Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 911
Я не сужу Вас, а предостерегаю от общения с фэйками ;) Зашел я по ссылке... Да, все красиво, но Вы можете себе предположить, что он сам постит картинки по праздникам и панорамные фото с надписью "Ди-на-мо"? Я не называю его "бухарем" (как многие), но сильно сомневаюсь в том, что он такой продвинутый юзер и айтишник ;) Там вконтакте сидит какой-то админ (видимо). И это в самом лучшем случае! Хотя ближе конечно очередной фэйк.
Показати
Вы недооцениваете нынешних старпёров, господа :-) Вон, взять моего соседа. Человеку 63 года, а он играет в различные игры в Одноклассниках :-D Я думаю, что если человек захочет чему-то научиться, то сумеет, и в любом возрасте.
Вячеслав, если "95" в Вашем нике, это год рождения, то Вы еще можете позволить себе быть наивным! Я несколько старше (скажем так), поэтому уже давно не наивен. Предположить себе, что в какой-либо соц.сети зарегистрирован Юрий Семин, и в довесок читает письма - это наивность исключительно юношеского порядка. Это не плохо, но этому вовремя стоит дать оценку и повысить уровень осознания реальности. Я готов спорить на полбанки пепси колы армянского разлива, что Вы "зафрендились" с очередным "фэйком" Семина. Чего далеко ходить? Даже на этом сайте есть несколько Семиных :)) Вячеслав, не мечите бисер в сети. Фэйков во сто крат больше, чем настоящих, реальных известных персон. P.S. Обамейянг хорош только на нынешний уровень Сент-Этьена, увы.... Хотя надежды подавал много бОльшие!
Показати
Этот Сёмин выходит в сеть очень-очень редко. Где-то раз в неделю наверное, поэтому я и подумал, что он настоящий, хотя и сам понимаю, что он вряд ли есть в социальной сети. А с другой стороны не вам судить меня и мои поступки. Это не относится к самой теме блога. P. S. http://vk.com/yuri_semin
Коментарі по темі:
Дэви, Вы меня прям насмешили :) Я дилетант в футболе! Совершеннейший! Безусловно Кармазин, как и любой другой, имеет право на собственное мнение. Однако он, с высоты прожитых лет, с высоты своих множественных регалий, должен, по-моему, несколько глубже смотреть на те вещи, о которых высказывается. Тем паче, если при этом обращается к Всевышнему!!! Юношеский задор и молодецкая категоричность конечно хороша для нашего паноптикума, именуемого Верховной Радой.... а вот в футболе не нужно суеты и поспешности выводов!
Показати
К слову сказать, уважаемый "дилетант в футболе" Val (19 июня 2012 19:32), повторю то, что написал в другом своем блоге: -------------------- ...Юрий Кармазин, который, на мой взгляд, кожей чувствует несправедливость, позвонил мне минут за двадцать до окончания матча и вплоть до финального свистка возмущался вопиющей несправедливостью судей. Концовка его почти монолога, порадовала. Смысл ее заключался в том, что у нас родилась национальная сборная и нам за ее игру не было стыдно... ---------------- Полагаю, с этим можно согласиться...
