Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 164
вопрос именно в том что блохину он не нужен.
Показати
Думаю, что и Леву он не сильно то и нужен!)))
Скажу вам как любитель большой немецкой лиги я хочу, чтобы у нас вся главная команда была наполнена такими клоунами .
Показати
Я надеюсь,что,во-первых,у нас всегда найдется 11 игроков получше этого беженца,а во-вторых,хотел бы играть за Украину,он бы сам стоял перед консульством,перед федерацией и просил бы паспорт...Другое дело, доисторические законы об одном гражданстве,но это уже другая тема...
Слушайте у Алиева есть паспорт и он играет за нас отсюда если очень захотеть можно всё решить .мне жаль если мы его не возьмём . парень хороший ,но блохину он не нужен . Такая же история быда с диего климовичем.
Показати
Германия - это не Россия. Уверен "решить вопрос" будет намного сложнее. И уж совсем не Молдавия, где если помнишь, Шева позвонил с аэропорта и "решил вопрос" о Никновиче и Вукоевиче, которым "суперменеджмент" Динамо забыл оформить въездные документы. В Германии "закрыли" бы Милоша и Огнена однозначно :)))
100 процентов про попа и приход сказал правду. Действия игоря Суркиса только валят команду . Посмторите на работу с болельщиками Харькова и донецка учитесь а потом говорите о том какие болельщики вам нужны . Хотябы один трофей свой команда отметила с болельщиками так ,как это делают в харькове. впрочем где они эти трофеи без кубка уже пять лет без чемпионата тоже долго. Про международную арену молчу . Всё это результат вашей титанической работы в клубе дорогой игорь михайлович Если глава сектора по работе с болельщиками позволяет себе говорить такое http://terrikon.com/posts/101445 Даже с поправкой на сайт где это опубликовано. и после этог продолжает работать а вы после этого высказываетесь в таком духе то может моему клубу нужны не другие болельщики, а другой руководитель.задумайтесь игорь михайлович.
Показати
Ну вот еще, кротов и харьков нам только для примера и не хватало. На убогих равняцца - себя не уважать. Для настоящего примера есть Дортмунд.. Милан опять же.. Кажецца, г-н Чохонелидзе аттудава.
В Харькове трофеи? Надо же... Как я оторвался от жизни....
Посмотрим на дудочку в харькове.
Показати
вряд ли-будут нинкович играть и браун(шева)
Ребята вы меня простите за сарказм,но к нам он не поедет ерёма получает в рубине в 3 раза больше чем у нас значит зарплатная ведомость наша не конкурент рубиновой. По продажам так продать у нас могут кого угодно ,а потом мило улыбаясь заявить кем заменить игрока это проблема главного тренера. и потом мы уже 40 лямов на трансферы потратили поэтому какой натхо.
Показати
ото ж и я о том же
потому ломаются что нашего физ тренера и главу мед службы отпускать нужно на все четыре стороны.
Показати
Та нет. Футбол такой- "Родину защищать","главное-чтоб глаза горели"....
И вы думаете его проголосуют ??? не уверен
Показати
Мне бы хотелось)) просто работаю по Американскому времени, а в штатах часы переведут, для меня важный вопрос)) а вообще, думаю уже нет. Там регионал, а тут бютовец (это как варинт с подоплекой) УЕФА пойдет на встречу, мне кажется ,когда матчи будут в Украине.
мои дорогие динамоманы я вам так скажу от нашего любимого клуба ждать можно всего Закрывшееся трансферное окошко окончательно меня убедило в этом. Контракт закончился 2 месяца назад вы понимаете 2 месяца в каком виде он прибудет кто его знает. я бы лучше тома у литекса торгануд уже в трансферном окне. но если его стоимость 8 лямов как тут пишут суркису пора больничный брать.
Показати
Да вы не поняли! Это Суркису доплата 8 мульенив шоб тока взяли!)))
А вот тут мы подходим к самому золотому коркишко тоже наш , но он никому не нужен. даже имея лимит его никуда не пристроили Скажите мне тренер враг сибе если он видит ,что у него парень есть на голову выше чем иностранец кого он поставит ??? Если Алиев в первый приход убедил сёмина в своих возможностях убедил настолько , что уходя тот его забрал то Саша и играл . А если коркишко Петров и Рыбалка не убедительны вопрос кто в этом виноват они или сёмин?? ответ очевиден они поэтому я считаю, что лимит это зло. Играть должны те кто сильнее А то что школа нам не даёт никого так это проблема общей гнилой структуры клуба. Почему она структура гнилая много раз писал уже и то, что её менять надо тоже правда сомнительно что услышат и меня и вас. Вот отсюда мы и попадаем в пат на нормальных легионеров денег нет и своих тоже нет круг замкнулся.занавес.
Показати
Конкретно по Коркишко - у него травма была. Он и сейчас только за Динамо-2 начинает. А то, что в Арсенале не получилось - ну так там далеко не каждый возобновляется, как Селезнев. По Рыбалке - вот как раз он-то и не немощен. А ему и того шанса, что Калитвинцеву не давали в ПЛ. Я вспоминаю как раньше люди переходили из дубля в основную команду. По 3-4-6 матчей на сезон ВВЛ ставил второй состав на матчи высшей лиги или кубка. То есть, давал ребятам попробовать себя. Сейчас, боюсь, даже в первом этапе кубка Семин такого сделать не рискнет. И дело тут не в уровне ребят - тот же Парцвания ничем не хуже Хачериди.
No results found.