Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Jew, у меня давно такое чувство, что ты кротовский шпион, двойной агент какой-то, что ты делаешь на этом сайте?
Показати
Картофельный Гвардиола, как что - в туалет ходит! )
Дааа, если его вызовут в сборную, то смотреть матчи я не буду.
Показати
Вам нужно было бросить смотреть её матчи ещё когда "натурализировали" Калитвинцева, Яшкина, Серебряникова и Леоненко. А теперь это попахивает больше не патриотизмом, а расизмом.
Надеюсь, что Олимпик очки отберет, чемпионство уже все равно не светит, а потеря очков, как мне кажется, приблизит нас к другому ГТ. До чего все таки нас довели, желать такого любимому клубу..
Показати
Картофельный Гвардиола, как бы мы все не были настроены против нашего интернационального трио - желать поражения любимой команде последнее дело. Хацкевич будет уволен, рано или поздно, это было очевидно с момента его назначения, другой абсолютно вопрос: кто придет вместо него? И ещё больший вопрос в той аудитории кто апплодисментами встречал назначения Хацкевича под предлогом, мол вот сейчас точно заиграет в "динамовской футбол" и "Хацкевич точно откажется от Раульщины" а также в прихлебателей типа Симоненко, которые рады с говном мешать предыдущих коллег по месту работы с их " мы наконец-то увидели настоящую динамовской манеру игры".

Я все к тому, что уйдет Хацкевич, но основные проблемы Динамо никуда не денутся: никто не станет разгребать Авгиевы конюшни. Запас прочности нашего любимого клуба на исходе, и если не произойдет революции в головах всех: руководства, болельщиков, тренерского состава - мы обречены на то что мы видим сегодня с постепенным но неизбежным затяжным падением, как бы больно это не звучало.
Может если на следующий домашний матч никто не придет, Сурок все таки очнётся?
Показати
Картофельный Гвардиола,
поздно, после такой посещаемости суркис выступит с речью, что мы на верном пути, игра команды вболивальникам подобаэться и бла-бла-бла
Картофельный Гвардиола,Если речь про ЧУ, то и так никто не ходит)
Картофельный Гвардиола, в сегодняшнем поражении виноват Я. Всю вину беру на себя :))). Накаркал, http://prntscr.com/my06lx
Я ниразу не припомню, что бы это убожество признало, что в поражении виноват тренер, всегда кто-то, но не он. Ну как так, что это за человек такой? Сразу видно разницу между Ребровым и этим растяпой. Как? Как? Как за такого человека просили игроки? Просто не укладывается в голове, он их гнобит на каждой прессухе винит во всех бедах, мне просто не понять, разве деньги ему дороже всего? Все заслуги игрока просто забыты, потому что человек хоронит команду день за днем, у меня нету слов больше.
Показати
Очевидно, просили "деды" - Буя, Сидор и "Кум". Остальных задавили авторитетом и тоже заставили "попросить". Думаю, легионеры, а именно бразильцы в этом не участвовали.
Картофельный Гвардиола, так такие и игроки как он тренер и просят (Буя-Витя-Бурда-Сидор-Гармаш-Кадар-Бес (на то время))
Какой же ублюдок..
Показати
Картофельный Гвардиола, Скорее картофельный Клоп,он же вертикальный футбол строит)))
Надеюсь, что завтра увижу сообщение об отставке
Показати
Картофельный Гвардиола, ми усі маємо надію, що це вже буде оголошено на післямадчевій пресухі...Чекаємо, чекаємо...Але Хац , що тренер-сцикло, що мужик-сцикло...вже раз "йшов"...
Жаль, что не с белорусским...
Показати
Картофельный Гвардиола, с языка сорвал)
Счет хороший. Игра - дерьмо полнейшее. Интересно, почему же люди не ходят смотреть на стадион? Во всем виновата ситуация в стране? Или всё-таки потому что весь второй тайм - это перекатывание мяча на своей половине поля!? Наверное на Челси себя берегли..
Показати
Картофельный Гвардиола, Такой футбол с экрана смотреть лень... Последний раз такая апатия при Блохине была.
Буя с капитанской повязкой, это «хаха»...и еще интересно, вот чем Буэно не заслужил выхода на поле игрой за молодежку? Я рад, что Смирному дали время себя показать, но всё же!
Показати
Картофельный Гвардиола, Смирный это Буя Версия 2.0 - нам хватит 1 спасибо
Картофельный Гвардиола, ша....ща Сидорчук выйдет...и игра успокоится совсем.
Добивает Хац Алибековым, выключаю!
No results found.