Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1548
Неплохо бы еще процентов 70 болельщиков...))
Показати
Судя по посещаемости- уже...
А я и не говорю, что МД плохо играл при Костове. Костов - очень добротный крепкий тренер уровня украинского чемпионата.Но не более того.Говорить о каких-то суперталантах в случае с ним вряд ли уместно.А Таврия тут как раз "до этой конкретной игры", на фоне которой проявлять тренерские таланты у команды-соперника врядли уместно.
Показати
Я і мав наувазі для українського чемпіонату.
Сомневаюсь, что Блоха станет рисковать, выпуская Лукаса со старта.
Показати
Я и не сомневаюсь - не будет его. Лукас неведомо в какой вообще форме. Он с Карпатами не готовился к сезону.
его даже на лавочке нет
Да какой там "супертренер? Это доказывает только то, что Таврия на данный момент забурилась в полную задницу.Со всей своей "подготовкой" к сезону, с переделом в руководстве, да и тренер соответствующий.При таком раскладе сопернику достаточно иметь просто вполне вменяемого коуча, типа этого болгарина, Максимова или там Кучука какого-нибудь, чтобы загнать такую команду как симферопольцы "в одну лузу"...Что наглядно и продемонстрировала эта игра)
Показати
До чого тут Таврія, його МД тоже показували хорошу гру.
Рад был познакомиться, конечно, но все же как с ответами на вопросы?)
Показати
Это бред, а не вопросы. Меня потроллить не получится. Мне манкурты не интересны.
"Гола на два" можно, конечно.Но не больше.У нас для этого и Бойко сгодится.))
Показати
как в дворовом футболе: вратарь до трех голов )) года на два, конечно
Может такие ассоциации вызывает то, что события в нашем чемпионате очень напоминают тот род деятельности, который очень развит именно в одной из эти стран. Скажем: Амстердам, улица красных фонарей - Донецк, Донбасс Арена, и т.д.
Показати
улица оранжевых фанарей
К сожалению, большинство "элиты" из тех регионов перебралось сейчас в Киев(
Если для тебя память о твоих предках - просто пафос, то мне тебя искренне жаль. Могу предположить, что ты просто результат какого-то генетического эксперимента? Кроме того, если бы тобой руководила не обыкновенная предвзятость, то ты бы заметил, что фраза про "галеты" -это отнюдь не провокация, а ответ на провокацию.Мои предки просто не могли служить в фашистской армии, по той простой причине, что они украинцы, а не итальянцы... Да и поздравления Суркиса прозвучали в весьма толерантной тональности - с днем Защитника Отечества, а не с днем СА. Поэтому принимать их или не принимать на свой счет - личное дело каждого. Но оскорблять память чужих предков, приписывая им поступки своих - вот это провокация( да еще и со слабым знанием предмета). А беречь силы на какой либо праздник мне нет надобности -я живу не ради праздников.Но сил для того,чтобы хранить память о своих предках и для того, чтобы обуздать подонков, плюющих на их могилы у меня хватит, поверь.)
Показати
молодца!
Судя по нику-предки твои действительно не итальянцы. Но оскорблять их я и не собирался,так что попридержи свой эпистолярный пыл,защитничек. Персонажи вроде тебя(включая и людей с полярной твоей риторикой)-льют воду на одну мельницу,а жернова ее-явно не в Украине. Все-таки силы побереги и съездь на День Победы в Москву. Там разгонишь парад,который проводится под триколором,а то все власовцы говорят,что эти подонки плюют на могилы предков.
"Из Украины недогосударство делают...покупают за 1 млрд." 1.Какой смысл в покупке "недогосударства"? Неужели с целью забацать из этого "супердержаву"?)) 2.Какой смысл платить даже 1 млрд, чтобы сделать то, что уже есть?(
Показати
Манкурт — это человек, у которого империя удалила сердце и мозги, оставив только желудок. По сути, это продолжение политики культурного геноцида украинцев и фиксации результатов физического геноцида.
Мне своих дедов стыдиться нечего И я их вспоминал и вспоминать буду.Потому что один из них погиб на СВОЕЙ земле, защищая СВОЮ землю от оккупантов.Поэтому его биография и его жизненный путь - неотрывная часть истории МОЕЙ земли, земли на которой я живу и которую я люблю. А если ты почему-то увидел и выделил в моем комменте именно слова про немецкую пайку, значит тебе эта тема в чем-то небезразлична и она не оставляет тебя равнодушным.Это твои проблемы, твоя история и я не призываю тебя праздновать именно этот праздник, так же как я не не участвую в праздновании дня образования УПА.
Показати
что,где и когда ты пишешь? Ответ:поток пафоса и откровенные провокации(да,про галеты) на спортивном сайте в день несуществующего праздника. Побереги силы ко Дню Победы.
Автор: blizkrig 2102
23 березня 2013 14:17
А был ли мальчик "мертвым"?
 На создание сего «опуса» меня побудило интервью Олега Гусева после вчерашней игры с поляками, которое по вполне понятным причинам вызвало немалый резонанс и столь же неоднозначные оценки...