Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
мне жаль что он не с нашей командой . читал это и словил себя на мысли , что его фактический уход в спартак раздражает меня много меньше чем возможный трансфер Хачериди в донецк.
Показати
Да кому нужен твой хачериди в Донецке? У нас своих хачериди навалом(Чигринский, Ракицкий, Кучер) Мяч у них, значит привезут его в свои ворота!
а зачем это зачем алясать под чужую дуду ???
Показати
АЛЯСАТЬ)))
Какой общий чемп люди вы чего я хочу чтобы моя команда играла с барслонами и реаслами а не с рубинами люди проснитесь
Показати
Не, с РЕАСЛАМИ никак не получится - объединиться с Примерой нас никто не приглашал))
кранчар и адмир были хороши вчера не надо песен.
Показати
А я не согласен по Кранчару. Да много подключался к атакам, да пробивал по воротам, но мне он не понравился вчера. Нико почти не участвует в отборе. Я был в 37-м секторе, и четко видел, что гол мы пропустили отчасти по его вине. Он профилонил отбор, а там был еще и Тайво, который теснил француза к угловому флажку. Я понимаю, что фолить было нельзя, но лучше уж штрафной, угловой или аут, чем опасный удар по воротам.
Всем кто хочет единую лигу я утверждаю динамо не готово сегодня ни финансово ни организационно ни спортивно к такой лиге. И потом учтите что освещать такую лигу будут черданцев и ему подобные. Плюс руководить в ней будут они же. Теперь вы готовы к варианту по которому наш клуб по результатам сезона может никуда не попасть совсем ?? я лично нет не понимаю почему мы должны отдать свою квоту я не понять не могу что такое СНГ ?? ЧТО ЭТО ЗА СТРУКТУРА КОГДДА МЫ БЫЛИ ОДНОЙ СТРАНОЙ ПОНЯТНО ,НО СЕЙЧАС ИСКУСТВЕННО СОЗДАННАЯ СТРУКТУРА БРЕД.
Показати
Поддерживаю ваше мнение всеми своими руками.) Я не хочу менять Лигу Чемпионов(или Лигу Европы) на матчи с российскими командами. Самому ездить в Россию на матчи дорого, а "больных на голову" фанов Спартака, Зенита или не дай Бог Анжи или Терека видеть в Украине совсем не хочется. Зачем менять борьбу с Шахтером, на борьбу с Шахтером, Зенитом и московскими клубами? Люди которые поддерживают идею чемпионата СНГ являются не болельщиками Динамо Киев, а болельщиками зрелища, их интересует только красивая картинка, а о том пойдет ли это на пользу клубу они не задумываются.
Вспомнить кого вы ещё угробили?? да сколько угодно. фомин степаненко ,который у вас играет только на подменках и тому подобное Ищенко кобин список можно продолжать. По моей инфе до соболя добрались. А что до имени то у шахтёра его пока просто нет. поэтому нам по крайности есть что терять и чем гордиться . динамо воскреснет а шахта будет там где и должна на задворках.
Показати
Вспомнил нормально, но если вспоминать ваших красавцев, которые не заиграли в клубе-боюсь не хватит и блога! Позволь мне не вспоминать игроков за последние примерно лет 5 , кто ехал в Киев с огромными амбициями, а теперь пишет , что бог помог уйти оттуда? А насчёт истории - не поспоришь! Знают фанаты ДК свою историю не плохо, как и фанаты того же ШД...История тех же Лидса как и Ференцвароша жива в сердцах своих поклонников, как тот же Ноттингем, только много ли сейчас найдётся людей которые назовут хотя бы пару игроков из нынешних составов? И кого сейчас интересует данная история клуба, которая не знает что делать с клубами уровня Динамо из Загреба? Говоришь и у других бывают чёрные полосы? Не спорю, спады бывают у всех команд, но когда спад длится около десятилетия...
Кого атаковать ??7 пока шахта тоьько зарабатывает себе имя у нас оно есть , а тайсон просто сменял футбол на бабло только и всего. Ну не может быть сейчас у динамо столько денег как у шахты. мы ведь не крадём у всей страны как ваш владелец. Ещё один игрок угробил своё будущее в донецком рабстве .Ну купили вы девича и где он?? вот точно так может быть и с этим.
Показати
Имя? Команда себе зарабатывает годами, а просерает(извините)за гораздо меньший срок! Тем более когда к этим же просёрам в европе, не привыкли ярые фаны ДК...Да и насчёт Девича - слабо ещё кого то вспомнить? Или опять вселенский анти динамовский заговор душит?
Вы забыли кто купил харьков???? я вам намню друг януковича младшего ещё удут вопросы кто чей фарм.???
Показати
Ну тогда ДК точно фарм Милана, ведь кто Шеве в бытность игроком был Берлускони ? Сплошные фармы...
Один донецкий сайтик Который все знают написал что тайсон осмотр прошёл в шахте так что поздравляю донецк с очередным фармом .
Показати
интересно, представим картину- Девич перешёл не в ЩД , а в ДК + В этом сезоне сюда же перешёл и Тайсон(сам не верю в то, что пишу)-выходит, что Металл стал фармом ДК? Интересная логика...
з такими темпами і методами роботи скоро і у Суркісів клуб відіжмуть((( або не відіжмуть, а просто нищитимуть як тільки зможуть. але нічого, ми пережили половців, хозар, монголо-татар, річ посполиту, царат, совків, дефолт, 100 кінців світу, 3 світові економічні кризи, і цих шулерів-наперсточників переживемо. Бог все бачить і скоро настане час платити по рахункам. І кримінальні гроші, на яких розжиріли кроти, ще вилізуть їм боком. А Динамо що, ми були, є і будемо. Пережити б це кодло. І Суркіса...
Ребятки для начала не по теме а когда кан стартует ?? И наконец по теме напа похоже не будет жаль. а то что до 10 января должны закрыть трансферную историю это хорошо будет время готовить команду.
Показати
19--го января первые матчи в группах. А финал - 10-го февраля.
No results found.