Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 235
Согласен по пиву, лучше выпить литр пива, чем литр кока колы. Однако чай не надо заваривать на меде. Мед полезен, но его надо кушать вприкуску с чаем, а не заваривать.
Показати
Абсолютно согласен. При условии, если пиво натуральное, а не продукт отечественного производителя. Оно является великолепным источником ценных веществ и восстанавливает энергию. Но, безусловно, пить его надо после матча.
Ту игру надо было выигрывать, а не играть на ничью, и выходили бы с 1 места. Тоже самое и сейчас, Англию надо было обыгрывать, а не ловить синицу. Украинский менталитет...
Показати
Да. Больше, чем за 10 лет - ни че го не поменялось в этом...
150 ттд в матче с Карпатами, при 13 % брака, это серьезно.
Показати
А где ты смотришь этот КПД???
Согласен, Велозу - зверь. Если Блохин его не поставит в старт, я его не пойму.
Хотя там по русски мало кто понимает... Но энергетика фильма не плоха.
Показати
Та ролик металлистский перед выходом на поле с французским сурдопереводом раз пять прокрутить и хватит!)))
... одна на всех, мы за ценой не постоим... Надо Блохину ребятам "Легенду номер 17" поставить, может помочь:)
Коньков попросил приберечь Марко на Динамо. Опустить Динамо, для руководства ФФУ, значительно важнее, чем попасть на ЧМ, это не для кого не секрет.
Показати
Зачем так усложнять? Блохин с Балем и сами хорошо справляются с "опусканием" Динамо. P.S. Да и отпахавший 2 матча Едмар в эту "теорию заговора" не вписывается.
А почему нельзя критиковать Фоменко?
Показати
Ну уж точно не Милевскому.
Испугались тренеры, к сожалению. А могли дожать, могли. Украинской менталитет. Вот Хиддинг 6 лет назад смог изменить психологию русских. Они уже побеждали и Англию, и Голландию, и Португалию, и Италию(товарняк), потому что они ни хрена не боятся. Поэтому они будут в Бразилии. А Украина вряд ли. Хотя по составу Украина посильнее России. Стыковые матчи мы ,как обычно, не пройдем. Грустно.
Показати
А Словению Россия с Хидингом прошла?????? Не боялись или как????? И чем состав Украины сильнее России? У нас кроме Ярмолы и Конопли играть некому впереди! Креативного игрока в центре нет, напа нормального тоже нет! Давайте смотреть объективно ничия с Англией - это наш максимум и если бы мы за ранее знали, что с бритишами сыграем дважды в Ничью, то все бы были только за! Ментальность как раз таки и проявляется в наших болелах, что не могут объективно анализировать матч и ситуацию.
Ну ты даешь. У Блохина были: Греция - чемпион Европы, Турция - бронза ЧМ, не слабая Дания. У Лобановского - Польша, Норвегия, Беларусь - без комментариев. В 1/4 Блохин проиграл 0-3 не то, что будущему финалисту, как Лобановский, а вообще будущему чемпиону - Италии. Да Лобановский сильнее Блохина, но нельзя из за ненависти к кому либо умышленно писать ложь, причем наглую ложь. Очень не красиво.
Показати
Умник - достаточно умелый манипулятор данными, и, как следствие, мнением неокрепших умов. На уточнения, подобные Вашим, он, как правило, не отвечает.
На тот момент те команды пережили свой пик, и больше никогда на подобный уровень не выходили. А какой у Блохина был состав ? Золотой Мяч в расцвете сил, сколько сотен матчей высочайшего уровня наиграли украинцы из Динамо ? Калина тот же в Спартаке сколько наиграл, или Воронин ? У него был прекрасный состав, кроме того рабал Альтман ! Заслуга его большая, но преувеличивать тоже не стоит. Были и 0-4 от Испании. А потом, уже в следующем цикле, фейерили по полной, Шотландия, Литва ... это тоже была сборная Блохина ! Никогда они ниге ничего особенного не показывал, обычный тренеришка, уровня Маттеуса. Только в Германии все болт ложили на его чемпионские регалии, всем интересно, какой он тренер. А в Украине с ним носятся, ждут что разродится гениальным порывом.
Хотя там по русски мало кто понимает... Но энергетика фильма не плоха.
Показати
Та ролик металлистский перед выходом на поле с французским сурдопереводом раз пять прокрутить и хватит!)))
150 ттд в матче с Карпатами, при 13 % брака, это серьезно.
Показати
А где ты смотришь этот КПД???
No results found.