Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Жаль, очень жаль, мне кажется Виталя заслужил быть на евро!
Показати
І він міг принести користь
дядя Вова, про яку саме кантору йде мова ?
Показати
ПМ
Умник, очень редкий случай когда я с вами не соглашусь что мизерный шанс на чемпионство. По моему как раз в этом году у Динамо все шансы и все карты на руках что бы взять чемпионство. Мирча как правило такое сопернику не отдает
Показати
Andrii Pyrskyi, тебе же написали почему мизерные шансы на чемпионство! Что там мистер не отдает......это разве аргумент?
Был одним из дучших на поле.
Показати
Andrii Pyrskyi, ну може одним з кращих і не був, було пару помилок, але зіграв не погано.
На самом деле у Шахты сейчас проблемы с составом. Лидеры в возрасте. Пятов уже одной ногой на пенсии. Да у них есть Трубин, но очевидно что он будет делать ошибки которые будут им стоять очков. ВСЕ молодые вратари ошибаются.
Степаненку уже 31, а он долгое время являлся опорой команды в защите.
Тайсон, Марлос им по 31. Мотивации уже вобще нету особенно у первого. Скорее всего оба уйдут. Мораесу 33. Дентинье 31.
Да, если надо они опять возьмут новых бразил и все окей. Но проблемы очевидны, тем более если учесть что у них практически нету топовых украинцев. Из всего состава можно выделить Трубина, Бондаря, Мантвиенка и Кривцова. Еще левый защитник забыл его имя. И это все.4 с половиной человека на весь состав. Лимит в ЧУ еще никто не отменял
Показати
Andrii Pyrskyi, оно то все верно. Но тут видишь опыт лет подсказывает что все они продумали. Эти что ты перечислил игроки еще ну год кто два сыграют. Там уже есть замена: Тете и Соломон - Тайсон/Марлос, Пятов - Трубин, Степаненко - Майкон/Антонио. Эти укореняться, будут через год/два основой, молодых докупят. С форвардом - да, есть проблема. Они к такому всегда готовы ибо это их футбольная стратегия. Ничего нового. С украинцами - да, беда. Их практически нет. Корниенко с перспективой. Но с нашими ребятами во всей стране проблема.
Sergio Vd, тем не менее интерес клубов реальный
Показати
Andrii Pyrskyi, А Вы его агент, импреса́рио, кто....разрешите полюбопытствовать.. ? Откуда такая информированность? Тогда у меня нет вопросов...беру слова обратно...)))
Кепа, Еще только середина сезона.
Как минимум в 3 из 4 турниров Арсенал может все еще победить
Показати
Andrii Pyrskyi, тут абы не вылетели из Премьер-лиги
правильно ли я понимаю что если завтра сыграем в ничью то выходим дальше в ЛЕ?
Показати
Andrii Pyrskyi, ничья меньше 3-3 в нашу пользу, 3-3 и больше - венгры.
было бы здорово сейча его к нам
Показати
Andrii Pyrskyi, если "играют" такие тупорезы как Кенжора, то Сидклей вполне может пригодиться.

Akela, Где где а вингерами у нас точно полный порядок. При чем хорошего уровня: Вербич, Де Пена, Циганков, Родригез, Цитиашвили, Леднев слева может играть, так же есть более зажитный вариант с Караваевым. Плюс Бенито в аренде. Ну куда нам еще вингер?
Показати
Andrii Pyrskyi, порядок, но сугубо для борьбы за 3-е место. Если ставить задачу выхода в плей-офф, то нужно усиление
No results found.