Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Дід Панас, так-то оно так, но если не идти на выборы, то очередного яныка выберут за тебя ! Другое дело, что нам опять придется выбирать из двух зол лучшее. (
Показати
fedor, ну так если будут голосовать только образованные люди, которые в теме и разбираются в вопросах, то и не выберут нового янека) Такой треш в основном и выбирают идиоты, которые не разбираются ни в чем.
Dynamix, когда мы, болельщики, дадим им хорошего пенделя под зад !!!
Показати
fedor, сказать просто, но на деле не все так просто! Эти твари защищены "недоторканнистю" и круговой порукой!
Provizor, конечно прибавится, но решение должен принять сам Шева ! Хотя в Милане он где-то через пол-года уже давал интервью на итальянском языке !
Показати
fedor, ему хозяин не позволит!
Provizor, если Шева начнет давать интервью на украинском языке, то пресс-конференции по времени увеличатся минимум в 5 раз ! )))
Показати
fedor, ну и что с того, но уважения к нему только прибавиться. Йовичевич, который Карпаты тренировал только уважение вызывал. Затем, неужели в других клубах нет игроков уровня Коваленко и Болбата? Просто бизнес))))). Блохин с какими игроками вышел на ЧМ, с какого места и с каким тренерским штабом? Динамовец до мозга костей. А Шевченко, ну он еще себя покажет.)))
fedor, ))
Похоже Металлист серьезно готовится к премьер-лиге .
Показати
fedor, ясно было шо пень, войдут в УПЛ и сделают рокировку на Металлист как Верес со Львовом и все в ажуре
fedor, этот парень из 4-й или 5-й лиги, фактически любитель.
Когда здесь приводят примеры сборных Германии, Франции, Англии и др., то там в большинстве своем натурализованы родители этих игроков, да и цели эти команды ставят самые высокие . А мы рассчитываем, что со шмарой выиграем у грозного Люксембурга ???
Посмотрите, шмара выйдет на поле с португальцами и мы будем играть вдесятером ! А Шева найдет отмазку, что ему нужна адаптация .
Как по мне, как бы ни играл Кравец в клубе, за сборную он всегда отдается с полной отдачей и, в расчете на проведенное на поле время, является самым забивным форвардом сборной, опережая даже Шеву !
Показати
В подавляющем большинстве "ненемцы", "нефранцузы" и "неангличане" либо родились в этих странах, либо живут там с детства и являюся гражданами этой страны не только по паспорту, но и по духу.
Так что, да, примеры этих стран - не тему)
А если не накажут - будет беспредел !
Показати
fedor, Посему впаяют штраф и все)
Вот интересно - он украинец, а она ? Или будут друг к другу в гости ездить : она в Украину, он в Бразилию ?! )))
Показати
fedor, а как иначе? ему визу получать. кто как не родители или жена приглашение сделает?

вопрос: в чём тяжлая миссия? в изучении языка или точнее мовы? или куда потратить деньги за ВЫНУЖДЕННЫЕ неудобства с гражданством Украины?
На заднем плане фанаты Челси, которые хлопают ему, то где он увидел или услышал расистские выкрики ????????????? Может от своих ?
Показати
fedor, Фото илюстративное и это не Олимпийский! :)
Фу, даже противно что-то комментировать !!!
Показати
fedor, 100% ! В какой стране мы живем... :(
Автор: fedor
7 квітня 2019 22:49
Главный вопрос !
Сначала несколько слов по матчу.В общем матч понравился: было движение, хорошая командная скорость, комбинации и удары по воротам..., в первом тайме. Во-втором ... - ну, не можем мы проводить два одинаковых тайма, не можем и все ! В любом случае перспектива вырисовывается на следующий год хорошая...
Автор: fedor
15 березня 2019 16:46
А в зеркало посмотреть слабо ?
Читаю на сайтах ассенизаторские вы...сказывания по поводу игры с Челси...Да, обидно, да, продули и продули неприлично, да, ТШ не уровень, да, игроки не соответствуют, да, ИМС не тянет... и еще многие ДА ! Но давайте посмотрим правде в глаза...
Автор: fedor
5 грудня 2018 01:25
А был ли мальчик ?(с)
Вначале несколько официальных цитат.Вадим Гунько : - Мы еще заранее пошли на переговоры с директорами НСК Олимпийский... однако последнее слово оставалось за УЕФА. Нам не объясняли причины этого решения.Джорджио МаркеттиЗаместитель Генерального Секретаря :.....
Автор: fedor
5 листопада 2018 15:49
О *бедном* Хацкевиче замолвите слово...
Скажу сразу, я не являюсь адептом ХАНа, не считаю, что он наше *всьо*, НО...Давайте разберемся, настолько ли он соответствует тем помоям, которые льются на него с динамовских сайтов ?1. За последние...