Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 51
Дід Панас, подменить анализы и выставить Зе наркоманом? Не, не слышал?
Показати
Картофельный Гвардиола, ну да, жаль что сырне не посоветовали таких политтехнологов, чтоб тот тоже решил не писать в баночку с криками все подменят, я вас боюсь. Пойду я в клинике рината отолью, он мне скажет что все норм. Все всегда сдают, никто не кричит что ему подменят, там все контролируется очень строго. Чел боится сдать вообще любой клинике, и государственным, и частным, и международным...вот весь мир против него одного.
Дід Панас, интересно, а где вы успели на него посмотреть? Он что , много матчей в Динамо сыграл?
Показати
Картофельный Гвардиола, он много матчей за Зарю сыграл и далеко не лучших. Его истинный уровень хорошо было видно в международных матчах Зари, где интенсивность игры была выше. Ошибка на ошибке при передачи.
Многое о чем говорит ТОП
Показати
О чем?
Александр ХАЦКЕВИЧ: "Как бы нас не критиковали, точно знаю - "Динамо" стало сильнее Александрии"
Показати
Картофельный Гвардиола, не факт. При его руководстве мы скоро будем с Александрией бодаться, что с каким-то евробойцом... Одна надежда на летнее окончание контракта и подзадколенное движение этому "сТОП-тренеру".
fedor, как раз таки надо, на этих расходах они отмывают бабки
Показати
Картофельный Гвардиола, это не тот случай, отмываются бабки на травке, а здесь на карманные расходы - полеты с семьями и друзьями на товарняки сборной (1-ой) в экзотические страны и тд. А молодежь... - они еще успеют, у них все впереди !
Kikotilla, еще один подземный здесь появился, и испражняется на динамовском сайте
Показати
Картофельный Гвардиола, я не подземный, уверяю тебя. Я просто адекватный и спросил у человека о том, к каким словам он имеет претензии.
По поводу моей идентификации. Я всегда был, есть и буду за ДК. Это мой родной клуб, но я не люблю тупых и деградантов. Когда вижу подобных, то меня это возмущает и поэтому мои комментарии многим не нравятся. Однако, я готов их аргументировать и объяснять, почему думаю именно так, а не иначе.
AlexDan, надеюсь, что это шутка
Показати
Картофельный Гвардиола, я серьезно, в защите Микола не столь хорош как в полузащите, матч с Челси и тому подобными противниками в доказательство
Jew, тупой или прикидываешься?
Показати
И то, и другое ! )
Как раз таки наоборот. Месси може создать момент из ничего, а Роналду сейчас это типичный страйкер, в молодости да, роналду создавал, сейчас же уже он чисто завершатель, опытный, знает где оказаться на отскоке и т.д.
Показати
Картофельный Гвардиола, тогда почему Месси никакой в сборной Аргентины?
Как я и говорил, если вызовут его, смотреть матчи сборной не буду, ну что ж, спасибо Шева, и УФФ за такой подарочек, меньше нервов потрачу. Смотреть матчи с участием этого гнилостеня в нашей команде, нет уж,извините.
Показати
Картофельный Гвардиола, аналогично! Смотреть матчи когда в команде эта шлюха даже не собираюсь! ФФУфлыжники пробили очередное дно!
Картофельный Гвардиола, ну и глупенький. Сходи в магазин и попроси 1 кг адекватности и успокойся ;-)
No results found.