Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Тарас, и скорость у него нулевая, что для нападающего с такой фактурой очень критично
Показати
Kilroy, пфф, ты чего, Русин один из самых скоростных в Динамо, на рывке.
Витя умница, в который раз уже делает результат! Ну и Сидор красава! У Зари похоже что воротник - дырка, нужно чаще бить в створ
Показати
4 вратарь команды)) Это как у нас был Сирота, так и у них теперь, только на воротах. Не удивлюсь если сменят на Шевченко по ходу игры
Ее тут как-то давно впервые опубликовали, так я еще подумал, неужели хоть у одного нашего футболиста нормальная девица не с накаченными губищами. Как я ошибался, через пару месяцев уже приобрела себе "пылесос"
Показати
Kilroy, просто у неё до Супруги не было за что сделать губы.
Ну я не знаю, за такое пеналь давать.. Шабанов ставит ногу, игрок сзади выскакивает, цепляется и падает. Очень спорный момент, честно говоря
Показати
Kilroy, момент бесспорный - пенальти высосан из известной части тела. Шабанов был первым на мяче.
Даже при всех наших текущих недостатках в игре, такую Ворсклу просто обязаны обыгрывать во втором тайме. Они дают кучу времени на обработку мяча, не висят на ногах и дают играть. Будет преступлением их не додушить
Показати
Kilroy, тут ти правий, нашим гравцям потрібно "кучу времени" на обробку мяча та прийняття рішення
Вербич таки молоток, и настрой у него по спортивному злой, какой у всех должен быть
Показати
Kilroy, с пары метров настоящий центрфорвард переиграл бы вратаря. Все же не его позиция, финишер нужен, а то не зря Смоловой пишет что моментов много, а реализации нет. Хотя бы уровня Мораеса надо форварда.
Gry, передача Тайсона - это в первую очередь показатель квалификации Кенджоры, который 5! секунд стоял столбом раздвинув вареник и ждал когда ему присунут.
Показати
Kilroy, не согласен , Кенз боялся попасть на финт и завалить .Помню как Виллиан Хачу позвоночник выворачивал - там только руками
Что не так сегодня с Монзуль? Она на Караваева подула, что он привозил всю игру? Или Бущана подтолкнула позицию занять не в том месте? Может Андриевскому не давала мяч обрабатывать? И всю остальную суету на после в исполнении ДК она тоже устроила?
Показати
*на поле
Монзуль, не Монзуль, а Десну можно и и нужно обыгрывать. Тактику Рябого Коня с его длинными забросами на зоны можно довольно легко "перекусить" и дальше делать с Десной все что вздумается
Показати
Kilroy, ну да. Если опять Шепелев не отдаст гениальный пас поперек, а Караваев еще более гениальным пасом не обрежется. Надежда на то, что Караваев сел на лавку и надолго.
Ну нет, ребята, это - ПОЗОР!!!
Нахера мне нужны такие победы, когда судья делает все, чтобы протащить команду дальше??? Я такого бардака уже давно не помню. Если команда показывает АБСОЛЮТНОЕ НИХЕРА на поле, то пускай и получают что заслуживают, то есть ничью 0-0!!! Зачем оно мне надо, чтобы команду тащили, уподабливаясь кротам и рисовали пенали???
Интересно, Суркис занес чемоданчик Бойко, Арановскому или им обоим?
И будет ли Бойко отстранен теперь на неопределенный срок, вместо Балакина, который очень даже нормально отсудил??

Ну и отдельно по игре - это ПОЗОР!!! Неужто наши девочки возомнили себе, что у них есть класс и они перекатают Колос? Как можно выходить на игру настолько незаведенными и расхлябанными? Как они хотят играть в ЛЧ, зачем вообще за места бороться тогда, если выходить на поле и не играть?
Показати
Так а в каком месте по этой игре судья тянул Динамо? Может там, где дал жёлтую Цитаишвили? Или когда в ворота Динамо в таком же эпизоде второе пенальти за касание поставил? Или когда вар смотрел минут 5 и отменил свое же решение? По решениям в пользу колоса вопросов больше, чем за якобы в пользу Динамо.
Kilroy, плюсую! в таких матчах набагато краще поразка, на поразці хоч навчитися чогось можна, а на таких перемогах приходить непотрібна самовпевненість, після чого буде ще більше падіння! Дуже і дуже погана гра у виконанні Динамо, Колос молодці! Мені як вболівальниук не потрібне таке друге місце - це ганьба!
Kilroy, при всем уважение, рассказ твой -так себе..)
No results found.