Отрицательно отношусь к Кармазину, как к политической персоне. На то у меня масса аргументов, которые не буду описывать здесь. Однако в данном случае с ним невозможно не согласиться: мы получили бесплатный (в смысле монетарном) урок от французов. Однако в корне не согласен с доводом - "...я увидел, что наши перестали бороться. Куда вы себя бережете!? Ведь придут честолюбивые дублеры и сыграют получше вашего…" (с) Во-первых, своим голевым блицкригом, который хоть и предвещался по игре еще в первом тайме, но стал действительно спонтанным в первой четверти второго, французы уложили нашу сборную на лопатки. Оправиться от такого двойного удара зачастую не под силу даже гораздо более квалифицированным командам, нежели наша. Приводя аналогию можно сказать, что это было то же самое, если б у Кармазина отобрали карточку для голосования в ВР. Да, он бы и дальше смог бегать по залу, рваться на трибуну, но это было бы совершенно бестолково, т.к. проголосовать ни за что он бы попросту не смог! Ярче всех этот галльский удар сказался на Ярмоленко, который просто впал в "коматозное" состояние и это видели все... Остальные еще кое-как держались, но уже не были способны ни на какой ответ. И тут нам всем стоит как раз радоваться, что сумели удержать всего-то минус 2! В том психологическом состоянии, в котором пребывали ребята - мог запросто статься "вынос тела"... Хороший вопрос: успели ли тренеры и сами футболисты сделать основательные выводы из игры с французами?! Ведь мы не знаем, сколько ушло времени на восстановление как физическое, так и психологическое; мы не знаем, насколько от личных неприятностей сумел абстрагироваться Блохин; мы не знаем, как и что в эти дни делал Баль, ввиду тех-же обстоятельств, которые недавно постигли и Олега... Мы не понимаем, что с Шевченко и насколько он готов на жилах вытянуть хоть бы тайм? Одно очевидно: наши не могут себе позволить при любых обстоятельствах впасть в такой-же ступор, в какой их вогнали французы!
Показати
Спасибо, уважаемый Val (19 июня 2012 18:29)! На мой взгляд, обстоятельно и толково, но... Согласитесь, что Кармазин, не будучи столь профессионально образованным в футболе, как Вы, просто имеет право на свою точку зрения и... эмоции.
Гипотетически Василий конечно прав. Однако шанс есть всегда и со всеми. Нужно лишь быть готовыми его использовать! Для этого и нужна запредельная концентрация.
Показати
Такая концентрация была вчера у хорватов, блестящий матч выдали ...хотя и проиграли последние 5 минут.
Обратно, как и в интервью Сабо, не думаю, что было сказано именно так, как приводит источник. Олег и своих ребят в микст-зоне контролировать не сможет и не будет. Поэтому он явно понимает, что такая фраза не может иметь места быть.
Показати
Насчет микст зоны можно, по моему, доходчиво в раздевалке объяснить, что они не для себя играют, а для страны, и для людей на стадионе.
Коментарі по темі:
Если Вы знаете поднятую тему, то с какого перепугу пишете о некой "постоянно меняющейся политической принадлежности"? ;) Он переходил только в сопредельный лагерь, который придерживался однокоренных постулатов.
Показати
Если конечно ,КПУ и СДПУ(о)партии одной идеологической направленности,то тогда я,балерина -
Если ни о чем, то что же Вы комментируете и о чем высказываетесь? ;)
Показати
Я надеялся что Вы объясните к чему это переливание из пустого в порожнее, но сейчас я это уже понял.
Коментарі по темі:
Юра, у меня несколько свой вывод по матчу. Мы не смогли предоставить галлам никаких контраргументов той игре, которую они навязали нам. Вернее даже несовсем так. В первом тайме кое-как получалось варьировать и смущать французов, но после блицкрига во втором... единственный козырь, который был на руках - ушел в сброс :( Они были объективно гораздо сильнее и мастеровитее сегодня. Это стоит признать! Однако, я бы не снимал ответственности с Пятова!! Да, он туеву хучу раз выручил, но дважды он безбожно потерял ворота, вследствие чего оба мяча и пропущены.... Особенно заметна потеря рамы при втором голе, когда при борьбе Гусева с Кабайе на линии штрафной (!!) Пятов сделал полтора шага на сближение с ними, а не в сторону ворот... Таким образом ему и не хватило секунды для группировки при реагировании на удар.
Показати
Французы действительно были сильнее и мастеровитей, но после упомянутого блицкрига, они уже особо и не прессинговали, а так же убавили в скорости и этим моментом необходимо было хотя бы попытаться воспользоваться, шансы, по-моему были, только мы играли в бей-беги. Командно потухли. Я не говорю, что мы во что бы то ни было, должны были выиграть, но опускать руки было бессмысленно, начали нервничать и развалилось все то малое, что было до этого. Пара учиться держать удар. Проиграли по делу. Во втором, голе, возможно и есть часть вины Пятова, но счет мог быть и больше, и начаться избиение могло раньше). Особых претензий быть, по-моему не может к вратарю, а его неуверенная игра на выходах всем известна. Лучше пока, в обойме сборной, у нас нет. Ну и это не отменят того факта, что не тренер, не болельщики не пытались завести команду и гнать вперед. Правда еще отметил бы очень медленное развитие наших атак, переход из защиты в атаку длиться вечность!
