Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
При Пинко команды чего-то не бегут. Динамо не бежит, Локо не бежал. Устарела его система, видимо.
Показати
Так Динамо и при Газзаеве не бежало (точнее, бежало полтайма). При Газзаеве у Пинколини вдруг обнаружились личные обстоятельства, не позволяющие долго находиться вдалеке от родного итальянского дома... но потом оказалось, что они не позволяют ему находиться не вдали от родного дома, а вблизи от Газзаева.
это была оговорка, это же ясно. В следующей вьюхе он исправился, сказал - 2 шага назад, 3 вперед.
Показати
спасибо, не читал его прошлых вьюх, просто фраза въелась
Коментарі по темі:
Народ, как всегда, требует крови:) Надеюсь Суркис, хоть в этот раз не пойдет на поводу у болельщиков, перестанет менять тренеров, как перчатки. Президент должен быть хоть чуть чуть умнее болельщиков, иначе зачем он тогда нужен? Если Блохин останется, может будет хуже, а может лучше. Если тренера поменяют, будет точно хуже. Если Суркис не угадает с тренером, а он не угадает, то в следующем сезоне будем 4-ми.
Показати
Залишити-то можна, тим паче тенденція постійної ротації тренерів ні до чого нормального не доведе. Просто наразі суть в тому, що в чисто тренерській баталії Блохін значно поступається тим самим Луческу, Рамосу і Маркевичу, та, по суті, ще й ряду інших тренерів (Павлов, Григорчук)... Я за стабільність на тренерському містку, але от не зовсім за тренера-Блохіна. Хоча чим чорт не жартує, може що і вийде ще... Тим паче наступний сезон без ЛЧ, на розкачку якраз підходить. Так що віримо і сподіваємось на раще.
Да, вот это логика... "Давайте не дадим президенту поменять главного, иначе он точно найдет еще хуже". Как по мне, хуже некуда. Да увидьте же очевидное - У БЛОХИНА НЕТ ПОНИМАНИЯ КАК СФОРМИРОВАТЬ ТЕ ПРИНЦИПЫ ИГРЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ КОМАНДУ К ТОМУ ФУТБОЛУ, КОТОРЫЙ И МЫ, И БЛОХИН ХОТИМ ВИДЕТЬ. Ничего кроме "прессинг и игра флангами" мы от него до сих пор не услышали. Но фланги грамотный соперник перекрывает, а для того, что бы поставить команде коллективный прессинг тоже нужно немалое умение и талант. Но Блохина даже на это не хватает. Провалы по всем линиям, а вы как зазомбированные: "он наш, динамовский, давайте дадим время." Вы смотрите и анализируйте во что играет команда. А верить надо не в Блохина с Суркисом, а в Бога и желательно в себя.
В конце двадцатого века кельтский крест стал эмблемой политического течения — неофашизма. А в современности его в своей символике используют националисты и скинхеды. ---- Поймите меня правильно, я никого не осуждаю. Сам считаю, что не так страшен черт, как его малюют. Но так думает УЕФА, что, с УЕФА спорить? Безполезно. Таковы правила, не мы их придумали. Надо как, то, по ним жить. Не надо на стадионе это показывать.
Показати
Понятно, только если например человек не пропогандирует фашизм а просто любит кельтскую символику то за что его наказывать? Его и клуб? А вообще надо при входе на стадион лучше проверять болельщиков и забирать у них провокационную символику, тогда и проблем не будет.
Какое ты ждешь предложение, если у тебя бразильский паспорт? Сначала сдай экзамен по государственному языку, получи украинской паспорт, потом, возможно, тренер сборной пригласит тебя на сборы. Как то так, наверное.
Показати
А у нього державний іспит буде з татарської чи румунської?
Хотя я не хочу, что бы с Карпат снимали очки. Там мой знакомый играет.
Показати
Ваш знайомий - хабарник ?
Договорняк был, поверь. Сможет ли Лозанна это доказать, другой вопрос.
Показати
Договорняк подразумевает условия выгодные обеем сторонам .Не думаю что договорились на 4-0 .У Карпат должно быть хоть немного самолюбия.
Футбол всегда развивается по спирали. Вертикальный, атлетичный футбол, опять в фаворе. это не значит, что комбинационный футбол хуже, нет, просто пришло время атлетики. Как я понимаю, Блохин именно так и хочет играть.
Показати
Хотеть не вредно) Если даже отбросить в сторону элементарную разницу в исполнительском уровне, то не вижу ничего общего в нынешнем ДК и БД. Прессинг, физика, командная игра, фланги (включая защитников) - ничего общего с БД. ДК куда чаще играет не вертикально, а поперек, действительно сильного прессинга и физухи нет, фланги откровенно слабые (на фоне БД), командной игры не особо видно (больше надежды на стандарты и индивидуальное мастерство). И все это пока на фоне посредственных команд (+ немотивированной Шахты). Посмотрим, что ДК покажет с ИГРАЮЩИМИ прямыми конкурентами и как поведет себя летом на трансферном окне...
Коментарі по темі:
Тренер Киевского Динамо - Олег Блохин. Точка. Пора уже заканчивать эти спекуляции насчет того, что нам нужен более сильный тренер, и так далее. Нормальный он тренер, лучше все равно не найти.
Показати
То что лучше не найти - ты точно погорячился. А вот по поводу того, что не стоит из-за этого назначения "пену пускать" - тут соглашусь. Просто нет смысла. Тренер назначен, раньше чем через год-два его не снимут даже при провальных результатах. Придется ждать и надеяться на лучшее. Как принято среди болельщиков ДК - будем безосновательно верить :).
В том - то и дело, что 7 из сборной Украины, а 1 из сборной Португалии. Вот если бы было наоборот:)
Показати
Ну я же сказал :" ..а в Реал (условно) его никто не приглашал).Он же хочет воспитывать своих....
No results found.