Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
На данный момент Беседин был бы намного полезнее Супряги, он хоть в прессинг шел.
Показати
Сергей, Супрягу ще в районі 70 треба було міняти, від нього взагалі користі не було жодної, ні попереду, ні в обороні, тому коли видалили Сидора, фактично було мінус 2
А що змінеться? Динамо вже у групі ЛЄ! А ЛЧ Динамо не пройде, з такою грою! (доказ то річна ЛЄ груповий етап). Це реалії цього Динамо!
Показати
Сергей, поменяется вот что. Если динамо займет 2 место, сезон признают успешным, и будут Лесик еще как минимум год гробить команду(
Кепа, не Алейников, а Аленичев!
Показати
Сергей, не знать -не стыдно.Плохо поправлять знающих ))))
Сергей, Это разные люди) Алейников действительно белорус, но выиграл все еще в советское время, сложно его к белорусской футбольной школе относить. У них там с футболом вообще пустыня.
я смотрел обзор данного матча))) так там что Сабо, что Грачёв не знали что сказать о матче! даже 3 причины победы динамо не могли назвать)) ведущий постоянно подсказывал обоим какие игроки были в эпизодах обзора))
Показати
P.S. Грачёв в начале обзора сказал что сегодня очень плохой вечер ))) это диагноз!
_SUGUS_, последствия будут в виде очков набранных в еврокубках! А таблица рейтинга клубов УЕФА общая копилка для Украины.
Показати
Сергей, И как итог 4 клуба в еврокубки: чемпион начинает с 1го раунда пути чемпиона, а команды ЛЕ начинают с первого этапа
вопрос в зарплате! 100% Шахтёр предложил больше чем турецкие клубы! Хоть ему без 5 минут 30 лет, но возвращаться в наш чемпионат это огромный шаг назад!
Показати
Сергей, та турки далеко не бедные, 1,7 ляма для них вообще не вопрос было дать. Видимо реально Коно туркам сказал что согласится на полную немецкую зп, а кротам согласился на понижения.
Zeit, А я так понимаю что Кадири купили чтобы он сидел на лавке(((
Показати
Сергей, а как Вы угадали?
Слишком часто говорит слово: терпели))
Показати
Если бы он тактически обучил своих игроков, то это слово так часто бы не звучало из его уст.
Сергей, он просто по жизне терпила...
Кроме фото с ИМС ничем не запомнился.
Показати
Сергей, это был другой игрок)
Руслан, а когда это Яремчук в Голландии ?
Показати
Сергей, простите за эмоции..Бельгия..прошу прощения...эмоции.плять...
No results found.