Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
Заблуждения это как раз к тем кто всюду, а не только тут кричит Фоменко трус. Ребята у меня вопрос а что вы бы написали если бы залетело при очень красивой фееричной игре с нашей стороны, но вот возьми и закатись дурень нам ?7 похвалили бы вы фоменко ?? в любом случае вы бы его похоронили и была бы голова у него в кустах . Так уж лучше клюйте его теперь с сохранением всех шансов. чем после завершения досрочного цикла. а так всё с нашей командой и всё в её руках а помнить кем ты был всегда полезно, чтобы ощущать кем стал это к вопросу почему должны помнить .
Показати
Похвалил бы. А почему нет? Фоменко, что-ли, был бы виноват, если бы закатился? Так и говорили бы - "да, жаль, что не повезло... а вот Фоменко молодец, на какой уровень всё-таки-то сборную вывел!", вряд ли бы после того, как все ждали победу, после матча говорили бы "вот надо было бы на вынос играть - тогда точно не проиграли бы". Кстати, закатиться мог спокойно и при такой игре, да?
Я был скептиком в отношении фоменко. Но теперь скажу просто браво Михаил Иванович. Напомню всем тем кто кричит разносить убить Англию и прочее . Игра была отцепная если бы нам на 91 минуте вчера залетело прощай Бразилия А так если побеждаем польшу привет стыки понимаю , что не фонтан но отматывая память назад вспоминаем где мы были после 3 туров
Показати
А что еще вспомним? Почему мы постоянно тешим себя какими-то иллюзиями, историческими фактами и прочей ерундой? Есть конкретно сегодняшний тренер. Есть конкретные результаты - 7-1 на выезде по сумме с поляками и черногорцами. Еще в сумму добавить факт о том, что все голы по делу. Так почему нельзя было продолжить в том же духе и вчера? Вчерашняя игра англичан (и ладно, даже статистика) просто окончательно убедила, что их надо было именно рвать, это была не игра команды первой корзины, первого места, гранда. И так они играют не первую игру и уже даже не первый цикл.
Учитывая травму селина может не всё так однозначно.
Показати
учитывая травму селина, тем более все однозначно. если защитник (а ведь нужен), то ТОЛЬКО украинец
Дпенис работает на поверхности , как и работал дима в дублине а возвращению виктора я рад мой любимый чемпионат обритает голос.
Показати
Да я в курсе,но на играх Динамо, ЛЧ, ЛЕ, и других топ матчах их то нет...
Коментарі по темі:
жаль
Показати
И мне...
почему жаль? пусть поиграет, наберется опыта и возвращается в Динамо))
Их вы вспомнили только трон а у нас десятками считать можно отличие в том , что они из своих ошибок делают выводы а мы нет . мы множим ошибки.
Показати
Та це так не напрягаючись згадалось. А які у нас десятки?
У шахтёра грамотная структура Управления не чета нашей , кто у нас привозит игроков как и каких я этого не понимаю
Показати
Ну да а Леонардо,Кастильо,Лукарелли і т.д це грамотна структруа. От за Вілліанан заплатили 20 і привезли, що багато розуму на це треба?
Ну і ще один це скоріш за все Коноплянка
Я вон сегодня от одного знакомого услышал , что Дима фирташ почти купил наш клуб , а вы говорите о том что говерла фарм.
Показати
Скільки уже купували, і що - пшик..
Коментарі по темі:
насколько я понимаю после перемен в ЛЕ НАША КВОТА ПАДАЕТ ДО ПЯТИ КОМАНД .
Показати
Т.е. МеталДон пролетал бы, а Динамо - напрямую в группу?
ну что ребята кто тут гнал на андронова вы попросить прощения не хотите ??? Андронов наш человек в москве
Показати
Респект Андронову.....
No results found.