Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Прав Блохин или не прав, будет ясно по окончании сезона. Но если человек хочет уйти, то не надо его насильно держать в золотой клетке. Зачем? Но Аруна 100% сильнее Рыбалки. Рыбалка даже Рубину не подошел. Хотя там нет игроков уровня Гармаша, Аруны, Велозу.
Показати
М'Вилла и Еременко слабее Аруны? Смешно-смешно) У Аруны 2 опции: удары с переменным успехом и сбор ТТД путем передач ближнему или назад. Все. С таким же успехом по воротам мог бы лупить и Рыбалка: http://www.youtube.com/watch?v=Y1fNjJ7MGNg http://www.youtube.com/watch?v=0mmj8f_QSzA http://www.gambrinusliga.cz/zapas/4857-bno-lib.html ===================================================== Человек хочет уйти, если ему "было бы сложно конкурировать за место в составе" даже с пропустившим пол года Селиным...
Не смог дочитать эту статью, честно говоря, НО, Украина должна решить куда идти. Туда в тоталитаризм, или сюда... тоже тоталиторизм, но не такой жестокий;) А может быть лучше вообще ни куда не идти, и быть свободными... Хотя если уж выбирать между Россией и Европой, то конечно Европа, в этом нет никаких сомнений. Но лучше быть свободными.
Показати
Ну не дал нам Бог быть Швейцарией) хотя есть и свои плюсы... эх надеюсь победа наступит как можно скорее и не такой большой ценой, как это происходит сейчас(
Ну да свободными ................но голыми ......с пустыми карманами .
Михайличенко тоже по началу не подошел Лобановскаму, ну ни чего, потом стал одном из лучших игроков Европы, это ни чего не говорит. Но в ДК ему в основу не пробиться, Гармащ и Велозу сильнее, пока намного сильнее.
Показати
Гармаш
Да я долго думаю, ну а что вы хотите, эстонец, национальная черта, как не крути)
Семь раз отмерь, один раз отрежь, это вроде русская пословица, хотя я бы сказал, что это более подходит эстонцам. Главное отрезать правильно)
Не был Михайличенко лучшим, он в память мне не врезался как те лучшие типа Колотова, Заварова, Веремеева, Демяненко, Бессонова, или Буряка.. Михайличенко был рядовым игроком не уровня Динамо, и еще более рядовой тренер. имхо.
Скажу Вам честно, Финт Гарринчи крут, очень крут. Если бы в Украине были все люди как он, Украина бы была мировым лидером. ps. Выводы я сделал по его постам - никогда ни каких оскорблений, всегда все по делу. Классный чувак. ps2. Финт не читай это, а то зазнаешься:)
Показати
Встречаются два ковбоя. - Ты что-то зазнался, Джек, - говорит первый. - В каком смысле, Фред? - Я вчера выпустил тебя целую обойму, а ты даже не обернулся.
никогда ни каких оскорблений, всегда все по делу ================================================== Таких большинство, я не один. Я точно знаю.
Только нужно будет ставить в состав только украинцев, или вообще Динамо 2, легионеры не смогут там сыграть. Прикинь, там колонны поддерживающие крышу, возвышаются прямо посреди зрительской требуны, но это надо видеть:)
Показати
http://img1.restbee.ru/evropa/estonia/pjarnu/stadion.jpg
Здорово! Особенно я рад видеть в этом списке болельщиков Шахтера. Лично для меня это сенсационная новость, сенсация со знаком плюс. За это можно даже выпить:) Кстати я так и не смог болеть в Европе против Шахты. Да, после матча имени Вакса, думал - все, теперь всегда болею против кротов, но не получилось, сердцу не прикажешь - украинский клуб - есть украинский клуб.
Показати
Я, признатись, і в єврокубкових зустрічах завжди болію проти Шахтаря, але цей крок донецьких болільників гідний поваги. В Україні все більшає тверезомислячих людей. Молодці й одесити та полтавчани.
Признаюсь я стал относится намного лучше к ним и к их клубу после того как узнал об этом. Ведь если подумать пенисовы и ваксы это все ахметовская система, а там ахметова далеко не все поддерживают.
Ясно только одно, главный виновник - президент, он должен уйти.
Показати
І головне - відповісти за все.
Если он гриппом заболел, то это 8-10 дней, как минимум. Нахрен лететь ради 3 дней тренировок?
Показати
Просмотрели бы на втором сборе
Некоторые люди, видимо, не смогут спать спокойно, если в течении дня не зайдут на Динамоманию и не напишут слово "беляш".
Показати
а я все думаю, чего мне сегодня не хватает. Спасибо!
Если его в пару с Гармашем ставить, то придется сажать на лавку игрока сборной Португалии. Не все так просто, на поле 11 человек могут выйти, не более. Там еще есть много людей на эту позицию. Ждать своего шанса, как я понял, Сергей не хочет. ДК это не Слован, тут идет бойня за место на поле. Кто лучше, тот и играет. Вот Макаренко - как только стал лучше Тремулинаса - сразу стал игроком основы. Не один тренер в мире не будет ставить игрока в основу, если на лавке сидит лучший игрок на эту позицию.
Показати
не обязательно, Рыбалка играет ближе к воротам соперника на позиции Безуса/Беланда/Аруны а Велозу и Гармаш могут играть спокойно ближе к своим воротам, как и Сидорчук для их замены... остается напарить Аруну, и устраивать ротацию между Безусом/Беландой и Рыбалкой, Безус и Беланда как чистые атакующие полузащитники при более атакующей игре, а Аруну выпускают как бокс ту бокс, когда надо и помочь двум опорникам ниже, с этой функцией думаю справиться Рыбалка. Потому в нынешней схеме нечего не поменяеться кроме исполнителя Аруну на Рыбалку поменять, и все!!!) там же может сыграть и Богданов бокс ту бокс, но...) Сидора можно было оставить на замену двум опорникам Велозу и Гармашу, а Вуко при всем уважение за былые заслуги, пора на родину или во Францию к полпреду) так что камнем приткновения для меня лично в этом вопросе являеться Аруна! Буяльского для возмужания в дальнейщие аренды! Люльку к себе на всякий случай, а то вдруг Силва опять сломается...
No results found.