Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Мое мнение - фаворита 2 - Динамо и Металлист. Вред ли Шахтер сможет быстро оправится от таких ударов судьбы. А как оно получится, одному Богу известно.
Показати
Не будьте наивным, у Шахтера "дружественные" клубы + судьи. Не пойдет игра - обязательно помогут.
Зачем он так любит давать интервью? Не его это.
Показати
А что не так в этом интервью? Или так, абы ляпнуть?
нормальное вью, объяснил почему Михалык стал свободным агентом, Рыбалка остался в аренде, отметил Вуко, дал ответы по новичкам которые не попадают в основу и по укр.молодежи... да, ИМС не такой зубатый, как владелец шахтера, но мне его человечность больше импонирует, чем успехи Ахметова в продаже лидеров своей команды
Главное разочарование сезона. Лично для меня.
Показати
Так. Я теж надіявся, що весною він заграє.....
Критики Блохина, конечно же этого не помнят;) Но лучший матч Украина провела с Англией, в том матче наши играли даже лучше, чем с Черногорией в прошлую пятницу. Просто не повезло.
Показати
А що пам'ятати? Було завдання - вийти з групи http://sport.bigmir.net/football/countryteam/1546712-Blohin--Vyjti-iz-gruppy---eto-nash-dolg Було воно виконано? Ні.
Пусть Фоменко тренирует лучше сборную, а Блохин будет тренировать Динамо.
Показати
Абсолютно аналогичные комментарии на терриконе:)
С такой игрой надо попадать на ЧМ, не затеряемся. А ведь эту создал не кто иной, как Блохин. Фоменко надо было только лишь подкорректировать чуток, с чем он блестяще справился.
Показати
Во многом согласен с вами. Такая командная игра просматривалась на выезде с Англией, да и первый тайм игры вчерашней очень был похож на матч в Киеве (забей Вучинич и пиши-пропало). Но нельзя не отметить и Фоменко, и его суперудачные кадровые решения: убрал Селина из основы, дал шанс Едмару! и Федецкому, которые смотрятся хорошо, выпускает Зозулю в основе( тот успел проявить себя с обоих сторон:) Насчет Блохина, со всем уважением к нему, он 2 раза сборную просто бросил...
Они уверенны, что договорняк был, но не могут это доказать. Понимаете?
Показати
Это как раз тот случай когда ничего доказывать не надо. Они только принимают решение, а не расследуют дело.
Не стоит ждать в следующем году чемпионства, меньше будет разочарований. Если Блохин выиграет чемпионат в следующем году, то он гений. Но он не гений. Следующий год уйдет на то, что бы остановить деградацию. С сезона 14-15 возможно начнем потихоньку возвращать былое величие. Причем это еще в лучшем случае. Поэтому надо всем болельщикам ДК следить за своим здоровьем, много не бухать, правильно питаться, заниматься физкультурой, чтобы дожить до этих светлых дней. Кто не может ждать, предлагаю болеть за Баварию.
Показати
На данный момент чемпионство не сможет завоевать даже более сильный тренер, проблема в том, что еще немного такого "прогресса" с Блохиным и уже более сильный тренер не сможет в первом же сезоне вернуть команде второе место.
Не поэтому ли он так феерил в этом сезоне, что на допинге сидел?
Показати
Может первую часть сезона на своих двоих отбегал ну а вторую..
Да, здесь люди немножко по сложнее. На Шурике много людей, как бы с отключенным мозгом.:) Партия сказала - вперед, у кого иное мнение, сразу минусят. Некоторые умные люди там в изгоях числятся, только за то, что у взгляды, отличные от толпы. На Динамомании, хоть нет этих дурацких минусов. Хорошо бы и никогда не было.
Показати
Подписываюсь! При всем уважении к братскому "Шурику", но система с минусами явно действует по принципу Афинской "демократической" толпы: если ты написал что-то такое заумное то заминусят, а так толпа правит, ну отсюда и соответствующая атмосфера. Короче я там больше не пишу :)
No results found.