Комментарии пользователя:
Скрыть комментарии
Всего комментариев 14
fedor, ну и что с того, но уважения к нему только прибавиться. Йовичевич, который Карпаты тренировал только уважение вызывал. Затем, неужели в других клубах нет игроков уровня Коваленко и Болбата? Просто бизнес))))). Блохин с какими игроками вышел на ЧМ, с какого места и с каким тренерским штабом? Динамовец до мозга костей. А Шевченко, ну он еще себя покажет.)))
Показать ответы
Provizor, конечно прибавится, но решение должен принять сам Шева ! Хотя в Милане он где-то через пол-года уже давал интервью на итальянском языке !
Мир уже давно перевернулся. Предательство одних возводится в ранг мессии другими. Вацко приветствует натурализацию Марлоса и Мораеса, Игроки Динамо - кто просто молчит, кто-то рад. Шевченко не увидишь на футболе рядом с динамовцами, зато с Палкиным постоянно. Я уже и не заикаюсь о том на каком языке должен разговаривать ГТСУ, ну если он патриот. По-моему он обещал когда-то интервью на украинском давать. Все брошено для достижения цели выхода на ЕВРО, предательство, ложь (Шевченко только узнал о Морасе) и т.д. Я болею за Динамо с 1972 года. Гордость берет за Победы в Еврокубках. Украинцы их выигрывали. Разве можно эти Победы соотнести с победой Шахтера в Кубке УЕФА, который по сути бразильцы выиграли, хотя и не преуменьшаю роль хорвата и украинцев. Но согласитесь - это разные чувства. Будут ли гордиться украинцы победой сборной состоящей из бразильцев? Разве можно гордиться победой с подставой?
Показать ответы
Provizor, згоден з Вами. Нажаль, питання моралі та етики вже давно не на повістці дня. І ця тема виходить за межі явища натуралізації. Наприклад, симуляції. Можна пишатись перемогами, які здобуті за допомогою таких засобів? Проблема в тому, що позиція загальна десь така: "Якщо суперник вдається до подібних засобів - ганьба, якщо ми - молодці". Нажаль, спорт взагалі і футбол зокрема, зараз як ніколи став чисто бізнесом, і не менше.
Provizor, чувства от победы Шахтера в кубке УЭФА конечно же не те, но Шахтер (как украинский клуб) есть победителем кубка УЭФА - это уже статистика.
Provizor, если Шева начнет давать интервью на украинском языке, то пресс-конференции по времени увеличатся минимум в 5 раз ! )))
Ну звісно всі світові журналісти та спеціалісти від футболу і поруч з Шаховим не стоять. Тільки його оцінка сама вірна.)))) Я пам'ятаю часи коли і Лобановського таким самим чином критикували такі ж критикани. Йому тільки повезло що тоді інтернету не було. Він коли після Морозова прийшов взагалі команду ще нижче опустив в турнірній таблиці. То й що, потім усі критикани язики в сраку позасовували. Критикувати - багато розуму не треба. А от терпіння мати і хоча б трохи розуму і культури, інтелігентності і поваги до іншої точки зору, у даному разі, точки зору світових експертів на жаль вистачає не у всіх.
Показать ответы
Provizor, Лобановський вже мав на той час в активі Кубок кубків і Суперкубок, і відносний провал у 1976-му, а потім знову підйом з півфіналом КЧ і новими чемпіонськими титулами. А що має в активі Хацкевич? Суперкубок України? (який, якщо по-чесному, взагалі не треба було сенсу розігруватм після того, як Динамо програло і чемпіонат, і кубок).
Юрий, есть 1-й национальный
Показать ответы
Provizor, УГУ. С убитым качеством вещания
Ничего не найдено.