Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 91
у пердакова горит пердак, а что нового?
Показати
Ingvarr77, сколько идиотов на этой земле... жесть.
Играть то есть кому, с тренером беда(
Показати
Что там требовать если он и так в.о. и с него ничего не спросишь, а с Павелко вы никогда и не будете пытаться что-то спросить :)))
Santos, а можно всю историю, сам за кого голосовал с 91 года?
Показати
Ingvarr77, позвольте спросить: мы с Вами на брудершафт пили? Отвечая на Ваш вопрос позволю себе обратить Ваше внимание на текст моего ответа на Ваш пост. "...вот поэтому МЫ и живём в говне 30 лет" Понимаете разницу между МЫ и ВЫ? Если да, то зачем спрашиваете? Просто у меня 7 лет назад появилась надежда, что мы все наконец-то избавимся от рабского мышления и не разменяем стремление к свободе и достойной жизни на тарелку баланды в тёплой клетке. Всё напрасно. Мы в очередной раз просрали предоставленный нам исторический шанс.
как бы кто не относился к Ярославскому, но чемпионату жизненно необходимо еще несколько клубов с целями и бюджетами
Показати
Ingvarr77, вот поэтому мы и живём в говне уже 30 лет. "Кто бы как не относился" к Ахметову, Коломойскому, Фирташу и далее по списку, пусть они воры, коррупционеры, но ведь они дают нам возможность заработать на тарелку баланды. Ну, чтобы мы не сдохли с голоду. Прикормленная пресса и СМИ делают из них чуть ли не национальных героев и мы жрём свою тарелку похлёбки со слезами благодарности на глазах.
Минотавр, и без бухла ваще не могут, ни в спорте, ни в жизни
Показати
Ingvarr77, таки да. Трезвый россиянин и не россиянин, вроде, а "чьего роду, племени будете"?
К сожалению, "они" так и не определились...
мне было бы интересно понаблюдать за Милей, просыпающегося в 6, чтобы к 8 быть в офисе )
Показати
Ingvarr77, ну или фигачит двое суток без сна на посту медсестры в каком-нить селе, потому как их всего две на весь район, а сменщица заболела.
Забавные они. Вопрос же не в том что типа быть футболистом легко, вопрос в том, что их ЗП не коррелируют с приносимой пользой.
а почему он должен был так делать? Офисного планктона, который ни на что не влияет миллионы, бери не хочу. А футболистов топ уровня на Украине, нет даже 15 человек.
dynamic1927, не нуждаюсь. просто интересно, а на сколько нужно быть опущенным по жизнью, чтобы самоутвержаться в сети?
Показати
Ingvarr77, риторичне питання, яке ти задав сам собі, після того як вирішив "самоутвержаться в сети" прикриваючись словами Лобановського. Тож скажи "на сколько нужно быть опущенным по жизнью"?
P.S. З граматикою в тебе також біда
заметил, что обычно бездарности всегда прикрываются словами Лобановского
Показати
Ingvarr77, ты и твои друзья прикрывались словами Лобановського?
и не стыдно кому-то за команду юзика болеть...
Показати
Ingvarr77, а кто-то спросит: "А не стыдно за команду Ахметова болеть?"
А ещё кто-то: "А не стыдно за команду Суркиса болеть?"
Болелы не виноваты, им хочется болеть за свою любимую команду
Santos, та нет, это как раз "чемпиону мира" нужно поучиться
Показати
Ingvarr77, во-первых чемпион мира, в отношении Петракова, таки нужно писать без кавычек, а во вторых - в каком месте я неправильно понял слова Почеттино: "Все знают, что у нас много отличных футболистов, в команде 35 человек. Нам приходится делать выбор — сначала для заявки, затем по ходу матча, чтобы сработать во благо команды и каждого игрока.

Решения могут быть верными или неверными, но на то мы и тренеры. Мы находимся у скамейки запасных и принимаем решения — нравится это кому-то или нет."?
No results found.