Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 24
Ну если с Витальсоном- то я спокоен- ничейку должны вытянуть.Главное в футболе - это адаптация.Все эти схемы,тактика,техника-это для лохов.стиль,,терпеть,,- это революция в футболе!
Показати
Anatolii, c Витальсоном ничейка нам только снится!
На итальянцев смотреть приятно- быстро,в касание,техника, обыграш.Гол- дело времени.Наши- позапрошлый век- что молодые что опытнные- колгосп,,Тоже життя,,- принял подумал-потерял-неспешно потрусил дальше.
Показати
Anatolii, Против сильных команд сбУ так играло всегда.
Кто как умеет.Есть бьют заранее выбрав угол - тогда не смотрят.а есть понятие - периферическое зрение- у кого оно присутствует видит немного и куда начинает двигаться врататарь при разбеге. Это не всякому дано.Ксати развитое это явление даёт игроку огромную фору в приеме,обыграше, дать пас не глядя.Скорее - строение глаза.
Показати
Anatolii, я вас очень прошу, ну не смешите ) одно дело периферическое зрание при приеме мяча, его ведении или пробитии пенальти ( когда сила удара может быть гораздо слабее, важнее точность) При пробитии штрафного от 20 метров и дальше, важнее уже сила удара, вернее она не менее важна чем точность. Пусть вы ударите очень точно но не сильно и воротник мяч потянет полюбому ) Поэтому я говорю именно о фтрафных от 20 метров и дальше, а не о других элементах футбола. При штрафном менять решение о направлении удара во время разбега (только потому что вратарь типа куда-то дернулся) это бред
Достойной ученик Луческу.Судьи,заговоры,интриги- все те же темы.особенно если кто то может играть на равных.
Показати
Anatolii, Мабуть в Зеніт вже зібрався...
Энто- подсиживает Лужный Хаца- и Бую с Сидором спрятал и Сидклея с Колей выпустил- все чего изволите! Хац там уже набычился на трибуне. Должность уплывает.
Показати
Anatolii, у Буи повреждение. После Яблонца Хац говорил
The Cure, толковый бьющий смотрит и движение вратаря и в процессе разбега спокойно меняет направление удара- противоход - а это очень неприятно - маститые вратари уже не рыпаются.
Показати
Anatolii, я извиняюсь ) это во время пробития штрафного с 20 метров они смотрят (бъющие) и меняют если что направление? ))))))))) во время пробития пенальти- да, бывает, но не во время пробития штрафного, не смешите, там даже сила удара другая и попасть нужно в угол )
The Cure, все верно- только во сколько там уже Беседину и Бурде?А Ярмоленко хорош для Чу - но до АПЛ так и недорос. Год максиму два и привет Чу или Китай.
Показати
Anatolii, Ярмола был не моложе Беседина ))) и других
Ну что идёт к тому - случайный гол- - и ничейка. И сопли вроде мы пыхтели и сопели - но не шмогли- простите нас.Вот Минаю мы навещаем.
Показати
а если вдруг не получится, то можно сказать, что у Миная было преимущество своего поля. да и опытный состав - Мелщенко, Мыкуляк, многократный чемпион страны - Кобин, а еще Кополовец, человек поигравшый в Германии. Вроде как Допилка играет за Мынай, поигравший даже в ЛЧ. Так что, команда не такая и простая )
Не будет ничего серьезного с Миколенко - как и с Бурды и Беседина. Причина - низкий интеллект- попросту они глупы - что бы выйти на высокий уровень. Только играя мозгами- научишься играть ногами- этим не дано.
Показати
Согласен по Бурде и Бесе, но Миколенко не виноват, что его с ЦП сделали сначала ЦЗ, а потом сунули на фланг, не напоминает макаренка, ток приехал заграницу сразу вернули на родную позицию ЦП
когда-то так говорили про Ярмолу ))) еще говорили, что он деревянный )))
Anatolii, По Миколенко я бы не спешил. Задатки хорошие, а нервозность уйдет с опытом. По Бурде и Беседину соглашусь.
А Хачериди не такой уж и глупый оказался-как его рисовали. Что будет ж..а просек ещё в прошлом сезоне- и вовремя свинтил.
Показати
Anatolii, и куда в такую же ж.. Но в глухой запас )))
No results found.