Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1548
Может он и действительно переосмыслил многие вещи, но сейчас в ответ хочется сказать только одно: -Поздно, Саня, пить "Боржоми", когда почки отказали...
Показати
согласен.Может и поумнел)Но вот Форму он не наберет - Н и ко Гда)Видел его в товарняке против областной команды за Д2...центральный круг не покидает))Желания - ноль.
Прямо сейчас выезжаю хлопотать за визу. Авось дадут? А к кому подходить на Ну Камп(если повезет с визой конечно)?А они по-нашему понимают, или ты переводчиком подтянешься? Заодно и познакомишь с теми, кто Лидера с Большой Буквы лично знает.)
Показати
Да ты не переживай так, Пуйоль скажешь, и хватит. Тебе любой ребенок на пальцах объяснит. Главное до Каталони доберись, да ? А знакомить тебя ... кому оно надо-то ? Мне, или людям .. отдыхай, в Киеве хорошо, скоро снег потает.
Клоун... дети в Каталони из ворот школы выбегают, если кто смотрит на их тренировку .. Благодарят, апплодируют. Пуйоль. Пуйоль - Бог, каталонец до кончиков пальцев, который с желто-красным флагом родился... такого не понять, нужно увидеть.. А увидев - понять.
Безусловно, я в корне неправ, рассуждая о Карузо понаслышке.Но судите сами - Цыперович, ведь -это и есть вы, или кто-то из ваших коллег, не так ли? Поэтому со стороны весьма затруднительно различить, когда заканчивает "петь" один, и начинает другой.И еще "терзают смутные сомненья" - а не одно ли это лицо?))Хорошо бы, чтобы разные... По поводу Норшелланда.Ничуть не сомневаюсь, что вопрос такой Срне вполне может быть задан.Но так же ничуть не сомневаюсь, что после ответа в стиле " М-у-у-у, н-у-у-у, он наверное не видел момент...А потом увидел мяч...", задавший вопрос глубокомысленно и одобрительно покивает головой и все останутся весьма довольны - "некие правла" диктуют, не так ли? А относительно взрыва, так я и без вас понимаю, что табу запрещает играть против правил того, кто правила сам и устанавливает.Мне и самому было бы интересно услышать.Только вот все те же "правила" уже давно позаботились о том, чтобы те, кто мог рассказать о доказательствах были дисквалифицированы навсегда. И если все это вы называете "бреднями" исключительно из лояльности к "руке кормящей", то я вас еще могу как-то понять, а если это ваша собственная точка зрения - то мне вас искренне жаль.
Показати
Только вот все те же "правила" уже давно позаботились о том, чтобы те, кто мог рассказать о доказательствах были дисквалифицированы навсегда. Красавчик.
А это когда Пуйоль стал лидером Барсы? Или был им когда-то? Может я что-то пропустил? Да и Касильяса можно назвать разве что "одним из".Да, люди уважаемые, заслуженные, но лидерство - нечто иное... Кстати, и Гигз, как бы, не совсем "местный"...))
Показати
Оооо, Дядя ... ну если не Пуйоль Лидер с большой буквы Лидер, у Барсы .. то поедь на Ну Камп и спроси .. если тебе визу, дадут, конечно. ага. Писатель, блин.
ойойоой... ну вот не соглашусь, что Пуйоль не был лидером. Единственный лидер в команде.
Щось трохи "не в ту степь" твій комент, якщо вже сумніватися в безсумнівній якості Пуйоля і Каса як лідерів своїх команд, то тоді крім тебе ніхто нічого не розуміє ні в житті, ні в футболі зокрема. Чи ти цілком корелюєш поняття лідера з поняттям кращого гравця? Так чому ж капітанів визначають не по кількості ТТД і забитих голів, а по критеріям авторитету серед інших гравців і терміну перебування в клубі???
Я не задавался специальной целью сказать работают ли там одни ..., или другие ....Меня больше интересует, почему целью подобных передач, типа вашей или дебильного Васильковского "Іншого футболу" является не освещение вопросов непосредственно связанных с футболом, а вывешивание "грязного белья", в том числе и такого старого как в данном случае. Я все понимаю: телерейтинги, лояльность к интересам хозяев канала и т.д. и т.п.Но в таком случае и позиционируйте себя не как передачу о футболе, а как обычное ток-шоу для домохозяек или для части футбольных глоров с менталитетом тех же домохозяек. Потому, что людей интересующихся футболом всегда будут больше интересовать по поводу алиева, например, вопросы о том, каким он видит свое будущее в Динамо, в связи с тем, что ОВБ наверняка рассматривает Сашу в своей команде, как девятого запасного и т.п., а не то, сколько раз бегал блевать Артем Милевский перед финалом КУ-2008... А по поводу Адриано и татарина =- "не переймайтесь", вопрос чисто риторический, потому как понятие "табу" никто не отменял. и если даже шальная мысль о чем-то подобном посетит кого-либо из ваших коллег, то и Гамула и наверняка вся редакция сразу окажутся "один на один" с безработицей.И надолго. Это в лучшем случае.)
