Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 494
Есть подозрение,что ты его друг.На каждой ветке в его защиту на амбразуру кидаешься.Помню как защищал его,когда он от мяча отворачивался когда бенфика нам гол забивала.Он может и парень хороший,но игрок очень слабенький,очень.
Показати
Ширинкович, добре, нехай я буду другом Шепелєва.
Але не буду стадом, яке завжди з нього робить винного, чекаючи від нього гри як у Канте і Мессі разом взятих).
Сьогодні Попова возили, Сидора з його постійними прибиранням під себе обкладали, Кабаєва на полі не було, Буя за виключенням голу знов тільки з м'ячем возився, але ж винен у всему Шепелєв
Новички на банке просидели.Боль тоже в глухом запасе,несмотря на косяки Попова и Сироты.Шепелев-пустое место.
Показати
Ширинкович, ось не треба Шепелєва чіпати. Так менше рухається, аніж Шапа рухався, але сьогодні хоть якось за допомогою Вови виходили в атаку.
Игорь, Более того,этот новый директор по развитию клуба-не кто иной как сынок друга Суркисов(собственника клиники "Борис" Бориса Радуцкого...)
Показати
Ширинкович, Бесконечное кумовство. "Развитие" будет соответствующее.
С таким футболом в четверг в игре с Ренном будет вынос динамовского тела
Показати
Ширинкович, можно в париматч заложить квартиру
Умник, Насколько я понял,он может и ЦП сыграть при необходимости.А в молодежке ПСВ на какой позиции выступал,не знаете?
И что бы купить футболиста для помощи в еврокубках у нас нет ни денег ни класса селекции.Потому если это будет усиление на уровне ЧУ-уже хорошо.
Показати
Ширинкович, на тій же позиції лівого півзахисника. Їх молодіжка грала у другому голандському дивізіоні, за два роки у другому дивізіоні він забив 4 мячі. Утрехт для ПСВ, як Зоря для нас, вони туди чимало списаних гравців скидують.
Игру этого парня не видел,но есть уверенность,что он сильнее параолимпийцев Шепелева и Андриевского,а значит это уже усиление.Еще напа надо.
Показати
Ширинкович, повністю підтримую - швидкий сильний - явно краще ніж Шепелев і Андрієвський
В свете дисквалификации Забарного-был вопрос Бондарь или Качараба.Как по мне второй посильнее будет.А так оптимальный состав на сегодняшний день,учитывая что Миколенко не совсем здоров,а Яремчук в воскресенье вечером еще играл за Брюгге.
Показати
Мені взагалі незрозуміло, шо Бондарь робить в футболі?????? А в збірній???? Ну як??? Сумно...
Писать надо конкретнее..Это провал,провал даже не команды,а клуба..настолько кадрово неподготовленными войти в сезон..в любой коммерческой организации полетели бы менеджерские головы..Но не в совбезе имени ИМС..
Как говорил один мой знакомый,кто болеет за Динамо в эпоху Суркиса-тот в цирке не смеется
Показати
В селекции тоже провал, но это не главный провал. Основное - методика подготовки через выставочные матчи. Да, это помогло вначале квалификации Лиги Чемпионов, хотя результат все равно - вылетели. Но постепенно игроки по законам природы умерли. Получилось и там не добились результата и похоже есть риск весь сезон пустить насмарку...
Я до матча писал,что ничья будет за счастье при таком составе,но даже на нее не наиграли.И выхода с этой ситуации не видно.Такой слабый состав на моей памяти последний раз был в 93 году,когда кроме Леоненко не было футболистов нормальных.Тогда Фоменко еще чудеса творил,обыгрывая Барсу 3-1 игроками уровня Шепелева и Андриевского.
ИМС пустил клуб на самотек
Показати
100 %!
По мотивам первого тайма :
Если бымы не потеряли очки в матче с Зарей в прошлом году,то были в группе ЛЧ...Могли бы в группе с Баварией,Барселоной и Интером..Вот бы вся футбольная Европа с нас смеялась с Гармашем в нападении,без левого фланга атаки и Андриевским в основе
Показати
Ширинкович, гарно підмічено, аж моторошно від думки
No results found.