Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 26
штопанным физкультурникам из Динамо просто повезло. Смотрел зарю, очень хотел, чтобы Заря выиграла. Но они явно не хотели. Их устроило 3 место и группа ЛЕ. Лучше синица в руках.... Про Динамо не хочется и думать. Суркису желаю застрелиться. А этим любителям покатать мяч рекомендую сменить профессию. Ну не их эта игра...
Показати
К счастью болельщиков Динамо, твоя заря обосралась даже больше, чем некоторые динамовцы сегодня. И этот ник тебе больше идёт, тролль-динамофоб.
Зачем Десна в группе ЛЕ? Позор для страны. Играть негде, некому. Лучше уж Заря, там хоть Мужики с яйками)))).
Показати
ну вот и посмотрим во 2 тайме с яйцами они или нет. если проиграет Заря два решающих матча за медали, то чего ей делать в группе ЛЕ, не говоря уже про ЛЧ?
Чук и Гек, например у них атака лучше, на 10 мячей больше Зари забили. PS. Там уже 1-1 и Заря в группе.
Дід Панас, Спортивный принцип не рассматривается? Играть при любых обстоятельствах... А Динамо не гоже ждать подарков от Колоса. Раз своих сил и умения нет, нужно их отправить на первенство района играть. Позорники. Русин... А этот нигер, Алиева на него нет...Жена Морозюка лучше сыграет)))
Показати
Чук и Гек, спортивный принцип как-раз и рассматривается, у них через пару дней игра всего сезона, а сегодня ничего не значущий матч, хоть победа, хоть поражение Колосе по спортивному принципу нет никакой разницы.
Полиметилметакрилат, приємне відчуття було при Лобановськом та один сезон при Сьомині. Все інше - перелиття з пустого в порожнину великого об*єму фекалій. При Лобанє, крім Попова та Миколенка, близько до бази та стадіону таких "гравців" не подпустили би.... Печалька.... Про золото вже ніхто і не мріє....
Показати
І що тепер? Сидіти ридати в три струмки, бо Динамо залишилось без золота ще за н-ну кількість турів? Мені, в принципі, пі#уй на чиїсь істерики, бо як показав мій минулий рік, потрібно радіти кожному дню, навіть якщо приводів особливих немає.
ZaDynamo, тут Вы не правы...Нам не фиолетово, как Суркис тратит деньги. Тому що, их у него и так осталось (именно для Динамо) немного. Вместо того, чтобы купить 1 игрока классом повыше, покупается 5-10 непонятно кого. За те деньги, которые выкинул в трубу Суркис на трансферы (95% неудачных) можно было Месси вместе с Роналду купить))))
Показати
Чук и Гек, Дивіться, - якщо Суркісу пофіг, як витрачати гроші то чому мені повинно бути не пофіг, як він все це робить? Пан президент полюбляє грати в рулетку, те саме і з трансферами у нього схоже. Але ж це, - виключно його справа, якось вплинути на це ніхто не в змозі.
Дід Панас, тогда можно предположить, что Лесик выпускает непонятно кого (так оно и есть))) против Шахтера, сливая им игры?)))
Показати
Чук и Гек, Лесик тоже любит с составом не угадать, но он может по ходу игры хорошенько все перевернуть. Выпустил Каргбо или Сироту, понял что глупость сотворил и убрал, усилив игру. Первая игра с Зарей чисто за счет умных тренерских изменений исправил, игру с Александрией и Десной тоже, жаль в концовках пропустили. Я не говорю что Скрипник или кто-то сливает, я говорю только о компетенции и умении хорошо влиять на игру заменами. Скрипник этого делать не умеет категорически, что не матч, то замены не усиляют игру, а ослабляют. Он или ничего не делает и просто смотрит как все валится, как в первой игре, или начинает менять и выходит еще хуже, как во второй игре. Нет того что называется тренерская чуйка. Михайличнеко может по ходу матча команду перекроить, поменять провалившегося защитника, отправить полузащитника в атаку, выпустить игрока на усиление игры. А Скрипник просто разбирает игру, выпускает основу и смотрит 90 минут футбол, это не тренер. На матч надо влиять по ходу игры, Заря в обоих матчах вела с Динамо в счете и в обоих проигрывала. И я не увидел разницы между Зарей при 0:0, 1:0 или 1:3. Даже Ворскла была совсем разная при разных счетах, при 0:0 и 1:0 это было две разные команды, перестоились. А Заря играет каждую игру как 0:0, какой бы счет на табло не был.
Мы не знаем причины, по которым Скрипник тасует состав. Микротравмы, головная боль, срачка.... Перед матчем он должен отчитаться по составу? Выпускает , любой тренер, игроков готовых сегодня, а не показавших игру неделю назад. Если не пригласить тренера без динамовского сердца с конспектом Лобана, то эта , затянувшаяся на 15 лет, катавасия, будет продолжаться вечно. Так дойдет очередь и до Шапаренко....)))
Показати
Чук и Гек, да при чем тут отчитываться. Пусть выпускает хоть бомжа Васю, главное чтоб результат был. А он наглухо провалил оба матча против Динамо своими ошибками в выборе состава и выпустил не игроков готовых сегодня, а непонятно кого. А Динамовское сердце это обычное кротяче клише. Есть хорошие тренеры, а есть плохие, а то играли они за Динамо или нет меня не особо волнует. А желание поставить кого угодно, лишь бы не Динамовца такая себе затея.
ZaDynamo, поэтому нужно закупить пару ведер дерьма типа Каргбо? И один из 30 окажется Вербичем?
Показати
Чук и Гек, Не гарно так про людей писати.
Чук и Гек, Ви знаєте, все залежить від сприйняття зовнішнього світу. Я бачу Вербіча, а ви якийсь, підкреслюю, на Вашу думку, невдалий трансфер.

