Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 61
Не знаю, в отличии от "тренера" Хацкевича, мне хочется поддержать тренера Михайличенко и, конечно же, команду (здесь даже Хацкевич не мог повлиять). Не знаю, возможно, я буду жалеть потом об этом, но это будет потом. А пока, киевляне и гости столицы, приходите на Олимпийский, поддержим Динамо!
Показати
pashik73, 100%.
Хороша и телом, и лицом. Возможно и в голове серого вещества больше, чем и той, о ком уже ниже вспомнили)
Показати
*чем У той...
С Суркисами всё понятно. Оптимизма смотреть в будущее минимум. Но надо посмотреть на 5-6 игр под руководством Михайличенко, а потом делать хоть какие-то выводы о том, как он провел эти годы. Ну и конечно посмотреть, что будет у него играть/кого выведет из состава и кто у него кроме Евтушенко будет в тренерском штабе.
ИМХО, то если менять на Михайличенко, но надо было перед сборами (еще лучше год назад) или сейчас с приставкой и.о.
Показати
pashik73, 5-6 игр могут быть отличными и группы ле с 1го, а потом наша песня хороша, начинай с начала ...
pashik73, по началу и при газзаеве хорошо играли, но потом сбрили пса подальше с его нагрузками, даже при хацкевиче до пролета йанг бойз какой-то позитив витал в воздухе после того, как катили бочку на реброва, мол куда уж хуже, игра уг, а потом как понеслась
Не знаю, вдудь ты или невдудь, но репутация у тебя после кАналов запятнана. И пока никакие твои проекты мне не интересны. И думаю, что не я один такой.
Показати
pashik73, рука лицо от тебя
А вообще и братья разные бывают. Вот раша такой брат, что пока у другого брата были проблемы, он брата обокрал, а когда брат спросил зачем, "брат раша" гопников натравил на брата и из-за угла сам еще пакости делает исподтишка. Смелости не хватает даже признаться в своих грехах перед братом... И вот спрашивается, а накуя такие "родственнички"?
Показати
pashik73, в семье не без уродов...
Посмотрел видео и даже не понял, кто из них двоих больше дебил. А потом понял, что просто там два дебила и может они там уже и братьями стали. Два молочных брата-дебила. А Украина причем там к этим двум?
Показати
pashik73, когда кто то из Украинцев выезжает в рашку то интеллектуальный уровень повышается в обоих странах
Андрей, если вам не закрыли доступ на прессухи, то всё это нужно задавать в глаза Хацкевичу, Суркису. А то их послушать, так мы до хрена много хотим.
Показати
pashik73, в прошлом чемпе Андрей мочил такими вопросами Хациолу, а потом кто-то попросил Шахова это не делать, и Андрей теперь скромничает
Евгений, как мне кажется, они ручные и пытаются донести свой месседж завуалировано. Но сам я против ручных ультрас и запретов выражать свой протест руководству.
Показати
pashik73, согласен.
А вот посыл от ультрас "Нахрен с пляжа!" можно легко адресовать всему нашему "тренерскому" штабу. По крайней мере, я так понял.
Показати
pashik73, можно понимать как угодно, почему прямо не сказать, Хацкевич уйди.
pashik73, ні, то кротячий гравець валявся, час тягнув, а "Нахрен с пляжа!" просто підходило під сьогоднішню тематику на секторі.
Какой-то неадекват. Подобная "игра" и "тактика" были и предыдущих двух! сезонах. Ну посмотрим, что ты во вторник ближе к ночи скажешь...
Показати
плотный график
Мы им говорили
С 20й минуты ребята ПОЧЕМУ-ТО начали обрезаться
Ничего не потеряно
Лига Европы наш уровень
Команде нужно усиление
Будем набирать через игры
Второй тайм вселяет оптимизм
.............
Все все знают и могут бесконечно продолжить(
No results found.