Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 255
Трансферов Динамо тоже. Вообще, если кротам не помогут эти трансферы, то будет позорище позорное, конечно. И такой исход весьма вероятен. А ежели помогут, то это подтолкнет Луческу и Суркиса к созданию серьезного отдела селекции. По крайней мере в мыслях так точно.
Показати
TheDude, почему позорище то ? Не кто не знает как пройдет их адаптация, захотят ли они тут выкладываться или приехала бабла срубить, сколько у нас и у них провальных трансферов было, думаю в этом сезоне они не сильно изменятся , я бы даже сказал ДК фаворит на победу в ЧУ
Hector, Предположу, что ничем. Просто Рома виднее Ференцвароша, наверное.
Показати
TheDude, В том то всё и дело, что все видели как играла Рома в Серии А, с большим трудом заняли 7 место с немалым отрывом от шестого. В актив можно занести только матчи Лиги Европы. С таким тренером Тоттенхэм в новом сезоне займет место ещё ниже, чем в прошлом. О чем думает клубное руководство понять сложно. Клуб давно не видел успехов и титулов, ещё один такой сезон и Кейн вместе с другими лидерами команды решат покинуть тонущий корабль.
Ага... То есть ради своего ЧСВ чуваки готовы утопить команду, клуб... Ну норм, что сказать... С такими "болельщиками" никаких павелок, лучи и прочих вражин даже не нужно.
Показати
TheDude, К сожалению так и есть. Фанатское движение Динамо полностью деградировало и нуждается в обновлении и перезагрузке. Они не придерживаются тех принципов и целей ради которых создавались. Теперь не они должны поддерживать команду, а команда должна соответствовать их представлениям. Самовлюбленные дегенераты прикрывающие принципами свои комплексы.
Machetero, Но ведь их не было в прошлых сезонах и он не умирал.
Показати
TheDude, ну, спасибо суркису)
Имеет право получить небольшой плюс (5-6 млн из 30) и рассчитывать на схему продаём-покупаем. Тем более и пара классных игроков на 10-20 каждый есть и средней важности игроков по 3-5 на продажу.
А 40 млн евро призовых за ЛЧ використовувати не будуть?
Показати
TheDude, у сенсі? Це гроші на які клуб і живе.
Ну всё, теперь Бупендза не нужен... Блин, зачем? Потом скажут, вот не можем того игрока подписать, платежная ведомость у нас загружена, не можем зарплату 1,5 ляма потянуть, потому что Кулачу 500 тыс. нужно платить. Тьфу...
Показати
TheDude, вопрос не в лишних 500 тысяч запрлате, а в средней по команде. Не может срукис подписать условного бупензу, за 10 лямов и платить ему 3, если тот же Сидор, Буя или Витя получают лям.
Simplefan, Именно так. Свои воспитанники необходимы, но это только часть состава сильной команды. Без качественных легов никак.
Показати
TheDude, то же самое говорили и в 96-ом.
Kote, Бупендза)))
Показати
TheDude, Нагієль Бастос
Oldbobby, Если тренер условие поставит - привезут.
Показати
TheDude, Пятову доведеться шукати нову команду. І явно з меншою зарплатою.
TheDude, согласен, но там явно в этом списке нет этого вратаря. О Джуричиче и Бога - верю. Еще скорее всего там Берарди - но он вряд ли поедет, хотя зп накинут и мб поедет. Все таки еврокубки гарантированы в отличии от Сассуоло
Посмотрел нарезки. Игрок физически крепкий, поворотливый, с хорошей координацией. При невысоком росте (178 см) у него очень высокий прыжок, сильный и точный удар головой. Голевое чутье есть, пробивать мимо вратаря, но в створ ворот, находясь в пределах штрафной площадки, умеет. Дриблинг в нарезках толком не показан, но по нескольким эпизодам можно сказать что мяч держит и тащит точно намного лучше Соля. Скорость присутствует. Вообще, игрок далеко не шлаковый, выглядит явно поинтереснее Линкольна. Вот из этой нарезки чуть больше понятно о нем, нежели из тех, что сразу выдает поиск по ютюбу:
https://youtu.be/Qpz4_JosO2Q
Вопрос в том, правда ли это.
Показати
Стоит ли делать выводы по нарезке?) Вам конечно можно и мне тоже) Но Бессонов с Заваровым делают аналогично)
No results found.