Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 288
Предположу, что Буяльского могут продать. Интересно себя проверить.
Показати
Rainbow, )))) Продать???))) Кому, дай ему статус свободного агента, он не найдет себе команды и закончит с футболом! (как раз этому персонажу и начинать с ним не стояло).!
Похоже на вброс, чтобы уболтать Борху! Иначе не было смысла ждать до 1 августа!
Показати
С другой стороны футболхаб вроде шарит!
Я уже не могу дождаться его в основе, в центре вместо Бурды!
Показати
Rainbow, а может с Бурдой?
Умник, да, очень интересно и перспективно выглядит!
Показати
Rainbow, а я не верю в перспективы Попова в Динамо. Он что то среднее между Бурдой и Калюжным, лучше Калюжного, но хуже Бурды. Как по мне, он не плох в борьбе, но медлительный и деревянный. И в молодежной команде с ним в паре мне Миколенко нравился больше.
Рад буду ошибиться)
https://www.youtube.com/watch?v=om54-Yqv6UE
Показати
Rainbow, голы, конечно, красивые и разнообразные, но статистика оставляет желать лучшего.
Ferad, оно не будет больше работать. Время уходит. Это все понимают и стают на лыжи! Нужно серъёзно обновлять команду, способную бороться на три фронта, а не только ЛЧ.
Показати
Rainbow, и вы хотите сказать Зидан испугался ? :)))) Не ну вероятность такая есть, мы не знаем, что там в голове у него, но вы посмотрите на средний возраст команды. Можно спокойно вводить по 1-2 игрока в течении следующих 3 лет, и при этом не страдать сильно. Думаю не в Зидане дело. Если исключить Роналду, то атакующий потенциал относительно молод. Защита да, но там и с ними можно спокойно бодаться, учитывая до скольких лет могут играть защитники. Я не понимаю все эти коменты, когда говорят команда старая, Зидан испугался.
Всё намного проще, Верес пытается протолкнуть Мариуполь В ЛЕ против его воли. Завтра те попытаются слить 4 мяча Ворскле :)
Показати
Rainbow, так они из одного лагеря, достаточно вспомнить как Верес в УПЛ попал и как Хахлёва в ФФУ на какую-то должность избрали, так что здесь что-то интересное намечается)
Rainbow, Если это так - то в последнем туре у нас будет уникальный матч, в котором обе команды будут стараться не забивать, а пропускать попольше.
Не далеко от жены ушёл. Мозгов - палата!
Показати
Два сапога пара...
кошмар
Я извиняюсь, но второй гол всё же забил 11 номер - Цитаишвили. В обзоре только что глянул.
Показати
а не, таки Русин, но не он сместился по флангу в центр и пробил. Он ногу подставил.
Не далеко от жены ушёл. Мозгов - палата!
Показати
Два сапога пара...
Автор: Rainbow
19 червня 2012 23:39
Спасибо
Знаете, никогда не писал блогов, но, знал, что когда-то напишу. Наверное настало время!Сразу же скажу - вы здесь не прочитаете какой-то аналитики, разбора игры, выбранной тактики или состава. Искателей прошу сразу закрыть эту страницу...