Проблемы Динамо не в тренерах. Проблема в президенте. С таким президентом даже Мауриньо не поможет. Интересно, как Суркис по ночам спит. Он вообще осознает, то, что он войдет в историю, как президент просравший величие Киевского Динамо.
Accord, Завжди дивували люди, які хочуть щоб пішов Суркіс. ну піде він, і що далі? Хто зараз в країні ще буде викидать стільки грошей в футбол? І яка доля нас чекає? Доля Дніпра-Металіста, або в кращому випаду Чорноморця. Дуже "любите" Ви наш клуб, якщо хочете для нього такої долі
Вот надо обязательно укусить своих многострадальных болельщиков. Откуда нам было знать, что Сергей, в последнем матче, когда уже все потерянно, решит сыграть в футбол Лобановского. Весь год играл в дыр дыр, а тут вдруг прозрел.
Впринципе если бы быть уверенным, что Сергей и дальше будет стремится играть в вертикальный футбол, то можно и не менять его. Но есть подозрение, что это разовая акция.
Accord, ой, не смешите! Для того, чтобы играть в футбол Лобановского, нужно тренироваться по системе Лобановского. Там были запредельные нагрузки на тренировках. Зато в матчах выходили и душили сумасшедшим прессингом и суперинтенсивным общекомандным движением. А Ребров вчера сыграл в свой традиционный футбол: контроль мяча на своей половине поля и в центре, с переводами с фланга на фланг и поисками оптимального развития атаки. Просто вчера помог быстый гол. Турнирная ситуация заставила турков лезть вперёд без оглядки, появились свободные зоны, плюс залетело почти всё, даже рикошеты помогали:) И персонально приятно удивили Рыбалка, Буяльский, Гонсалес...
"Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей."
Пипец, вы миллионы получаете, и неможете побегать 90 минут. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые работают за 200 долларов в месяц. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые воюют за родину за копейки. Они вообще охренели эти спортсмены-миллионеры. Совести нет, такое писать.
Вне политики не бывает ничего вообще. И не понимают этого только ослы с рабским сознанием. Посмотрю я, как ты будешь играть в футбол (или хотя бы смотреть его), если политики, например, его запретят. Например, потому что он будет оскорблять чувства верующих. Ну, или, к примеру, если что-то вообще может быть вне политики, то почему российские (и некоторые наши, кстати) политики-мудаки позволяют себе лезть в личные отношения людей, которые касаются только этих людей, и никого более? Пересмотри свои взгляды, дружок, потому что пока ты будешь считать, что что-то бывает вне политики, хозяевами твоей жизни будут именно политики, а не ты сам.
Насчет "звездочки" я с Вами не согласен. Просто наша команда слабее и в организации игры, и в подборе футболистов. Особенно в первом компоненте - Ребров оказался слабее Монтеллы. Думаю, что из этой семерки четвертьфинала мы могли реально пройти только Брюгге и Днепр.
А вот насчет второго места - согласен. Это вполне реальный вариант.
У Фоменко, видимо есть эстонские корни, тормозит чуток:) Но это не страшно. Лучше тормознуть лишний раз, чем как русские - натворить делов, а потом думать - бля что же мы наделали.
Впринципе если бы быть уверенным, что Сергей и дальше будет стремится играть в вертикальный футбол, то можно и не менять его. Но есть подозрение, что это разовая акция.
Пипец, вы миллионы получаете, и неможете побегать 90 минут. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые работают за 200 долларов в месяц. Имейте хоть малейшее уважение к ежедневному труду людей которые воюют за родину за копейки. Они вообще охренели эти спортсмены-миллионеры. Совести нет, такое писать.