Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Ватель, ну такое. Значит вне игровое время можно ломать ноги? Кста единственный момент который не понял в судействе. Точнее понятна логика, мол после свистка, но можно и сломать так без последствий для нарушавшего
Показати
Drooooon, ну если бы Беня не встал, то может быть судья и удалил бы Тымчика, но много раз подобное видел, когда игроки после свистка грубо подкатывались и им за это не чего не было.
Думал фраза вытянута из контекста, но нет. Спорное заявление
Показати
Drooooon, за такие заявления, нужно нах из сборной гнать, даже суперзвёзд! Как можно назвать выступление за свою страну, "тратить время в пустую"??
Витя не прогрессирует. Если ярмола в его возрасте набирал и набирал и перерос уровень ДК де-то +/- в этом возрасте, то витя видимо сейчас и показывает свой уровень, которые за потенциал этого Динамо далеко не уходит
Показати
Drooooon,
на столько "не прогрессирует", что почти в каждом туре претендует на звание лучшего игрока тура !!! Даже после своих не самых удачных матчей.
Ой ну нолик лишний один
Показати
Drooooon, это что-то меняет?))
Это вобщем 0,003% населения. Прочувствуй цифру епта
Классическая выездная игра ДК последних я даже не знаю скольки лет. Классичнее не бывает просто. Янг бойз маритиму партизан шкендербеу снова янг бойз славия аек аякс ренн и теперь астана. Неужели я все выездные за 2 сезона назвал? Даа. Почти всё под копирку. Так что победили - хорошо. Дома обычно веселее всё. Не оправдание конечно, но можно было ожидать
Показати
Drooooon, ще Лаціо був)
Пусть судейке ноги целуют за еврокубки весной. А хофф на последних минутах полную ересь творил, это жесть просто
Показати
Drooooon, да просто обязаны были шлюхам 2-3 мяча забивать в концовке, вот против них и сработало правило "не забиваешь ты-забивают тебе"
Drooooon, ще не факт, що Шахтар пройде у весну. Хоча шанси великі.
Это уже закономерность. Со словаками вышел коля - начали держать мяч и атаковать. С турками первый тайм играли, второй ушел коля и мы валяем хрень, а не играем