Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 91
Балтача, а за что Петракова на руках носить? за молодежный ЧМ? но тут момент - МОЛОДЕЖНЫЙ, это считайте другой вид спорта, как и футзал и пляжный футбол(хуле, и там и там ногомяч). Пусть многоуважаемый молодежный чемпион мира что-то на взрослом уровне предъявит, тогда и об уважении поговрим
Показати
Ingvarr77, Сфига ли это другой вид спорта?
Ingvarr77, а кто Петракова носит на руках? Я вот не встречал каких-то восхвалений, а вот куча гамна от таких как Смоловой летит не переставая. Да, и кто у нас еще выигрывал чемпионат мира по футболу даже юношами? И что именно должен вам лично предъявлять Петраков из того, что не предъявлял, допустим, Шевченко. Или Буряк. Или Сабо. У нас было много тренеров сборной, вероятно все дело в том, что не было вас и Смоловых ранее. Вам и Лобановский должен был бы что-то предъявить. Вас, вероятно, вообще все должны. За уважение.
Для начала нужно научиться уважению. Хотя оно не хайп, в деньги не конвертируется. Смоловой вот не понимает, как смешон сам и какое омерзение вызывает своими тупыми фразами. Слишком много дешевых понтов. У нас поэтому и сам футбол весь такой, без матов в эфире не могут, два слова связать сложно, вместо обзоров несут какую-то чушь, постоянные какие-то бредовые измышления вместо профессиональных вещей. Да и кому нужны они, продаются лучше губы Морозюк, коты Леоненко и яд Смолового. Как и Сваты, и прочее.
Кепа, ну, со следующего года ЛЧ уже не факт что будет, а в ЛЕ они с Днипром пробиться могут
Показати
Ingvarr77, "можливу". А у "Днепра" и такой не будет
Буковина, "пидарасы, сер"
Показати
Ingvarr77,
Хаааааа !!!! В точку.
такой себе совет, если болельщики по 100 евро на трансферы скинуться, больше толку будет
Показати
Ingvarr77, Вы сомневаетесь в силе молитв?))
не с той стороны заходит. нужно не про живу/не живу рассказывать, а спеть песню про хуйло, и тогда есть шанс
Показати
Ingvarr77, Welcome to the Ukraine
решение видится логичным, но у меня все равно мало веры в успехи сборной при Петракове. будем посмотреть, не сильно расстроюсь своей ошибке на счет Петракова
Показати
Ingvarr77,
Согласен. С одной стороны 2-е место и плей оф. С другой - игра вызывает много вопросов.
Ingvarr77, Для меня решение как раз о назначении именно сейчас видится не логичным. Когда нужно было давать результат, назначили и.о., сейчас когда нужно играть стыки - назначают главным. Я всей душой за нашу сборную и верю в оптимизм, но пройти два раунда у нас шансов мало. Также не понятны сроки назначения до конца ЧМ и с возможной пролонгацией на цикл Евро-24. Предположим, мы не проходим стыки и не попадаем на ЧМ, тогда логично чтобы тренер в товарняках весна-осень 2022 готовил бы команду уже к циклу Евро-24. А у нас получается тренер только до конца 2022 года и с гадалкой продлят или нет на цикл Евро-24. Т.е. он будет играть товарняки до конца 2022 года с непониманием продлят его или нет. Аналогично и футболисты не понимают будет ли этот тренер в цикле на Евро-24 или же другой. Логичнее было бы определиться с Петраковым после стыков: прошли на ЧМ - он готовит команду и едет туда без вариантов, не прошли ЧМ - либо все равно его оставляем на цикл Евро-24, либо назначаем нового тренера и пусть он уже с весны 2022 начинает готовить команду к циклу Евро-24 (знакомиться с командой, наигрывает свои связи/схемы, привлекает новых). А сейчас может получиться ситуация, что мы пролетаем с ЧМ, Петраков играет товарняки весной-осенью 2022, потом зимой 2022 его снимают (т.е. товарняки были зря) и в цикл Евро-24 входим с новым тренером, которому опять нужно время на знакомство с командой.
перспективный 30 летний форвард... , а я думал у нас все плохо с 35 летними перспективными
Показати
25 летними*
Бутко полностью прав. Это противоестественно как с точки зрения религии, так и с точки зрения эволюции
Показати
Ingvarr77, связать в кучу гомосексуальность, религию и эволюцию это мощно. По религии не все так гладко, в отдельных конфессиях вполне себе признают геев и тд нормальными людьми.
Но куда интереснее противостояние с эволюцией. Если в основе нетрадиционной ориентации лежит генная информация, то как это может быть неестественным? А если гены ни при чем, то к чему тут вообще эволюция?
так пусть Сикан с Пятовым попросят, у нас же сейчас петраковские порядки
Показати
Ingvarr77, Сикан попал в сборную при шевченковских порядках
Paul, не согласен с вашим списком. в него следунт добавить Бущана и Забарного, пожалуй Де Пену, убрать из него Миколенка
Показати
Ingvarr77, Забарный может быть - с учётом возраста и перспективности. Но на данный момент он слабоват в плане того, чтобы начать атаку. Как защитник - еще более-менее, но на атаку играет пока слабо. Бущан - отлично действует на линии, великолепная реакция, нормально играет ногами. Но на выходах слабый, к сожалению.
No results found.