Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 45
Виктор, Он сам сказал что Хацкевич лучший тренер для Динамо, чем фактически дал понять что в Динамо не перейдет
Показати
Sergey Pashnin, та нє, професійнв солідарність, запропонують, то піде, це явно більш амбіційно, ніж Зоря, і можливості карщі.
scafatese, наш потолок - первое место в чемпионате. У нас всё для этого есть, только тренера нет. Этот самый слабый за последние годы чемпионат, Динамо должно было выигрывать досрочно, но этот физрук унылый, даже такой слабый чемпионат выиграть не может. И оно еще собирается о чем то разговаривать с Суркисом. ...
Показати
Sergey Pashnin, да похоже на цирк. Если с тренером собираються раставаться - то (как по мне) закончился контракт, пожали руки и пожелали удачи друг друну. Тут такого не наблюдаеться. С другой стороны если так собираються продолжить контракт (удедите что вы способны завоювывать титутлы), то не совсем понятна позиция тренера. Лично мне не хотелось бы быть назначеным гл.тренером таким образом. Поэтому, скорее всего уже все решили и только тянут времяк. Как то неприятно, что так с нами.
Пенальти из пальца высосан. И если этот гол еще и победным станет, это будет несправедливо. Такой футбол и нафиг не нужен!
Показати
Sergey Pashnin, мы поняли что ты за шпор топить, не нужно в каждой теме писать об этом
Пенальти из пальца высосан. И если этот гол еще и победным станет, это будет несправедливо. Такой футбол и нафиг не нужен!
Показати
Sergey Pashnin, Почему из пальца высосан? чувак выставляет руку, как будто попутку ловит. Может сперва он и в грудь угодил, но потом в эту выставленную руку и срикошетил. Иначе как бы мяч так сразу вниз опустился?
Я уверен, что Заря без проблем найдет толковую замену Вернидубу. А у нас физрук продолжит свою работу...
Показати
Sergey Pashnin, похоже что нетренер остается.. печалька...
Мал, любой тренер в чемпионате Украины и в первой лиге, сильнее Хацкевича. И пригласив того же Вернидуба, уж точно хуже не будет чем сейчас. Вернидуб с более слабой командой много лет показывал очень добротный футбол. и если ему дать команду уровня Динамо, он с этой команды конфетку сделает. Блин, такой слабый чемпионат, только ленивый не выиграет. Игроки у нас нормальные. С ними можно и нужно выигрывать чемпионат...
Показати
Sergey Pashnin, Вернидуб в последние два года занимал четвёртое и пятое место в ЧУ с командой, которая по бюджету и составу должна была стать третьей. Понятно, что психологически ему было тяжело каждый год лепить всё наполовину заново, но в итоге он проиграл и Александрии, и Мариуполю, которые совсем не бог весть что. Так что у меня сильный скепсис. "Мужики" - это хорошо, но менять Хацкевича нужно на умного и хитрого тренера, а не на того, с которым опять нужно биться и терпеть.
Ну и что ты ждешь, Суркис? Вернидуба могут увести у тебя из под носа...
Показати
Sergey Pashnin, Кто?))
Если сегодня Суркис не уволит Хацкевича и не пригласит Вернидуба, я буду считать его самым большим олухом на планете Земля. сама судьба предоставляет Суркису шанс, поменять что то в Динамо, и если Суркис этим шансом не воспользуется, это будет преступление!!
Показати
Приглашением слабого тренера вместо другого, такого же, ничего не поменяешь. Через год-второй будете просить что-бы Суркис уволил Вернидуба.
Парамон, да Суркису плевать на Динамо. Ему клуб нужен чтоб тусоваться красиво, понты просадить, что он владелец футбольного клуба. Это же круто. Поэтому и тренер ему нужен для галочки, чтоб формальность соблюсти, а какой этот тренер и как он тренирует, его вообще не волнует...Поэтому не стоит ждать перемен к лучшему
Показати
Sergey Pashnin, херасе, понты, под 50 лимонов бакинских! Может тоже есть желание так попонтоваться? И все желания фанатов Вам хорошо известны. Так что, вперёд!
Trasher871, Ничего не изменится. Как шахту в кабинетах делали чемпионом, так и будут делать в дальнейшем
Показати
Sergey Pashnin, нет. Уже это делать будет проблематично. Если сами не придумаем что то. То будет легче.
No results found.