Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 171
Мне больше всех понравился комментарий Bibi. Ну не было у него желания играть и бороться за основу...
Показати
fedor, просто он понял , что играть как Сидор не научится никогда .)))
На этот раз будет виноват сторож, который ночью выпустил "информацию" погулять ! )))(((
Показати
fedor, не сторож, а стороженко ))) и ко. Там много обиженных. Десятка три наберется тех кого поперли.
В СМИ фигурирует цифра 10 млн ! Так с какого перепугу Динамо будет соглашаться на 5 ?!
Показати
fedor, Да пусть хоть пять дадут, тогда и отправка за счет продавца в подарочной упаковке и плюс подарочный сертификат на 500 гривен.
Lina, мне кажется или Вы переписали текст ? Если так и дальше будете шлифовать свой блог, то в конце концов мы с Вами достигнем консенсуса ! )
Я тоже обычный болельщик и негатив не ищу, он сам всплывает . Что до политики с футболом, то они не то, что перемешиваются - они срослись как сиамские близнецы и Вы об этом хорошо знаете.
В качестве позитива могу отметить снижение зарплат и появление шанса для наших молодых ребят, но, к сожалению, кроме Динамо и Шахтера, да еще пары команд, у остальных слабо развита своя школа...
И последнее: я не критикую Вас, я просто выражаю свое мнение отличное от Вашего. Здоровья Вам и Весны !
Показати
fedor, переписала текст? у сенсі? у кожного свої думки щодо українського футболу. і , я помітила одну дивну рису, що дівчата ніколи не можуть дійти з чоловіками згоди щодо футболу. можливо чоловіки глибше аналізують усе, а жінки лише поверхово цікавляться. але все ж щодо політики і футболу, то я б не була такою категоричною, що вони прямо таки зрослися. і щодо мене: якщо є критика моїх матеріалів, отже, я пишу щось, що може зачепити, тому дуже рада. і вашу думку врахую :)
Барвинок, дай ссылку на курсы ! )))
Показати
fedor, курсы повышения "самооценки" :)) коих сейчас, там мать её голову так задурят, что оттуда будущей первой леди USA выходят. Вот и видимо Иришку не отпускает, до этих пор.
Лина, не могу согласиться с Вами. Ваши доводы, честно говоря, не очень убедительны.
1. Это в каких странах зарубежья принято, что клубы являются государственными структурами ? Это Челси, ПСЖ, Реал... являются государственными структурами ?
2. Да, фонсека существенно додал в игре "шахтера", особенно имея за плечами фуфу, судей и пр. админресурс, это не считая "единоутробных" братьев...
3. ... ? А вот тут комментариев нет . Честно говоря, я не понимаю в чем тут "перевага" .
И последнее - не мы опускаем наш чемпионат на дно, а представители хваленного Вами клюба, посредством "великого гения" современного футбола г-на ( тут три варианта, кому как удобно) павелко...
Показати
fedor, це лише моя думка і мої приклади до аргументів. у кожного ці переваги можуть відрізнятися. щодо державних структур, то раніше клуби фінансувалися державою, я не згадувала конкретно які, але така практика була і, можливо, є досі. я не футбольний експерт, а звичайна вболівальниця, тому можу подекуди помилятися. і, на відміну від людей, котрі звикли шукати в Україні негатив та змішувати футбол із політикою, я намагаюся знаходити хоча б якийсь позитив. те, що "Динамо" та "Шахтар" найкращі клуби країни, думаю ніхто не заперечуватиме. у кожного є свої скелети у шафі. цікаво було б послухати ваші аргументи на користь УФ раз ви так звикли критикувати інших.
Думаю, Гармаш больше пользы бы принес, чем это недоразумение, которое, за исключением неиспользованных моментов, на поле не было видно.
Показати
fedor, Согласен.
Friday, разница в том, что они, в отличие от Марлоса, будут играть за сборную еще лет 10-ть ! И они прошли юношеский футбол, прошло их становление, они не торговались с оглядкой на бразильскую сборную... !
Показати
Ну это уже все ! Можно быть фанатом , но не до такой степени. Конечно сб.Бразилии - это для них - ВСЁ . А не получилось , ну есть все остальное , похуже , Украина в том числе , и что ?
У нас были костоправы, которые раздробленный голеностоп собирали без операции и парень после восстановление продолжал играть !
Показати
fedor, можно было подорожник приставить и все.
Блин, неужели не нашлось специалиста, чтобы просто вправить плечо ???
У нас были костоправы, которые раздробленный голеностоп собирали без операции и парень после восстановление продолжал играть !
Показати
fedor, можно было подорожник приставить и все.
Автор: fedor
7 квітня 2019 22:49
Главный вопрос !
Сначала несколько слов по матчу.В общем матч понравился: было движение, хорошая командная скорость, комбинации и удары по воротам..., в первом тайме. Во-втором ... - ну, не можем мы проводить два одинаковых тайма, не можем и все ! В любом случае перспектива вырисовывается на следующий год хорошая...
Автор: fedor
15 березня 2019 16:46
А в зеркало посмотреть слабо ?
Читаю на сайтах ассенизаторские вы...сказывания по поводу игры с Челси...Да, обидно, да, продули и продули неприлично, да, ТШ не уровень, да, игроки не соответствуют, да, ИМС не тянет... и еще многие ДА ! Но давайте посмотрим правде в глаза...
Автор: fedor
5 грудня 2018 01:25
А был ли мальчик ?(с)
Вначале несколько официальных цитат.Вадим Гунько : - Мы еще заранее пошли на переговоры с директорами НСК Олимпийский... однако последнее слово оставалось за УЕФА. Нам не объясняли причины этого решения.Джорджио МаркеттиЗаместитель Генерального Секретаря :.....
Автор: fedor
5 листопада 2018 15:49
О *бедном* Хацкевиче замолвите слово...
Скажу сразу, я не являюсь адептом ХАНа, не считаю, что он наше *всьо*, НО...Давайте разберемся, настолько ли он соответствует тем помоям, которые льются на него с динамовских сайтов ?1. За последние...