Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
"поскольку видел, как его имя было связано с переездом в Англию за последние несколько лет, соответственно" А это как вообще ? Гуггл транслейтор ?
Показати
VV4, вопрос больше FootBoom. Новость оттуда скопипащена.
Гудок свезёт на стадион поездами и автобусами пипл со всей украины а аналы будут рассказывать что это киевляне поддерживают ржавых
Показати
VV4, Или расскажут, мол посмотрите какие у нас преданные болельщики, съехались со всех округ поддержать команду. А Динамо столько не собирает.
serg_max, думаю что Сергей Парочка апперкотов всё же не в восторге когда такое пишут про ржавых
Показати
палкин с фонсекой уже готовятся дать ответ Линнику:
https://genetic.by/templates/ice_future/images/page-other/pg-8.jpg
Представляю как корёжит павелков и палкиных , когда они читают Линника.
Показати
VV4, Никак не корежит. Им на это глубоко по, они делают свои дела в это время, еще и посмеиваются, наверное, типа, пишите-пишите, а мы свое делаем как нам нужно.
очень надеюсь что кротов по итогам этого матча накажут за поведение болельщиков - пиро ,выбегание на поле , кельтские кресты и всё такое
Показати
VV4, покарають стадіон, можуть будь-який наступний матч на НСК під егідою УЄФА змусити грати без вболівальників. Кроти максимум штраф отримають. І кому легше?
Пусть Палкин продемонстрирует французам и УЕФА парочку апперкотов
Показати
VV4, ахахах)) красава
больше чем уверен что в Динамо про этого человека вообще никогда не слышали
Показати
VV4, печально, если в Динамо ничего не слышали о лучшем бомбардире Эредивизии этого сезона.
Потому что по нормам УЕФА расстояние между стадионом и аэропортом не должно превышать 150 км .Ближайший к Полтаве, подходящий под эти параметры аэропорт находится в Харькове - 145 км .
Показати
VV4, в Полтаве есть свой аэродром, которому недавно восстановили международный сертификат и он может принимать самолеты средние по классу. Т.е. А-320 вполне может сесть. Тут дело в другом. Просто Арсенал, пользуясь моментом, не захотел туда лететь. А где Арсенал и где Ворскла. Кстати, в Харьков не отменила рейс ни одна иностранная авиакомпания. Все как летали так и летают. Кого в этой ситуации действительно жалко, так это детишек. Очень многие планировали прийти на этот матч в Полтаве.
Я раньше думал что она дура . Оказывается что это далеко не так . Человек научился вертеть так называемыми медиа направо и налево, иметь их и в хвост и в гриву . Достаточно выложить фотографию в трусах и лифоне в инсту и придумать незамысловатый текст для того что бы тебя цитировали на спортивных сайтах
Показати
VV4, та да...манипулирует, как сама хотит...о Коле меньше разговору, чем о ней...
Почему сразу нельзя было перепроверить и переспросить прежде чем печатать очередную бурбасятину. Многие уже успели кучу помоев на Суркиса вылить . Журналистика которую мы заслуживаем
Показати
VV4, это ТаТоТакесятина. Видимо лысому кроты проплатили, за дезу.
Они ему часто сливают инсайд, и теперь можно правдивые новости с фейками смешивать.
No results found.