Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 27
Жало, что ты несешь?!
Показати
blk, ты что не понял, что речь идет о Пенисовском канале! Лумай, перед тем, что написать!
ГДЕ БЛЯДЬ БУЕНО?? ПОЧЕМУ СИДИТ СИДКЛЕЙ???? НАХРЕН БЫЛО ПОКУПАТЬ???? МАРАЗМ ДИНАМО КРЕПЧАЕТ!! ФИЛОСОФИЯ БЛЯ!
Показати
blk, КАПЕЦ БЛЯ! ВЕШАЕМСЯ БЛЯ!
дура! ты можешь быть сто раз офигенной...но по ней видно насколько она сверхняя, гнилая особь (судя по фото и громким коментариям)....можно быть кем угодно, но! натуру не изменишь никогда...я уверен большая часть негатива в ее сторону исходит именно от этой причины....остальное на любителя...никто еще никого за это не осуждал....уверен каждый из нас знает подобного рода девушек и далеко не все и всегда кажутся мерзкими людьми как в данном случае.....внешность такая штука что рано или поздно она увянет у всех поголовно и вот тогда, будет видна вся ирония, как тебя ценят без "нее".....в общем я не такой идеальный оратор как "эта" и до статей журналиста мне далеко, но думаю все суть уловили кто читал..
та и вообще! сайту пора прекращать пиарить подобного рода существ...для таких уже есть инстаграм и лоботомированные подписчики..
Показати
Я, конечно, за её инстой не слежу, чтобы делать выводы о её натуре из комментариев, но здесь основной гон на неё начался и происходит только по причине её "связи" с "эпатажным" футболистом ДК, который иногда совершает ошибки, но упрекнуть его в наплевательстве на клуб или на отдачу в играх нельзя. После этого пошло-поехало про силикон и все остальное. По-моему, это немножко неправильно. Она не скромная, эмоциональная, её задевают необоснованные (как минимум, по её мнению) наезды и она не хочет их терпеть и держать в себе, а потому вторую щеку не подставит и всегда огрызнется (как умеет).
2All: Но, блдь, остановитесь. Если вы её травите за бескультурье, надменность, то делайте это порядочно, аргументированно, не забывая про то, что это ваше личное мнение. А не на том же "низком" уровне. Иначе вы - ничем не лучше.
молодцы, играли хорошо, особенно Вербич...но Беседин это просто пиз*ец, тугой он конечно, но работящий правда..хоть и гол забил...Цыганков моллодец, только завершения не хватает ему, но в целом молодец
Показати
blk, Кумеее,я тебе жену нашел!!!Правда без *****,но зато работящая)))
"Буэно нужно время понять, в какой клуб он попал."...В КАКОЙ!? тот что 10 лет посредственным стал и живет былыми заслугами?...надо спуститься с небес на землю и не словами и "прошлым", а нормальной игрой на евро арене доказывать "какой это клуб"..
Показати
blk, поки Суркіс це зрозуміє ми можемо ще нижче скотитись. А поки Ігор влаштовує пенсійний фонд з футбольного клубу то ніякого розвитку не буде, хіба що проблиски надії відрізками.
вы тут все как дурачки поддакиваете...один баран что то написал и понеслась теория заговора...шахта сильнее ворсклы это факт...плохо что ворскла расклеелась, это да. в этом и есть весь класс, что бы весь тайм гнуть свою линию....а говорить можно все, счет на табло к сожелению
Показати
blk, ты высказал свое мнение, другой человек свое... не нужно переходить на личности.
а по поводу матча - нельзя выйти после перерыва и сразу "сдохнуть"( как оправдывался Сачко).
вот почему его было не проверить в матче со Славией?! что за дурная политика клуба новичков мариновать по пол года!? Сидклея купили, говорят хорошую форму набрал!..сидит!!! буэно купили!..будет сидеть до января!!!...странно как Че Че так быстро вышел...вот тут удивлен!.. Шахта сразу в бой новичков, быстрее адаптируются...в Динамо же раскачка полтора года...что за политика?..
Показати
blk, шутите?) В шахте Виллиан 2 года без практики сидел. Фернандиньо, Бернард, Луис Адриано, Дуглас Коста, Исмаили - все сидели на банке «довго й нудно». Алан Патрик и вовсе успел состариться на скамейке. А таких, как Кобин и вспоминать не приходится. А Вы тут переживаете, что игрок в команде без года неделю и не попадает в старт. Заслужить надо!
No results found.