Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 137
Ракув поставил кротов раком
Показати
Kilroy, доречі не самий запасний склад шахти,враховуючи що новачків брали під основу,то 80% гравців це стартовий склад кротів.а їм скоро у пловах грати,коротше -буде весело))
Gry, электорат зе отправлял, не умеющий критически мыслить. При Шеве у нас самая сильная сборная за все время независимости
Показати
Kilroy, разве Шева не заслужил критики? По-моему про замены его критиковал даже ленивый!
Кто сказал что пели украинцы? Это переодетые жители самообороны Бухареста, купившие форму Украины в сувенирных лавках!
А нас там нет и не было! Вывсеврете!
Показати
Kilroy, підозрюю, що самі росіяни влаштували таку "многоходовочку" ))
Simplefan, Моргенхрен - это не музыка. Это нечто коричневое, преобразованное в звук
Показати
Kilroy, Когда я слушал Dr. Alban, E-type, Coolio и т. п. мне тоже говорили что это шлак, а Пугачевы Ротару Розенбаум сила. Но я не согласен был и есть с этим. Так и сейчас молодеж слушает то что сейчас популярно
iceman, Попов так же жестко играет против соперников. На что он рассчитывал, что его по ноге погладят в ответ?
Показати
Kilroy, полностью согласен. Мог команду оставить в меньшинстве. И это ж ПОСТОЯННО! Это в системе.
На самом деле эта ничья как мини национальный праздник! Команда собралась всего 3 дня назад, там времени было только функционал игроков оценить. И выдать достойную игру против такого соперника! Да, не обошлось без огрехов и везения, но какой состав против нас играл!
Все таки Шева с Мальдерой тащат, кто бы что не говорил.
Всех с ничьей, как бы это странно не звучало!)
Показати
Kilroy, Ага, Мольдера! Думаю хватит нам уже быть "второсортными". Уже прошли историю когда рассказывали, что Рауль был гений тактики и без него Ребров никто. Это мне напоминает и история с Мольдерой.
Ребята, какая позиция, какое недоразумение???!!! Это решение суда 100% должно повлечь за собой отставку ВСЕГО руководства УАФ и только так!
В Европе и за меньшее с кресла слетают, а тут полная некомпетентность и профанация руководящего состава федерации!
Просрали группу из-за своей некомпетентности - на выход!!!
Показати
Kilroy, та Ви що. А український футбол хто розвивати буде? Крім цих прохвесіоналів з купленими дипломами ніхто не знає таблички ділення і лизання. Для написання заяви про відставку має бути совість. А де Ви бачили її в них. та й в цілому у всіх українських можновладців її немає.
Paul, чтобы этот колхоз забрал у ДК очки, должна была быть шара аналогичная как у нас с Брюгге получилась. Даже когда команда контроль потеряла ненадолго, я был уверен что свои три очка мы возьмём
Показати
Kilroy, видимо у вас очень крепкие нервы :-) Лично я полностью успокоился только после того, как забили четвертый. И кажется я сегодня был не один такой. Во всяком случае судя по игре, например, того же Сироты, он нервничал не меньше моего :-) Увы, наша игра в защите даже после трех забитых голов не дает расслабиться.
По сути тренировка с повышенной ответственностью. После Брюгге такая игра отличная разгрузка в плане психологии
Показати
Kilroy, У этого состава тренировок с повышенной ответственностью не получается даже в игре с последней командой чемпионата. Счет не отражает содержания того, что мы увидели на поле.
Ватель, так там вроде жена его также увела, он как только с первой развелся, на этой женился. на воре шапка горит))
Показати
Kilroy, ну тогда понятна, дама опытная, сама из этой среды)
No results found.