Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
TheDude, Хорошо бы ИМС не подумал,что все хорошо и решил не тратиться на новых игроков)
Показати
Ширинкович, Хорошо бы и ИМС тоже почитал ваше сообщение) Я думаю, он осознал, что вложения в зарплату Луческу себя окупили и понял, что иногда лучше не экономить.
Для того,что бы "замахнуться на что-то в Европе",надо как минимум усилить позиции нападающего и атакующего полузащитника,которые не годяться для решений серйозных задач на данный момент
Показати
Ширинкович, плюс опорник
Ширинкович, Хорошо бы кто-то из селекционной службы прочитал ваше сообщение. А то могут вингеров начать искать, ну как обычно.
Велика вероятность того,что юбилейная победа будет одеражана в следующем сезоне.Главное,что бы тренер остался.Всех с победой!!
Показати
Ширинкович, нужен форвард, ну или реанимировать Супрягу
Во втором тайме вообще не вспотели,без напряга так сказать
Показати
Я думал что Шахта побежит вперед. Тем более в плане потенциала игроков аттаки у них лучше
Андриевский-то случай,когда средненький игрок-но всегда держит себя в тонусе и всегда готов помочь команде и выжать из себя максимум.Чего не скажешь о Шепелеве)Игрок-невидимка.Но любимчик ИМса...
Пока победа без вопросов по итогам 1 тайма.
Показати
Ширинкович, Питбуль это порода) Андриевский Давидс)
Ну ему сейчас и так не до футбола особо было.А теперь с спокойной душой будет долечивать травму.
Показати
Ширинкович, меньше сплетен собирайте. личная жизнь у всех футболистов есть и в этом нет ничего плохого
Пацанюра, так и в Динамо примерно то же показал)Только Скрипник смог его немного расшевелить..
Показати
Ширинкович, Ну у него ведь амбиции, хочет играть в Динамо. Вот дали шанс проявить себя в аренде, после такого как к нему будет относится Луческу? Молодежь сейчас хоть и не бухает, но гонористая, что не знаешь на какой козе подъехать, молокососы, ещё бороды не бреют, а носом воротят. Это при том, что все есть у тебя, условия, доказывай. Просто создаётся впечатление, что на допинге был Русин, а Беседин играл постоянно.
Jew, Да,подставился он знатно.
При покупке Соля было голосование среди скаутов(6 человек).В итоге три человека за(Старые пердуны),три человека против.Что на выходе вышло мы все видели.
Любопытно ,что там за другие кандидатуты были.Наверное все протеже Шаблия)
Показати
Ширинкович, "Свершилось! Наконец-то! Мы приветствуем тебя, Роберто Нанни! Контракт с аргентинским нападающим подписан по схеме 4+1. Киевское "Динамо" сдержало слово и приобрело форварда мирового класса! Мы ничуть не преувеличиваем, и вы сейчас в этом убедитесь." Андрей Шахов для еженедельника "Футбол" о новобранце "Динамо"
Лапоть..может он вообще боится в футбол играть,что бы не получить повреждения?Привык,что тут на лавке сидит-а бабосы капают,а большего похоже и не надо..
Что он ,что Супряга-вообще ребята без характера..
Показати
Ширинкович, сто пудово..теж замітив вже давно, що немає спортивної "злості" у цих футболістів -"дівчаток"...Одні бабські псіхи...Ще до цих двух додав би весь час без емоційного і рівнодушного Шепелєва...
Ватель, сомнительно,там из под Караваева мяч вылетал..да и Трубин не особо ниже Бущана..Вот если брать наших - Сидор отыграл слабенько и это разочаровало..Вити не хватало сильно
Показати
Ширинкович, подивіться уважно повтор із-за воріт. Трубін втратив ворота. Він змістився занадто вправо. Ну нема у нас воротаря після Шовковського....На жаль.
No results found.