Мені повністю фіолетово, як пан Суркіс витрачає свої кошти, але я завжди сподіваюсь на краще, у випадку трансферів у тому числі.

Хтось не заграв? Та це взагалі не означає що наприклад ця людина поганий футболіст. Не підійшов під схему, психологічно не ужився, знизив до себе вимоги, та багато чого ще.

Буде новий рік і прийдуть нові "Каргбо" і нові "Вербічи". Головне, щоб команда прогресувала.

З Михайліченком, Скрипником або іншим спеціалістом - це вже, насправді, не так і важливо.
Откуда берутся такие спецы-знатоки-АНАЛитики? Я тоже люблю Динамо. Уже 50 лет. Нужно быть объективными, а не искать везде сионистские заговоры))). Динамо играет отвратительно уже 15 лет. И кто тут виноват? С умным видом все кто горазд ищет врагов, мормонов, инопланетян... Прекратите печатать бредовые статьи. И так много франковых и цыганников....
Показати
Чук и Гек, давайте отделять котлеты от мух. Никто не говорит, что Динамо играет хорошо и добивается приемлемых результатов. По крайне мере я не знаю ни одного такого человека. Но предвзятое судейство по отношению к Динамо-это тоже неоспоримый факт. Засчитай судья чистый гол Шепелева, счёт был бы 2-1, Ворскле пришлось бы раскрываться и идти вперёд. И тут наши могли поймать её на контратаке и счёт был бы уже 3-1. И тогда мы бы все тут по-другому рассуждали об игре и результате. Поэтому надо смотреть на вещи немного шире.
Чук и Гек, тут собралась школота, им бес толку что либо доказывать! фанаты и болельщики это большая разница.
А что скажет "знаток и великий инсайдер" Цыганник? Стрелять таких нужно. Из рогатки. (О.Бендер)
Показати
Чук и Гек, "В детстве я убивал таких как вы из рогатки".
Это он предлагал делать еще в детстве.
No results found.