Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 192
Болелы, вы верите терриконю?!
Показати
Я глазам своим верю:) Вьюха вполне себе реальная, ни слова не переврано
Террикон в этот раз не при чём. Этот поц так дословно и сказал, сразу после игры.
Скоро мы перейдем в секту Виталикзаткнисьнах!
Показати
)))и при платном входе очередь будет))
Хорошая секта, вступаю!:)
Офигенный репортаж!
Показати
дуже інформативний)
Про Мирджалола Касымова - ваще агонь!!)))
Показати
на самом деле его пол-азии считает очень классным тренером, думаю он вообще достоин отдельного блога. Но я, к сожалению, за восточным футболом вообще не слежу.
Коментарі по темі:
Достала уже эта секта "говнометателей"! Копаются, выискивают фактики, чтобы ужалить ОВБ!Кого-то даже на рифмоплетство пробивает... Каждый второй - специалист по увольнению Блохина! А сами чего в жизни добились, дрочеры хреновы?!Слава богу, ИМС и ОВБ не читают ваши клавиатурные произведения, так что соревнуйтесь в острословии между собой!
Показати
типичный пост "Интеллигента"! настоящий больельщик/))))
Ага, дорогой мой человек, жалить ОВБ не за что...И очень жаль, что ИМС с ОВБ не читают блоги - может быть что-нибудь полезное для себя взяли. Достала секта "говнометателей"? Милости просим в церковь "Алежаверим". и это мегаэпическое - "Сначала сами добейтесь а потом уже вякайте....". Марк Твен: "Я не могу снести яйцо, но это не означает, что я не могу оценить качество приготовленной яичницы"...
Ибрагим Денисов, Магомед Жирков и Алихан Кокорин!
Показати
Не-а.Когда началось обрезание,они смылись....)))
Опять кротовские постановы! Лучше ищите варианты вместо цыгана.
Показати
+1. Кроты изыдите! Не мешайте Блохину и Суркису превращать динамо в середняка УПЛ.
Если Хачериди хочет стать пидо...м, ему придется пеехать в Донецк!
Показати
Ну что команда придурков киевских. Смотрю от злости всех аж распирает. От беспомощности своей. От позорника тренера "физрука". От "нулевых" игроков ничего не показывающих при нормальной конкурентной игре. От бестолкового президента. Только плачите, даже после проигрыше Черноморцу - виноват Донецк, потому что хотел купить Хачериди. Осознайте уже что вам пиздец давно и толку еще долго не будет. Проблема не в Донецке а в вашей слабости признать правду чмошники. Выйдите покажите в деле, в игре хто вы и что вы - а то сука сядите и гнилите там. Шевчук гавно, то еще что то не позорьтесь. С вас уже все орут дико и всерьез не воспринимают.
Петросян недоделанный!
Показати
А что, где то соврал? Вроде нет.) Уверен, что если про Антонова не утка, то примерно такой разговор и состоялся. Если будем скупать всех доступных нападающих, которые нам забьют в этом сезоне, наберем еще на одну команду.) Интересно, есть ли у Блохина цыганская кровь? Учитывая как он умудряется не давая никакого результата и разваливая коллективы лихо выкачивать деньги из президентов, таки есть. Цыгане, говорят, тоже в своих шулерских штучках используют гипноз, доверчивость и сострадание.) Так, что, похоже, не того тренера мы цыганом называем.))
Количество травм было не меньшим, а "физика" не лучше! А травмы.....это не шахматы!
Показати
Есть предложение: вы сделаете подобную статистику, где покажете сколько травм было при Пинком, их причины и даты. Вы ведь хотите мне что-то доказать - вот и докажите. Может я действительно не прав и у нас каждый год после пяти туров было по 7-8 травмированных.
Автор: кид
25 жовтня 2012 20:13
Варианты усиления
Я давно уже соскучился по материалам Фифана и Виана, в которых они подробно рассказывали  о желаемых и возможных ( на их взгляд) приобретениях Динамо Киев, как опытных, так и перспективных. В све...
Автор: кид
29 грудня 2012 13:21
Динамо - каким бы я хотел его видеть
        Накануне Нового Года все чаще думаю о пожеланиях Деду Морозу, и большинство их о любимой команде! Может быть, сказочный бородач  услышит меня....     &n...