Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Коментарі по темі:
Пока не разозлится президент, А он же добрый, он не разозлится. ))))) Посмеялся перед сном, спасибо.
Показати
Спасибо, я рад) Веселых снов!)
Хачериди надо зарплату поднять до уровня лидеров команды, и все будет нормально. Гармашу, кстати тоже.
Показати
согласен, но здесь дело не только в зп. хач не динамовец, у него нет отношений с партнерами по команде, он никому не нужен. вот ему и некомфортно. желание уйти логичное.
А Суркис действительно такое говорил: «Надеюсь, этим летом я внятно показал, что убиваться за какие-то там 10 миллионов евро (округленно – призовые ЛЧ за сезон при заходе в групповой турнир. – А.Ф.), в чем меня и брата обвиняли все годы, пока тянулось разбирательства, не собираюсь и обвинения эти смешны. А строить свой дом на чужих костях считаю безнравственным и неправильным со всех точек зрения. Тем более, учитывая столь сложную обстановку вокруг этого дела». Извините, я пропустил, как, то. Ну тогда он мужик. Заслуживает уважения.
Показати
Отчего же не поиграть в "благородство"? Кому как не Суркису знать, что если Металлист отстранят, то дальше будет участвовать ПАОК, а уж ни как не Динамо.
У нас будет три постоянных участника в программе «Великий футбол»: это я, Юрий Розанов и… третьего я пока назвать не могу. ----- Леоненко?
Показати
нет ну что вы как можно он "динамовец" _______________________________________________ ну да а как вы догадались угадайте за сколько мы его купили
Тоже о нем подумал, продался видими Витя(
Карпин размазал Петреску по стенке. 9 место у ДМ после 3 туров... Тут многие говорили, что Блохин на много хуже Петреску. Ну ну...
Показати
так и Спалетти не блещет, но, "даешь западного спеца, он лучше наших физруков"...
Петреску квалифицированный специалист, поражения и ошибки бывают у каждого тренера. К тому же советую сравнить составы игравших команд, индивидуально сильных игроков у ДМ не много, а командная игра похоже дала сбой...
Какой-то умный человек, не помню кто, сказал: "если 100 человек бьют 1-го, пусть даже и за дело, 101-м я не буду никогда". Подумайте об этом ребята.
Показати
Это наверное из стихотворения Евтушенко "Картинка детства": "...Бил с правотой уверенной, весомой, и, взмокший, раскрасневшийся, веселый, он крикнул мне: "Добавь и ты, малыш!" Не помню, сколько их, галдевших, било. Быть может, сто, быть может, больше было, но я, мальчишка, плакал от стыда. И если сотня, воя оголтело, кого-то бьет,- пусть даже и за дело! - сто первым я не буду никогда!"
Да кто его бьет? Он в клубе за который мы болеем деньги получает, а на болел и Динамо ему забить! Так пусть наберется уважения и сам с Суркисом переговорит.
Ерунда. Если бы это было так, то Гармаша в прошлой игре, легко бы удалили. Вообще, зачем эти отмазки? Дайте мне игру, ребята, ИГРАЙТЕ, а не мучайтесь на поле. Проиграете шахте, обстучав каркас ворот, никто слова плохого не скажет. Кстати на Шурике, там плюсов очень много можно заработать, по этой теме;) Конечно ИМХО.
Показати
плюсую
Ерунда! Тут разговор о системных и систематических ошибках, а не о том, что команда плохо играла, а ей не подсуживали или еще что то! Пенальти, нарушения, грубость... которые не видят судьи. А как играть, когда тебя убивают, спроси у игроков, не так то и приятно и пропадает желание играть вообще...
Нет не ерунда! Гармаша могли удалить, но не удалили. Почему? Потому что они же не дураки, не будут уже как Вакс прямо нарушать правила регламента что бы бабки Ахметовские отработать. Сейчас судьи заряжены на то, что бы ловить Динамо на мелочах: оффсайды, ауты, а при спорных обстоятельствах назначить пенальти которого не было. Все продуманно так, что бы было меньше претензий. Но вот Жабченко например просто не выдержал. Он два тайма ждал момент, что бы нагадить Динамо и не дождался, а тут Ленс плечем сыграл, и Жабченко сразу решил, что это его звездный час, мол спишут на человеческий фактор. Да ты посмотри матч еще раз обрати внимание сколько желтых не дали игрокам Говерлы, а как судили матч с Волынью? Вопросы есть?
Не разделяю как излишний оптимизм, так и излишний пессимизм. Что будет дальше не известно. Может быть очень плохо, может быть хорошо. Но пока тяжело игра дается, хотя в 10 трудно, Беланда, кстати пора бы уже перестать коверкать его фамилию, я не понял что делал на поле. Также не разделяю критики Ярмоленко, по моему он сейчас лучший игрок команды. Будем надеяться, что Блохин все-таки сможет заставить их играть в футбол.
Показати
Футбол - не бурлачество, заставить играть невозможно. Это все равно, что пытаться кого-то заставить творить. Единственный способ сделать так, чтобы команда заиграла - отобрать подходящих тебе людей, заинтересовать их своими идеями и затем раскрепостить психологически, чтобы они не мучались на поле, а сами получали определенную степень удовольствия от процесса. Любой классный тренер вам подтвердит этот рецепт. Но ОВБ, судя по нервозности отдельных игроков и отсутствии командной мысли на поле, это не касается.
Да, не плохо пропиарились, народ скушал, рейтинг передачи поднялся, все, как положено. Шахта 4 года становится чемпионом, только по 1 причине - они играют лучше всех в Украине. Да, был матч имени Вакса, не спорю, но по игре в том году Шахта была все-таки чуть чуть лучше. Как только Динамо будет играть лучше всех в Украине, то мы сразу станем чемпионами, в этом нет ни малейших сомнений. Да и не смогли бы кроты обыграть Челси, если бы в ЧУ им все сливали. Вообще надо стараться быть обьективными. Хотя такого не будет никогда, это понятно, так как это тяжело для болельщика.
Показати
+100500
Accord,если к половине игр даже по серьёзному готовиться не нужно,тогда легче подойти с пиком формы именно к тем играм...В которых нужно играть! И играть по настоящему.
Во многом, согласен особенно по силе шахты, но стас тоже правильно говорит, что когда приходится выкладываться в каждом матче, то не факт, что не будет потерянных очков даже в матчах с ильичами. Посмотрите как играла Волынь, они с ногами мяч выносили и рубились, а когда они играют в Мариуполе, то тренер меняет самого активного игрока, а то вдруг еще второй гол забьет шахте. Плюс еще в прошлом году был матч с Днепром с пеналями, дашкиными хватаниями за горло, на мой взгляд там все было еще гаже чем с Ваксом - Днепр весь матч топили, да и с Металлистом в Донецке чистый гол отменили 1-2 было бы, вряд ли что либо изменилось, но факты упрямая вещь...
Блин. Шахтер, то в порядке, а я их уже похоронил:) Что-то я погорячился:) как они могут, потеряв 3 ключевых игроков, сохранять свою игру? хрен их знает.
Показати
Мертвый Черноморец?
Мертвый Черноморец?
Ну ты шутник. У них тренер нормальный. Главное схема. Да, новичкам нужно время, но пару месяцев и у Луческу будут не хуже чем те, что ушли. Это наверно по объеболу похоронил? А Динамо наверно тогда уже возвысил? Придется тебя огорчить, пока у нас не будет нормального тренера у которого футболисты будут играть, а не бегать никакие трансферы не помогут.
Ху...ві коні рвуть на старті
No results found.