Ах Вам понятна тональность? Т.е вопросов нет, а есть категоричное суждение, да? ;) К сожалению, я не смогу изъясниться лучше Юрия Розанова, который буквально 5 минут назад высказался на эту тему по ТРК.
Показати
Не слышал Розанова.. Да и Блохин такой первый раз что-ли? Он такой всегда. И со всеми. О чем говорить.
Автор: Val
27 червня 2012 20:32
Про "дядей из Москвы"....
Известный украинский футбольный телекомментатор Денис Босянок в резкой форме раскритиковал руководство телеканала Футбол за приглашение на Евро-2012 российских комментаторов. В интервью Телекритике к...
Автор: Val
20 червня 2012 00:06
Не стыдно!
Главное во всей жизни любого человека - чтоб не было стыдно в итоге! Один из героев Фенимора Купера перед самоубийством в виде сеппуку, сказал - "Как стыдно... очень стыдно" - и нанес себе р...
Автор: Val
19 червня 2012 00:30
Украина - Англия. Вместо превью
Безусловно уже сегодня для нашей команды момент истины. Сможем ли мы вечером на сдержанных эмоция сказать - "Бабушка приехала" (с) (В.Богомолов. "Момент истины") - это вопрос непраздный...Верно сказал...
Автор: Val
16 червня 2012 01:20
Кому-то кажется...порой....
.. что Блохин хамит на пресс-конференциях, что он включает "быдло" и пр. ..... Ни для кого не секрет, что Олег Блохин обладает суровым характером, он лидер по натуре и диктатор по сути. &n...
Теги: #Блохин
Автор: Val
13 червня 2012 20:16
Спец.проект "Футбола". Кретиноскоп
В свежем "ФУТБОЛе" явилась рубрика о телевидении, вещании на нем футбола и соб-но футболе. Дискутирирующими персонами в ней стали Семен Случевский и Ирина Гордейчук. Первого безусловно представлятиь не нужно, а вот о Ирине хочется сказать несколько слов в прологе.   Это блестящая и прекрасная во всех отношениях женщина...
Автор: Val
12 червня 2012 18:11
"Хозяин горы" и переход на "полвиста"
Действительно Андрюша Шевченко вчера сыграл изумительно! Настолько, насколько он вообще в состоянии. Два забитых им мяча - это реализация той классности и профессионализма, которые не могут нивелировать никакие травмы, даже если они хронические...
Автор: Val
11 червня 2012 14:32
В преддверии
Час назад, побродив от Печерска до Крещатика и обратно, убедился, что шведские болельщики уже во всеоружии, готовы к активной поддержке своих "Трэ крунур" и пребывают в наипрелестнейшем настроении. Та...
Автор: Val
8 червня 2012 20:20
Кривое зеркало
Испанский арбитр Карлос Веласко Карбальо в течение 5 минут сотворил скандал, по схожести равный тем "чудачествам", которые творились весь предыдущий сезон в чемпионате Украины. Казалось бы: полумертва...
Автор: Val
5 червня 2012 17:58
Те же на манеже, или Хорошая мина при установленном детонаторе
Итак, что мы имеем в перспективе: Главный тренер, под руководством которого команда провалилась по итогам сезона на всех фронтах, при котором явственно наблюдается регресс отдельных исполнителей и ком...
Автор: Val
21 травня 2012 19:28
Мармазову: А помнишь ли, Руслан...
... что такое есть - Закон неустойчивого равновесия? Уверен, что не помнишь! Иначе ты бы четко осознавал, что представляет из себя твой центр тяжести, и насколько вровень ему твоя-же точка опоры.......