Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 104
Коментарі по темі:
Кулача зачем брали - загадка))))
Показати
Александр, что бы кто-то заработал денег )
Думаю дед его точно не хотел
так это все специально делается!! смотрите Черноморец-Шахтер, момент с Белошевским 100% красная карточка, даже спорить не о чем, а вчера Пасхал не удалил Домбровского за второй фол, имея жк, Пасхал не показал второй карточки! Буяльскому ни за что жк показал, хотя должен был отменить при ВАР когда показал пенальти!!! ну про Родригеса с Ингульцом повторяться не буду, Мистер все разборчиво рассказал!!! а Пасхала с его весом на пенсию пора!!!!
Показати
Александр, карточки за разговоры с судьей не отменяются после вар.
Игорь, понятно!!!! обалдеть можно!!! Ребята на фронте гибнут в окопах, а тут парады с техникой, авиацией!!!! Трындец просто!!!
Показати
Александр, ну может дело в параде, а может в том, что пора игрокам привыкать играть в 22 часа (время начала матчей ЛЧ).
Почему так поздно начинается игра??? сейчас и жары особой нет и не еврокубки!!! Что за бред?! Спасибо большое УАФ и Павелке за 21:30!!!! БРАВО!!!!!
Показати
Александр, не тех благодаришь. Репетиция парада.
FaNaTeNkO, а ходити пішки по полю, теж вчать в ДЮСШ?! Дві обрізки на своїй половині поля - це вже перебір! Я розумію, повинні повертати справжній Дніпро та Металіст, конкурентно спроможнівсть буде вища, а грати з Минаями і Ігнульцями, для підготовки до Ліги Чемпіонів користі нам не принесе. Інтер як з другої галактики!!! І це ще не було Лаутаро Мартінеса. Лукаку в Челсі вже!!!!
Показати
Александр, "Ходити пішки" це і є результат нашої базар ліги ,адже там темп такий проходить і за цього темпу й обрізки ,але щоб грали сьогодні з Інгульцьом то й темп це й влаштував би і обрізок не було б, тому й потрібні такі матчі що б наші гравці розуміли ,як потрібно грати
занять третье место и выйти в Лигу Европы - это пока наш потолок!!! Родригеса усадить на лавку запасных или продать! Что он творит???!!! Эрик Рамирес хоть старается, неплохо играет Леднев! Бущана второй гол однозначно!!!
Показати
Александр, Это пока наш потолок. Дальше будет хуже
Санта-Барбара продолжается)
Показати
Александр, Если Ребров во время подготовки Аль-Айна прилетел в Киев, значит это уже не Санта-Барбара, а хэппи энд!)
что с Малиной?
Показати
Александр, травма
уже говорят хорвата Кристиана Ловрича из Горицы покупают!!!
Показати
Александр, хм, это клон Ярмоленко - левый инвертированный вингер, с поправкой на пропасть между уровнем Динамо и Горицы. ИМХО примерно Львов, Мариуполь.
Чем парень у которого весь набор умений - сместиться вправо и коряво ударить нам поможет в ЛЧ в атаке я не понимаю. Да и утке этой уже больше года. С выздоровлением Вербича я не вижу причин даже покупать кого-то на левый фланг.
покупать значит никого не будем!!! только продавать))) Брависсимо ИМС!!!!
Показати
Александр, вместо Миколы?)
Так есть же Вантух, Дубинчак, Вивчаренко.
А на другие позиции - никого пока Миколу или Цыганкова не продадут.
No results found.