Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Моя если всё будет нормально Коваль Пятов Погорилый
Показати
а моя Шовковский Коваль Пятов
не перегибай....разве Горяинов хуже Погорилого?
или тот же Дишленкович)
бодать не будут хорьки это точно оно им не надо ,а вот нас ждёт ад в луганске от фарм клуба
Показати
Какой ад? Кого они могут обыграть? не смеши
слушайте граждане держите меня я падаю тут кричать надо твою команду убивают уничтожают , и максимум что он скахал я не коментирую судейство и это спустя два дня простите но это ни в одни ворота не лезет.
Показати
Абсолютно соласен с Ксилометазолина гидрохлорид! Что изменится от громких демаршей и истерик Игоря? Раззуйте глаза - посмотрите где находится он и где находится тот, кого донецкие не без оснований называют "богом". Практически после кахдого матча истинный православный христианин Рахитский утверждает: "Мы помазанники божьи - бог нам помог". Знает, что говорит шельма...:((( Есть такое понятие - "непреодолимая сила". И пока Украина находится под гнётом этой силы супостата у моего любимого клуба должен появиться(вернее вернуться) приоритет - еврокубки. Пробьёмся в Лигу Чемпионов - замечательно, нет - достойно выступить в Лиге Европы. Готовится спокойно, без этой долбанной "чемпионской гонки", наигрывать состав, игровые связи, привлекать молодёжь и т.д. и т.п. Вернуть себе имя в Европе - вот главная задача на ближайшее время. А последние четыре тура отыграть уже с прицелом на следующий сезон. Я бы подарил очки "Волыни" и "Александрии" и пусть свой "золотой матч заткнут себе в ж..у!
переиграть матч это справедливо было бы но не реально
Показати
Почему не реально они для нас играют и если Мы все потребуем они должны хоть 10раз переиграть.иначе пусть при пустых трибунах играют.
Тут вы ошибаетесь батенька Шансы у кротов всегда есть как не жаль ибо у них есть убойный аргумент финансовый.
Показати
не думаю что кроты предложат значительно больше денег.
Коментарі по темі:
Знаете господа я тут поймал себя на мысли что победы хочу в этом году ,как никогда раньше ,но о реальности её можно говорить только после Донецка . пока всё это просто гадание на кофейной гуще. Пока просто надо брать своё в ближней игре , а это черноморец не важно , как главное брать. Говорить о качестве будем потом .И кроме того я банально хочу лигу чемпионов в своём городе на этом стадионе. её у нас уже несколько лет нет. я соскучился и потом ребята посмотрите сколько команд против нас. Я могу вам назвать минимум три ,которые легко сольют шахте и будут бодать нас а три команды ,которые сливают в приказном порядке это приличная фора выходит. Поэтому наше чемпионство добывается тяжелее и значит на сегодня оно мне важнее , как факт чем то , как оно добыто
Показати
Совершенно согласен!
Когда уже у нас будет свой канал Суркис купи поверхность я тя умоляю
Показати
Лучше не надо. Хотелось бы иметь независимую от кого-либо программу. Фиг с ними, с ведущими, все за кого-то болеют - это нормально. Сам хочу возрождения Поверхности, но не через покупку ИМСом.
Блин, НТВ+, купите права на трансляцию ШД-ДК хоть как-нибудь (хотя это нереально :(((( ). Хочу слушать адекватный анализ сего действа.
И какое отношение эта новость имеет к футболу.
Показати
Ну, учитывая, что 4 человека из гостей студии - представители Динамо Киев, то, по моему, новость для Динамомании как раз подходит.
счас самое занятно не это , а оставят ли Суркиса после турнира??? у меня есть грандиозные сомнения в том что оставят значит этот контракт ничего не значит.
Показати
Как раз и значит.)Это же не контракт Суркиса с Блохиным. А значит он в первую очередь определенные финансовые обязательства ФФУ перед главным тренером СБУ. Если и продвинут донецкие кого-то своего, то бабки все-равно платить придется.Пакость мелкая, а на душе приятно.)
каким Динамо Московским ??? если московским верю если нашим то это утопия
Показати
С Динамо Киев. Было интервью Вацко в студии с агентом Михаилом Гурдалавой, который вел переговоры с Динамо от имени агентов Бариоса. Возможно Динамо вернется к этому вопросу летом(я так полагаю в случае автоматического попадания в групповой турнир ЛЧ).
Там же он сказал, что переход Бариоса в Днепр исключен.
http://vk.com/club10190047?z=video-10190047_162298930%2F453ee6e7461417f03a
No results found.