Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 255
Пытаться как-то забороть Бенфику и ей подобных деньгами бессмысленно. Как говорил Ярославский, нам нужны люди, которые помогут нам найти Криштиану Роналду за 3 копейки. Это наш единственный шанс. Этот состав достиг максимальных результатов. Дальше либо повторение истории из года в год, либо перестройка, во время которой, возможно, придется пожертвовать 1-2 сезонами. Знаю точно - найти игроков, в которыми реально будет набирать 7-8 очков в группе ЛЧ действительно возможно, но нужно нанимать профессиональных скаутов, сотрудничать с разными академиями и много еще чего делать, что делают большие умные дядьки из западных стран.
Перетряхивать состав нужно очень серьезно. 2-3 приобретения погоды не сделают, каждый год будет вот такое избиение, без шансов что-то изменить.
Показати
TheDude,
Умные дяди из западных стран приглашают молодых дарований в западные чемпионаты.. К нам же эти молодые дарования поедут или за очень большие деньги (которых нет), или кто-то случайно выстрелит, что будет далеко не часто. А значит нужно будет приглашать большое количество молодых игроков в надежде , что кто-то превратится в высококлассного футболиста. Это тоже не реально.

Нет простых и однозначных решений. надо улучшать всё в комплексе: менеджмент, работу академии, селекцию, стратегию развития клуба, подбирать тренерский состав всех уровней. Все клубы этим занимаются с разным успехом. Но учитывая наше руководство, финансовые возможности - мы всё больше и больше отстаем не только от топ клубов но и от европейских середняков. И эта тенденция продолжается.
Поэтому не надо ожидать, что через 1-3 года мы будем рвать соперников в ЛЧ.
Даже Динамо В.В. Лобановского далеко не всегда успешно выступало в Европе. А тогда разница между нами и топ клубами была на порядок меньше.
Как бы нам не хотелось , давайте реально воспринимать наши возможности. . Да, мы можем прибавить и выступать более успешно не надо ждать чудес. Мы не в состоянии на равных играть в ЛЧ.
TheDude, На это нет ни средств ни желания … всем понятно что это вяло текущий триппер и идёт он от президента клуба ..но к сожалению купить клуб мы не в состоянии
Ivan Zaitsev, Летом 2022 прикольнется еще))
Показати
TheDude, та да, веселый он парень
Ivan Zaitsev, Суркис летом: "Набрались опыта, стали сильнее и готовы противостоять любому сопернику европейского уровня!"
Показати
TheDude, прикалывался видать
Даже когда уже получается атака, всё равно забить в пустые ворота не могут. Работать с психологами нужно ребятам, наверное.
Показати
TheDude, Ремня им надо и штраф хоршоший.
Два куколда готовы оставить женушке-изменщице квартиру ахахах))))
Показати
TheDude, ну так, "справжні чоловіки" дружину з дітьми виганяють на вулицю, а квартиру собі лишають.
Ха-ха ну и лох.
Дід Панас, Ну Беседин не так уж и плох, особенно на фоне имеющихся в распоряжении Динамо форвардов. Вот для ЛЧ он не подходит, это правда, как и Буяльский, но "это ж, б**дь, совсем другой турнир".
Здесь интересно, почему Рамирес не смог? Ведь все задатки у него были. Или не все? Если не смог, значит, чего-то не хватило. Чего?
Показати
TheDude, да на самом деле он адаптируется, как и все латиносы. Если новость правда, значит дед в нем чего-то не увидел за эти полгода, а может и обычная утка. Но его поездки в сборную очень конечно его выбивают из тренировочного режима и командного тонуса. Хотя когда его покупали, прекрасно знали об этом.
TheDude, та даже Гармаш, не форвард, а забивает намного больше Беседина. Артем это худший основной форвард Динамо времен независимости, как по мне. А Рамирес мне нравится, качественный игрок, говорю же, без сборов, с ковидом и двумя поездками в сборную сложно чего-то показать было, и то гол забил. Не понимаю зачем отдавать, разве что кого получше взять. Но остаться с Бесединым это провал, я так думаю, будем плакать. Я до сих пор вспоминаю его игру с Лугано, когда он дважды в пустые не попал и мы вылетели из еврокубков. Рамирес или Гармаш там бы решили спокойно. Все же верю в дружеские отношение с Днепром и покупку Довбика. Ну посмотрим.
Salvador, Согласен. Пожалуй, пора возвращать Лесика и Картофельного Пепа.
Показати
Челночный бег и тест Купера еще
TheDude,нет конечно,но мы не прогресируем.
Что там обсуждать-то? Смоловой уже всё написал. Если хотите игроков способных решать задачи на уровне ЛЧ через 10 лет, нужно приглашать в академию квалифицированных специалистов уже сейчас.
Но ведь мы живём не в 2031 году.
Прямо сейчас Динамо нужно вкладываться в скаутинг. Этим должны заниматься профессионалы с успешным опытом, а не люди, которым надо дать работу за прошлые заслуги и их больше некуда впихнуть. Это серьезная работа, от которой зависит настоящее и ближайшее будущее клуба.
Лестер когда-то купил:
- Рияда Мареза за 500 тыс. евро;
- Джейми Варди за 1,24 млн евро.
В Заре был Эммануэль Деннис. Таких игроков можно находить постоянно и иметь сильный состав, зарабатывать на продажах. Но в этом деле нужна системность, а не спонтанные покупки после неумелого ковыряния в программе и воспоминания о рассказах про "совсем другой турнир".
Показати
TheDude, за такие слова здесь заминусуют ибо правды не любят.
Шкурин 5 ассистов уже сделал, но де Пена пожлобился ему на пустые ворота скинуть. Вот вам и карма, и закон бумеранга, и справедливость, и прочий бред.
Показати
TheDude, не було в тому моменті порожніх воріт і не факт, що Шкурін би точно пробив.
Два куколда готовы оставить женушке-изменщице квартиру ахахах))))
Показати
TheDude, ну так, "справжні чоловіки" дружину з дітьми виганяють на вулицю, а квартиру собі лишають.
No results found.