Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 102
Рыжая мегазвезда устраивает? Мыколенко убегающий от додо за рекламные щиты?
Показати
Drooooon, ну они хоть игроки хорошие, при толковом тренере могут раскрыться. Игра в автобус это не их стихия, им надо контроль мяча и атакующий стиль. Ну а вышеназванные мной просто не уровень, при любом тренере. Там уже ничего не поможет.
Hector, так они по возрасту клуба разве могут попасть в еврокубки?
Показати
Drooooon, к тому времени, думаю они докажут что Металлист это "тот самый" Металлист
Александр,что за бред вы несёте?? Да они сами бы на своём секторе никогда таких подстав не допустили бы, тем более камеры и прочее всё вычисляется. А вот инфа, что вчера была годовщина создания нескольких фирм и эта быдлота начала отмечать это дело заранее, довольно таки всё логично объясняет
Показати
Drooooon, ультрасов подставили вчера реально!!! и в этом убедишься скоро!!! их снимали на камеры телефонов в открытую, не боясь что их вычислят!!! чистая инсценировка!!!
Дед, убери уже эту звезду витюшу, побереги свои и наши нервы, кумарит он очень прям
Показати
Только написал, а поменяли всех, кроме вити. Пахнет потерей очков
Олег, чемпионство в упл - это показатель, что ты сильнее шахтёра, с очень приличными возможностями даже по меркам топ 5 чемпионатов. Помимо топ 6 чемпионатов ничего круче чем обойти кротов в Европе нет
Показати
Drooooon, согласен, но тут уже дело вкуса) мне лично еще одно -надцатое чемпионство уже не так интересно, как успех в Еврокубках, а для этого нужен сильный чемпионат=конкуренты. Но хорошо, если кому-то наоборот - каждое чемпионство внутри УПЛ приносит невероятную радость)
Так-то это и ожидалось, никто от Петракова другого и не ожидал. Человек так чм выиграл, как ты ему теперь докажешь, что он не прав?)
Показати
Drooooon, Ну все же Петракова целуют, как и ЗЕленского в свое время. Только за что непонятно. З одну ничью с французами....
Тымчик, конечно, коряво сыграл, но голову то не сам себе он разбил, так можно разве?
Показати
Drooooon, ну, француз сначала в мяч сыграл, так что гол чистый
Лучше б Караганде свою подножку сделали
Показати
Drooooon, за Караганду столько не заплатят
Ну а нам тризда, не видно перспектив набора очков хоть каких нибудь
Показати
Drooooon, вдома нічия?
Уже жду легендарную битву кротов с Шерифом с 20ю бразильцами на поле, да сама серия А бразильская позавидует таким составам)
Показати
))
No results found.