Показати
Футбол (как и жизнь в целом) значительно более многогранен, чем лично ваше ее восприятие. И поэтому существует такое понятие, как целевая аудитория, и, соответственно, разные жанры программ. Есть программы, которые непосредственно анализируют игру, есть - типа "другого футбола", которые также имееют своего зрителя, иначе бы не выходили (хотя лично я не являюсь поклонником этого жанра). Есть такие как "один на один", задачей которой никогда не было вывешивать грязное белье. Мы говорим о истории игрока, которая несомненно включает как футбольные, так и околофутбольные моменты. Глупо было бы допускать, что подобные моменты никак не влияют на их карьеру. Причем говорят люди сами - мы просто задаем вопросы, которые в тот или иной период интересовали болельщиков. И я возьму на себя смелость посоветовать вам посмотреть программу, а не выносить суждение о голосе Карузо, после того, как вам напел его Цеперович. Первая часть программы о Алиеве вышла хронометражем 30 минут, вторая часть будет такой же. И в обеих частях идет разговор об очень многих событиях, в том числе и те вопросы, о которых вы говорите в них поднимаются. Ну а если вы считаете, что прочитав кем-то выхваченный отрывок, составляющий процентов пять разговора вы вправе делать выводы о программе, то это возвращает нас к вопросу, который я задал вам в прошлом своем посте. Что касается Норшелланда - можете не сомневаться, что любого игрока ШД, который прийдет на запись программы мы будем спрашивать об инциденте в том матче. Не думаю, что прийдет сам Адриано, но Срна думаю рано или поздно прийдет, и вопрос будет обязательно задан. По поводу Ахметова и взрыва - это действительно было бы табу. Просто по той причине, что есть некие правила независимо от того - владелец канала гость программы, или нет. Если у вас есть доказательства его причастности к взрыву, то мне реально было бы интересно услышать. Желательно, конечно, доказательства не на уровне "ну это же все знают". Вы тут "все знаете", например, что Артем Кравец - женат на дочери вице-президента ДК. Причем обсуждаете этот бред с такой уверенностью, что просто смешно. И я уверен, что ни один не задался вопросом - "а на основании чего я уверен, что эти бредни являются правдой"? Но это вопрос риторический, "не переймайтесь".
Пусть тогда наших пригласят.)) Думаю, что и Демьян и Лужный к лету вполне могут освободиться...
Показати
Ага! Забыл еще: Сабо хорошо было бы на место Палкина!)Тем более, что он уже практически интегрировался.)
хуже всего будет когда наш физрук типа Буряка итд выиграет чемпионство с ними :)
Коментарі по темі:
Насчет "без шансов" - вопрос весьма спорный, потому что на момент удаления Реал уже практически полностью загнал МЮ в собственную штрафную.И это могло принести свой результат не в меньшей мере, чем и не принести. Безусловно, удаление повлияло достаточно весомо, но "сливочные" наверняка имели немалые шансы как минимум сравнять счет в основное время и без этого. А красная и мне сначала показалась чрезмерной, но повтор меня лично убедил в полной правоте Чакыра. Думаю, что и он решился на красную после подсказки бокового. Там явно был не просто игровой момент , а умышленная грубость со стороны Нани, что хорошо видно в конце эпизода по движению его голеностопа.
Показати
Ви бачили обличчя Моура в кінці першого тайму? І його демарш в роздягальню в кінці того ж тайму свідчить,на мою думку,про одне-Реал програвав тактично,а в деяких моментах-і в бажанні.
Реал за час игрового времени не создал ни единого момента. Полагать, что МЮ "сядет" основания были, однако как мы в итоге увидели, МЮ даже вдесятером до последних минут атаковал и создавал моменты, что развеяло последние сомнения в том, что они бы выдержали темп предложенный Реалом, играя в обороне. Игра шла по плану Фергюсона, по победному плану. Удаление Нани адекватным назвать сложно, ведь он просто принимал мяч, выставив ногу. Он следил за мячом, и уже почти принял, как по сути сзади вылетел на него Арбелоа, поясницей влетев в ногу. Именно Арбелоа видел и мяч и Нани, и он должен быть ответственным за столкновение. Был уверен, что судья даст фол в пользу МЮ.
