Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
serg_max, У Эвертона подбор футболистов,как бы сказать мягче,намного выше чем у ДК.Сравнивать Беседина и Супрягу с Ришарлисоном и Калверт-Льюсом-ну это как сравнивать Хацкевича с Луческу.И т.д.))
Показати
Ширинкович, Так вот и я ж о том же. И продать игрока из чемпиона Украины в 10 клуб АПЛ совсем не зазорно. Тем более, что клубы АПЛ нормально платят за трансферы.
Ширинкович, его оценочный потолок в еврокубках - 1/16 ЛЕ на сегодня, и то с выходом не из любой группы ЛЕ. То что на ТМ у немцев раздуто никак с этим не связано. Лестер - да, его потенциал выше нашего.
4 ляма на дороге не валяются.Видно там подумал Сергей.Что же-удачи ему там.И по ходу не было серйозных предложений с Европы..
Показати
Ширинкович, скорей всего дело в Сборной.
Дал согласие возглавить команду после Шевы.
А тут облом, Пиоли с Миланом выстрелил.
И Шеве теперь надо ждать.
И выходит, что если бы Ребров взялся за Европейский клуб, то его брали на 2-3 года, а Сергей все же хочет через год возглавить сборную.
Потому и выбор на арабов пал.
Глядишь через Год Шева сменит Пиоли, а Ребров Шеву.
Жду новости :" Луческу попросил сформировать новый профессиональный отдел скаутинга"
Показати
Ширинкович, видимо только после этого будут трансферы) Хотя, Жерсон, Де Пена, Вербич - годные трансферы
При том положении вещей,которое в клубе на данный момент-зачем удерживать его?Для чего?Или условный Бессонов как то по другому штаны протирать будеть?
Показати
Ширинкович, Для этой задачи в кабинете стоит 2 стула)))) На одном пики точёные, на другом х.....и д....-ые))))) И смех и грех)))
Gry, Да меня тоже веселит,когда вот в таком ключе говорят о Буяльском.У Человека первый!! сезон в Динамо на таком уровне,до этого 4 года он по сути занимал чье то место.В играх с сильными командами у него было по 40 ТТд за матч.40 Карл!!Да посмотрите хотя бы на его статистику гол+пас до этого сезона.Посмотрите на количество ключевых передач,обводки и т.д.То есть клюевые скиллы 10 номера и вопросы отпадут.
Показати
Ширинкович, Буяльский при Реброве Беланду на банку усадил. Можно сколько угодно критиковать Буяльского, но он будет в старте. Это как Беседин - идеальный вариант. Цена/качество/зарплата. Луческу такой вариант устраивает, Суркиса тоже. Все сыты и целы.
Почти 10 лет протирал штаны на этой должности и тут некомфотно стало вдруг?
В любом случае эта должность и дальше будет фиктивная,поскольку ИМС не даст свободу действий никому.А Бессонову без разницы на какой должности пить)будь то скаут,спорт.дир либо маркетолог.
Показати
Ширинкович, ты посмотри как Бессонов дизлайки ставит)
Сити хороши,конечно.Гвардиола-гений,чего уж там.Радует,что перед евро два наших основных игрока в шикарной форме(Зинченко и Малина).Что еще более забавляет,когда вспоминаю как некоторые здешние форумчане писали ,что Буяльский,карл!!Буяльский сильнее их обоих(после последних матчей сборной)
Показати
Ширинкович, Был бы сильнее наверняка играл бы в Европе, но уж точно сильнее всяких Коваленок.
И сборной Буя как раз в последних играх не помешал.
Тот же Зина в крайнем матче сборной просто физически помер, а заменить его было неким.
Суповой набор, Есть версия,что он сам не хотел продлевать.
Показати
Ширинкович, в любом случае непонятно, зачем клуб подписывает с игроком контракт, который истекает посреди сезона, и ведь с Видой было так же
Буковина, Да,так и есть.Вы представляете,что будет когда главным после ухода Луческу станет кто то из пары Вукоевич/Гусев?А ИМСу хватит ума на такой шаг,это показывает вся история его управления в ДК.Со стороны никого искать не будут.Я уже молчу про маркетинг и скаутинг.
Показати
Згоден з вами повністю. Ми то сміялись з того, як кроти автобусами звозили народ на ігри. Але насправді починаючи з цього, вони розвивали свою роботу, і тепер у клубу досить багато вболівальників. Я бачу навіть в нашому місті це, та що у нашому, навіть в Києві. Це результат продуманої кропіткої роботи. А у нас трансляції на Ютуб, вже св"ято.
Ширинкович, Олежка Гусев - аж мурашки по коже от этого тренера) Он в авторитете у Суркиса, поэтому двери перед ним открыты любые.
Пацанюра, А ДК при ИМСе давно превратился в Собез.Никто ни за что не отвечает.Тех кто накосячил не увольняют.Все сидят за былые заслуги( игроцкие в основном).И опять же-все успехи клуба,которые были за 20 лет заслуга только тренеров(Семин,Ребров,Луческу)-а не какой то работающий системы и стратегии
Показати
Ширинкович, саме в цьому кроти нас випереджають. Зараз Луческу дав результат, в результатах за цей сезон 90% його заслуга. Але для подальшого розвитку треба системні зміни. Те, що почав робити Ребров. Без них кроти за рік-два знову нас задавлять.
No results found.