Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Коментарі по темі:
А не довольные игроки, я смотрю, продолжают захаживать к президенту жаловаться, за спиной у тренера. Президент это почему-то поощряет. Не понятно почему.
Показати
Не поощряет Просто если игрок хочет уйти, то это к президенту. Тренер не вправе сам решать... Еще бы Ленса продать, Стало бы легче.. И купить классного защитника. А в нападении играть в другой футбол.. Более комбинационный , а не прямолинейный. Так легко защите против Динамо играть. Игроки не видят партнеров и все очень просто в атаке...
Неужели он искренне не понимает, что абсолютно по делу проиграл конкуренцию Мбокани? Парень, выйди на игру с Валенсией, сделай дубль, будешь в основе. Но ничего он конечно не сделает, ибо деградировал до уровня Говерлы, не в обиду Говерле.
Показати
А Кравец тоды для чого?
Рядом был Кучук, про...моргали, сейчас рядом Григорчук, человек сделал из говна конфетку, опять проморгаем. У Суркиса очередная навязчивая идея - иностранец с запада. Шарахается от одного к другому, эх Игорь Михайлович...
Показати
ничего себе, дерьмо... Игроки на порядок выше уровнем, чем у любой из команд, не входящих в топ-4...
Я навіть приготував краватку, ------ Не мог понять зачем он приготовил кровать, Перевел через гугли, оказалось - галстук:) Феерический язык у вас, все-таки.
Показати
а почему галстук должен быть галстуком? О_о
...эт скорее у вас Гал-Стук ! в немецком тоже кроватка.
херня. кто из французов сильнее Коноплянки? никто. Если его или Ярмоленко поставить в Баварию, они будут звездами. В этом нет никакого сомнения. Но Фоменко хорош, тут спорить бессмысленно.
Показати
Не смеши, не купит Бавария никого из наших сборников. И МанСити. И Арсенал. И Реал. В индивидуальном плане мы слабее. У меня нет выкладок по ТТД и проценту брака, но в инете можно найти при желании.
Героям слава. Как то так, да? Был один раз во Львове, друзья привезли в какой то кабак, не помню названия, там при входе спрашивали: "слава Украине" Потом поинтересовались: "москаль?", я говорю, нет эстонец:) Выпили на бруденшафт:)
Показати
Цей кабак має назву "Криївка".http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/25/Kryjivka.JPG/300px-Kryjivka.JPG
Как же хаяли Фоменко, когда ему доверили сборную, на всех ресурсах. А ведь это Коньков его поставил, Коньков угадал, это надо признать.
Показати
Коньков-и палка раз в год стреляет).
Коньков-и палка раз в год стреляет).
Плохо, что некоторые даже сейчас, пытаются противопоставить Блохина Фоменко. Да поймите же вы, дурашки, они в одной упряжке, они делают одно дело, работают на благо Украины. эту сборную создал Блохин, как не крути. Фоменко доработал, здорово доработал.
Показати
Глупость. Забыл упомянуть Сергея Юрьевича Морозова, который создал украинский футбол.
странно, Олежка создавал-создавал годами, но ничего не получилось, пока он не ушел))) Кто там был до Ферги в МЮ? наверняка, это он Манчестер создал)))
Полный бред. Блохин ничего путного никогда как тренер не создавал (в сборной в 2004-2006 - огромная заслуга Альтмана). По поводу работы на благо Украины Блохина - он всегда ставил себя и бабки выше всего остального. Сравнивать Блохина и Фоменко действительно нельзя. Приведу один из аспектов тренерской работы - внесение корректив по ходу матча. Достаточно сравнить 2-е таймы Блохина и 2-е таймы Фоменко...
Украине по силам обыграть Францию, главное не бояться рисковать. Если выйдут играть на 0-0, то все, пиши пропало. Смелым везет, не только в футболе, а вообще, в жизни.
Показати
если с францией играть смело и открыто, то 0-3 будет в 1 тайме, к сожалению :(
если с францией играть смело и открыто, то 0-3 будет в 1 тайме, к сожалению :(
Так давно уже известно, что все жеребьевки, на заключительных этапах Евро кубков, а так же жеребьевки сборных команд это фарс. Театр.
Показати
И есть факты и доказательства, подтверждающие это ?
Кому известно ? Или "есть мнение "?
No results found.