Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 149
Кепа, не знаю, но в свои 27 (если не ошибаюсь) он играет в Италии, в ЛЧ. Я буду только рад если и Леднев заиграет в ТОП-5 чемпионатов. Но пока он лиш подающий надежды и какой либо ажиотаж вокруг него делать не нужно (только минус от этого получаеться). У нас в Украине таких примеров пруд пруди. Вкалывать, вкалывать и еще раз вкалывать, тоько тогда может что-то получиться.
Показати
михайло, Нічого собі надії подає, другий бомбардир чемпіонату.
21.
А у нас таких мало было?
И сколько из них прошли путь Малиновского?
Показати
Малиновского в Динамо не было! :)
михайло, а что выиграл Малиновский в 21 год?
Леднев что-то выграл? Обычный подающий надежды - не более. Хотя хотелось бы. Работать и работать ему.
Показати
михайло, а где он мог что-то выиграть? И когда? В курсе, сколько ему лет?
михайло, Леднев, - лидер когманды которая на данный момент занимает 2 место. А сам Бодя - 2 бомбардир нашего чемпа
как по мне пользы от его присутствия в Динамо никакой - можно спокойно увольняться.
Показати
михайло, да нет , он доказал , что может готовить кадры. Только их надо уметь использовать. Пример - тот же "тайсон!
"...сегодня мы очень сильно хотели.."
Т.е. в других матчах не сильно хотели, так?
Показати
михайло, именно так...
наверное нужно сначала на уровне ю=21 все расставить по местам, доказать что необходимо и уж потом в национальную сборную.
Показати
михайло, В сборную вызывается "Golden Boy" Коваленко, не показывающий ничего от слова нихера и Швед, который сыграл за Селтик аж 35 минут и последним его матчем был выход на замену при счете 6:0 в пользу Селтика неделю назад. Вопросов по результату к Шевченко нет, но вызов таких персонажей вызывает недоумение. Тем более, что у сборной нет глубокого запаса, чтоб давать там практику вечноперспективным.
CosSsackMamay, когда вернулся Лобановский у нас какие звезды были?
Боюсь что Шапаренко зимой все же удет, а Андриевскому нужно уходить в команду где он будет играть.
Показати
михайло, на момент прихода Лобановского, в Динамо Киев был собран весь "сок и цвет" украинского футбола. Также Динамо по финансам могло приглашать лучших из Белоруссии и России. Сейчас ситуация другая.
Какое совпадение, я тоже думаю что не звезда.
Показати
Александр, да, особенно бросаеться в глаза разница в игре полузащиты. Как играют Малиновский, Зинченко, Ярмоленко, Марлос, Степаненко и как играют наши! Была надежда что будут прогрессировать Цыганков, Шапаренко, Шепелев, но они увы даже на свой обычный уровень не могут никак выйти. Но буду надеяться что игра будет улучшаться. Примечателен восклицательный знак после слов второе место. Вот доигрались!
Показати
михайло, Вспомните, как начинал Шевченко. Тоже не очень всё гладко было . Но он (или тренерский штаб) понимали чего хотят и упорно ставили сборной свою игру. И вот результат.
У нас же с постановкой игры пока не очень. Движения стало больше, а вот в организации игры пока большого прогресса не видно. И это вопрос к тренерскому штабу.
Буковина, если бы даже с Литвой в середине поля вышли бы не Степаненко, Малиновский, Ярмоленко, Зинченко, Марлос, а например Цыганков, Шепелев, Буяльский, Сидорчук, Гармаш с той игрой которую они сейчас показывают была бы увереность в положительном для нас результате? Лично у меня такой уверености не бы. Надеялся бы, но уверености небыло бы.
Показати
михайло, аналогічно
No results found.