Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 14
Ничего кроме обиды в словах Виктора Евгеньевича нет.
Эх, если бы Леоненко в свое время добавить профессионализм, упомянутого им Шевченко..., какой бы футболист вышел... а так... просрал свою карьеру и теперь оказывается виноваты все вокруг.
А если кому не нравится как ведет дела ИМС, то пусть сделает ему предложение по покупке клуба, от которого тот не сможет отказаться и покажет как надо. Только мне сдается, что соперничать с соперником (извините за тавтологию :)) у которого админ и фин ресурсы превышают твои крайне сложно.
Показати
"Ничего кроме обиды в словах Виктора Евгеньевича нет."
З усією повагою, але:
- То це наші грають в ювентусах, челсях, тотенхемах, сітях, баваріях і т.д.?
- Це за наших дають 30-30-50-60 млн?
- Це ми показали супер гру з Яблонцем?
- Це ми маємо відрив на першому місці і не боремось за друге?
- Це наших тренерів запрошують на елітні тренерські зустрічі?

"А если кому не нравится как ведет дела ИМС, то пусть сделает ему предложение по покупке клуба"
- А Вам подобається? Якщо так, то Вас важко зрозуміти. А якщо ні, то Вит вже напевне зробили пропзицію Суркісу?
І ще одне:
"Только мне сдается, что соперничать с соперником (извините за тавтологию :)) у которого админ и фин ресурсы превышают твои крайне сложно."
- Звичайно, річ очевидна, але у Реброва виходило.
Мне кажется для тренера нет понятия игры, в том понимании которое в это вкладывает Франков и большинство болельщиков. Для тренера существует исключительно результат. Есть результат - есть игра. Например, взять Гвардиолу и Моуриньо, у них абсолютно одинаковая философия футбола - не дать сыграть сопернику, но реализацию этого они видят по разному. И почему-то все вокруг утверждают, что команды Гвардиолы "играют", а команды Моуриньо "мучаются", хотя это не так, тем более что второй более успешен в плане трофеев.
Показати
здешний, все так утверждают, потому что у них есть ГЛАЗА, антифутбол априори никому не нравится.

Ну может для Моуриньо суть игры - не дать сыграть сопернику, для всех нормальных тренеров суть игры показать СВОЙ футбол, навязать его противнику.
P.S. Моуриньо - 25 трофеев с 2002, Гвардиола - 24 с 2008 года.
Лейпциг безусловно слабее выглядит чем Аякс, но Заря это тоже не Динамо, при этом выход из обороны в атаку это небо и земля. Вернидуб конечно заслуживает, чтобы его попробовали в Динамо, не знаю только как бы выглядело Динамо в игре с украинскими андердогами, но в матчах где мы сами были бы андердогами, я думаю, мы не выглядели бы так как с Аяксом.
Показати
здешний, Что значит выглядит? Протите но команда играет так как дает ей соперник... Если у Лейпцига прошлогодний состав то о каком Аяксе можно говорить?
Хотелось бы напомнить, что во вторник у нас "игра сезона" ни много не мало. На кону стоит сумма порядка 20 миллионов европейских денег, поэтому удивительно, что Хацкевич не выпустил 11 "новых" игроков. Возможно, во вторник, если Динамо пролетит мимо этих денег, будут сделаны оргвыводы. Конечно Хацкевич доработает до конца сезона, но если и там будет мимо первого места, то скорее всего - на выход. Вообще неуверенная игра в среду, на мой взгляд, это следствие накачки со стороны президента, отсюда не только результат среды, но и сегодняшний результат.
А по матчу с Черноморцем - мне в общем понравилось, видно, что подготовились, было понятно за счет чего собираются забивать, но... мастерство вышедших игроков оказалось недостаточным для положительного результата. Понравился Русин, у парня отличная "чуйка", будет работать может и вырастет с него какой Герд Мюллер :) правда в плане командной работы он конечно сыроват еще.
Показати
здешний, там 30 млн євро за вихід в групу. А от за рахунок чого збирались забивати я не зрозумів. В 1 таймі 2 рази Шабанов шарахнув здалеку, в 2 таймі індивідуальні дії Вербіча загострювали гру і знову ж таки, закидання Шабанова. Це не поставлена гра, а бий-біжи.
No results found.