Вот в основном отсутствие того самого настроя как раз и можно объяснить отсутствием нормальной борьбы в чемпионате. Из-за этого в основном пропадает мотивация у более-менее приличных легионеров, приходящих в наш чемпионат.А наших "родных" отечественных клоунов и так все устраивает - у большинства из них личные контракты совершенно не соответствуют их игровому уровню. Так зачем им напрягаться?
Показати
Согласен. От себя добавлю, что лимит на легионеров конечно разбаловал отечественных футболистов =\ С одной стороны, если его убрать - в многих клубах украинцы потеряют место в основе, а сборная потеряет кандидатов... а с другой, как говорил один мой знакомый: "Сытые - чемпионами не становятся!"... и у наших футболистов наконец-то появится мотивация и цель!
Ну да!)) Вот пока у нас основными проблемами будут считаться каникулы, до тех пор и дрючить все наши команды в Европе будут, как вчера кротов. Проблемы наши - не в каникулах: ни в зимних, ни в летних. Проблема в том, что у нас нет полноценного национального чемпионата. Проблема в том, что у нас нет массового детского футбола.Проблема в том, что весь украинский футбол пронизан коррупцией, а отсюда и некомпетентностью.Да еще десятки проблем. А каникулы - это так, рассказки для бедных...Почему, например, те самые каникулы не помешали нашим соседям из Рашки дружно пройти более сильных соперников, чем у нас? К слову сказать. у них каникулы раньше начались, да и сейчас еще длятся...
Показати
А что же вы между строк читаете?!) Я не писал, что это единственная проблема. Одна из, так сказать. Основываюсь сугубо на своих наблюдениях. Как например, на Днепр было любо смотреть осенью, имхо, команда играла в очень красивый футбол... а тут пришла весна, попался Базель(будем откровенны, что команда не самая непроходимая), и Днепр слил...безвольно и уныло. Думаете, что по данному конкретному случаю проблема в отсутствии массового детского футбола? или отсутствии поноценного чемпионата?! в Кокретном случае, проблема в Днепре - настрое, форме, недооценке и т.п.... а все это следствее перерыва... ребята подрасслабились)
То, что Саша, как впрочем и его кореш, не являются ярыми поклонниками режима - ни для кого не секрет. Да и об обстоятельствах пресловутого кубкового финала и событиях, ему предшествовавших мало кто не осведомлен.В свете этого возникает вопрос: с чего вдруг возник интерес к такой "актуальной" теме? Гамуле не дают покоя лавры Леонида Парфенова или рейтинги среди целевой кротозомбированной аудитории "Футбола" подупали? Так можно подкинуть пару-тройку других небезинтересных тем. Например соорудить передачку о мотивах Луиса Адриано и его партнеров( во всех смыслах этого слова) в матче с Норшелландом. Или развернутое интервью-воспоминание Рината Леонидовича Ахметова о приснопамятных событиях на стадионе "Шахтер" 15 октября 1995 года.Думаю, что рейтинги передач были бы не ниже.А вот рейтинг Гамулы - кто знает? Ну а так - хоть будет чем подсластить крото-торсиде вчерашний дортмундский пистон...
Показати
Если тебе действительно интересен ответ на этот вопрос, то как человек, работающий в этой программе могу ответить. Мы приглашаем людей футбола, которые интересны для зрителя (и которые соглашаются прийти на достаточно откровенный разговор) и задаем им вопросы, которые связаны с их карьерой, в том числе и относящиеся к их истории. Это ответ по-поводу "актуальности" затронутой темы. Что касается игроков ШД, то постоянно предпринимаются попытки их пригласить, но критерий - хочет человек прийти и откровенно поговорить или нет - остается одним из самых важных. Заставить их прийти мы не можем. Пока приходил лишь Рыбка, о мы работаем в этом направлении :-) Ну это так - если в твоем посте действительно был вопрос. А если просто попытка сказать, что там работают одни ..., то извини, что влез со своими объяснениями :-)
Автор: blizkrig 2102
23 березня 2013 14:17
А был ли мальчик "мертвым"?
 На создание сего «опуса» меня побудило интервью Олега Гусева после вчерашней игры с поляками, которое по вполне понятным причинам вызвало немалый резонанс и столь же неоднозначные оценки...